Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237
D

D75478

Guest
Геи - это люди с больной головой, и как ими только становятся?
 

Dovmont

Пользователь
[quote name=\'Клим777\' date=\'19.5.2007, 22:52\']Мне кажется, мужеподобные или ещё какие, всё равно, надо изолировать! Меня они бесят жутко! :pardon:
[post=\"186616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чем? Пристают на улице? :D
 

Умни4ка

Пользователь
2Клим777 они тебя что, преследуют, пристают к тебе или что???Тебе уделяют повышенное внимание??
2KIS согласна с тобой, полностью!
 

Flicka

Пользователь
Гомосеки - это зло! Это против природы, да только природу-то все равно не обманешь. Большинство этих людей поддались дурацкой моде. Очень малый процент людей с врожденными отклонениями, у остальных это дурь от нечем себя занять! :dunno:
Все это ММ.
 
B

Blondi

Guest
Ответила, что мне они безразличны. По-моему, кому какая разница кто с кем спит. Хорошо им - ну и славно.
Но поскольку считаю гомосексуальные отношения противоестественными, я категорически против того, чтобы этим людям разрешали усыновлять детей. Уверена, что это окажет негативное влияние на детскую психику и на их дальнейшее социальное развитие. И НЕ НАДО таким образом убеждать всех остальных, что такие отношения абсолютная нормальность! Потому что это НЕ ТАК - ИМХО!
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'30.5.2007, 0:55\']Гомосеки - это зло! Это против природы, да только природу-то все равно не обманешь. Большинство этих людей поддались дурацкой моде.
[post=\"192899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что была мода на гомосексуализм?! :blink:
А тебе ли не все равно, любит парень девушку или другого парня, и с кем он спит?
У меня на работе случай был (работаю в ресторане)! Работал парниша, гей, так вот, отличный парень был!! С ним и по душам поговорить, и посоветоваться, да о чем угодно!!
Я сама узнала что он такой через месяца 4 наверное! И то только по тому что он стал встречаться с мои коллегой, представляете мое удивление!!!
И вот однажды их в постели застал папа того парня!! Ох он и метался!!
Прибежал к нам, и орет, мол увольте его, он пи...р!!! Я говорю, вы знаете, меня он как работник полностью устраивает, а его ориентация меня не чуть не беспокоит!!! Но парень сам ушел через месяц! Жалко!!
Так что я нормально отношусь к таким людям!!! И вовсе это не мода! Обычный парень от мысли, что его целует другой содрогнется! И обычный не пойдет на такое ради моды!! Это в человеке так устроено!! Суждено было девочкой родиться, а получился мальчик, но только снаружи!!! :pardon:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Странные люди...ну как можно ненавидеть тех, кого не понимаешь???
Гей, не гей... тоже мне велика разница?????
 

Flicka

Пользователь
2Хлорка
Да блин, мне все равно, я просто высказываюсь по теме!
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'30.5.2007, 1:36\']2Хлорка
Да блин, мне все равно, я просто высказываюсь по теме!
[post=\"192918\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тоже!!! :pardon:
 

Умни4ка

Пользователь
2Хлорка
2Аццкое_Лулу
девчонки, полностью согласна!
2Flicka почему это против природы??Разве любить - это против природы?какая разница кого кто любит, как говорится," не судите сами да не судимы будете"! Не проще ли тебе просто не обращать на них внимание??
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Проблема в том, что все оценивают со стороны "привычной" ..мужчина + женщина = дети
У геев, лесби - такого не будет никогда, поэтому все считают что это не есть гуд. Однобокое мнение какое-то и не больше.
 

Flicka

Пользователь
2Умни4ка
Да не обращаю я на них внимание!!! Обращала бы, высказалась бы совсем по-другому!
 

Vik

Пользователь
Хлорка, Аццкое_Лулу, Умни4ка,
согласна с вами. А хорошие и плохие есть в любом слое общества.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'30.5.2007, 0:27\']И вовсе это не мода! Обычный парень от мысли, что его целует другой содрогнется! И обычный не пойдет на такое ради моды!! Это в человеке так устроено!! Суждено было девочкой родиться, а получился мальчик, но только снаружи!!! :p
[post=\"192915\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:p мнда.....бывает)))
ТЫ знаешь,..человек способен на многое,... и обманывать природу за несколько тысяч лет он научился виртуозно :p
 

Умни4ка

Пользователь
2Громозека природу невозможно обмануть, может современем и природа меняетя??
 

Крыська

Пользователь
Мне кажется что каждый человек сам решает каким ему быть, а ешё говорят они хорошие друзья! :good:
 
Сверху