Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Party

Active Member
В шоу-бизнесе действительно процент гомосексуалистов больше, чем, например, на каком-нибудь заводе. Объясняется это тем, что геи, по больше части люди творческие.
2sun424 Наличие детей не имеет отношения к сексуальной ориентации. Гомосексуализм и импотенция - разные вещи.
 

Умни4ка

Пользователь
А геи то тут причём?Вы посмотрите,пожалуйста, статистику и вам станет ясно,что никак это 2-4%не смогут в корне испортить всё общество...а вот нетерпимость как раз и разрушает все достижения цивилизации,приводит к агрессиии и к войне...

Будем и дальше упорствовать,что геи зло или посмотрим фактам в лицо?
полностью поддерживаю!
это ты про какие проценты? если геев,то вот кокраз и по этой статистики их намного больше чем 2-4 %...
Сама считала???
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'21.4.2007, 21:01\']угу, поэтому практически во всех государствах древности был распростанен бисексуализм ;)
вряд ли государства рушились по этой причине..
вон Италия до сих пор жива-здорова :pardon:
[post=\"166789\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Во всех???
Приведи примеры,..что кроме Греции и Рима???
Италия - это не Древний Рим, и племена, населяющие эту местность уже много раз сменились,...точнее ассимилировались!!!
А проблема не в том, что меньше рожают,...а в том,..что перестают развиваться духовно!!! и не всмысле творчества,...
по этой причине Рим не был способен сопротивляться нашествию варваров,...у которых был культ мужской брутальности, если хотите!!!

До тесного пересечения с греческой культурой, Македония завоевала пол мира :lol: ....
И там был не только культ мужского тела,..но и культ женского!!!
Их произведения не менее прекрасны чем греческие, однако там был культ любви двуполой,... а не гомосексуализма!!!
Вы что-нибудь об этом знаете??? :drinks:

<font size=\"1\">Добавлено Громозека, [mergetime]1177318695[/mergetime]</font>
[quote name=\'sun424\' date=\'21.4.2007, 19:58\']А геи то тут причём?Вы посмотрите,пожалуйста, статистику и вам станет ясно,что никак это 2-4%не смогут в корне испортить всё общество...а вот нетерпимость как раз и разрушает все достижения цивилизации,приводит к агрессиии и к войне...

Будем и дальше упорствовать,что геи зло или посмотрим фактам в лицо? :D
[post=\"166731\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D нетерпимость????
Нетерпимость - это свободное выражение мыслей свободного человека!!!
А разрушает нашу цивилизацию как раз навязанные парадигмы толерантности и политкорректности!!!
 

ranegunda

Пользователь
Полководцы геи-Александр Македонский,Юлий Цезарь(брутальных мужественных варваров бил и в хвост и в гриву),ричард львиное сердце,Фридрих прусский,глава ордена тамплиеров Жак де Моле,Ульрих фон Юнинген,Конде великий,маршалы Франции Вандом и Тюренн,принц Евгений Савойский,Китченер и Монтгомери.
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'23.4.2007, 12:58\']:) А проблема не в том, что меньше рожают,...а в том,..что перестают развиваться духовно!!!
[post=\"167552\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А кто сказал, что люди такого типа перестают развиватся духовно??? :hmm: У них что, душа умирает??Или что??что ты подрузомеваешь под этим понятием??
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'23.4.2007, 23:28\']Полководцы геи-Александр Македонский,Юлий Цезарь(брутальных мужественных варваров бил и в хвост и в гриву),ричард львиное сердце,Фридрих прусский,глава ордена тамплиеров Жак де Моле,Ульрих фон Юнинген,Конде великий,маршалы Франции Вандом и Тюренн,принц Евгений Савойский,Китченер и Монтгомери.
[post=\"168091\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) пожалуйста,...ссылки)))) хде?

В любом случае,...про Александр Македонский - см выше - в армии у него были отнюдь не геи ;) , это во-первых, во-вторых Аристотель, ученик Платона и учитель Македонского был изгнан из Афин из-за неприятия пидрилистических взглядов и проповедования роли семьи в обществе "платон мне друг, но истина дороже (с)"
Про Цезаря ничего не скажу,...ибо не знаю))), однако командовал он легионами отнюдь не педикофф, а галлов, набранных из тех самых брутальных варваров,..и разнёс РИМ в щепки ;)

Могу привести пример так же из античной истории - восстание СПАРТАКА!!!
Когда с отрядом всего в 2 сотни человек, он напал и разграмил 3-х тысячное войско , состоящее из сыновей самых именитых римских патрициев,...читай пидерасов :good:

А Фридрих Великий вообще чайник,..если Вы об этом :p ....
Бабка Лизавета его била)))
А форма, которую он ввёл для солдат - была самой неудобной для своего времени!!!

<font size=\"1\">Добавлено Громозека, [mergetime]1177403243[/mergetime]</font>
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'24.4.2007, 10:49\']А кто сказал, что люди такого типа перестают развиватся духовно??? ;) У них что, душа умирает??Или что??что ты подрузомеваешь под этим понятием??
[post=\"168301\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Нет,..я говорю о силе духа,...а не о духовности)))
 

Honey

Пользователь
Полководцы геи-Александр Македонский,Юлий Цезарь(брутальных мужественных варваров бил и в хвост и в гриву),ричард львиное сердце,Фридрих прусский,глава ордена тамплиеров Жак де Моле,Ульрих фон Юнинген,Конде великий,маршалы Франции Вандом и Тюренн,принц Евгений Савойский,Китченер и Монтгомери.
ну и какие тут 2-4 %...?
 

СТРАННИК

Пользователь
Да без разницы кто с кем спит!
Нравится человеку именно этот способ удовлетворения своих потребностей, да и Бог с ним.
А про выставление своей ориентации на показ и обсуждение широкой аудитории, это конечно перегиб для любых отношений. Представьте, какой негатив вызывало бы постоянное сообщение по телеку, как мне нравится делать это с женщинами, девушками, девочками, бабушками, в каких позах, с какими словами, с какими глазами, под шафе и просто, с музыкой и без, и денно и ношно… если твердить об этом, по-любому затошнит…
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'24.4.2007, 11:27\']:) пожалуйста,...ссылки)))) хде?

В любом случае,...про Александр Македонский - см выше - в армии у него были отнюдь не геи :( , это во-первых, во-вторых Аристотель, ученик Платона и учитель Македонского был изгнан из Афин из-за неприятия пидрилистических взглядов и проповедования роли семьи в обществе "платон мне друг, но истина дороже (с)"
Про Цезаря ничего не скажу,...ибо не знаю))), однако командовал он легионами отнюдь не педикофф, а галлов, набранных из тех самых брутальных варваров,..и разнёс РИМ в щепки :(

Могу привести пример так же из античной истории - восстание СПАРТАКА!!!
Когда с отрядом всего в 2 сотни человек, он напал и разграмил 3-х тысячное войско , состоящее из сыновей самых именитых римских патрициев,...читай пидерасов :flowers:

А Фридрих Великий вообще чайник,..если Вы об этом :) ....
Бабка Лизавета его била)))
А форма, которую он ввёл для солдат - была самой неудобной для своего времени!!!

<font size="1">Добавлено Громозека, [mergetime]1177403243[/mergetime]</font>

:) Нет,..я говорю о силе духа,...а не о духовности)))
[post=\"168355\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



л.с.Клейн Другая любовь

Так процентное соотношение между геями и натуралами в армии Александра увы неизвестно,а в Греции это было весьма распространено.

Варваризация армии наступила позже,а тогда по данным например Тацита соотношение италиков и галских наемников,было 10 к 2.

По поводу спартака,можно напомнить что к началу восстания,основные силы римлян были в Испании и Малой Азии,и против Спартака были брошены части совершенно не подготовленные.

По поводу Фридриха,у всех полководцев были неудачи.были они скажем и у Суворова(Щвейцарский поход),и у Жукова (операция Марс).
И сам Бонапарт покорив Пруссию,приехал специально поклонится могиле Фридриха.


Многие авторитетные зарубежные авторы отмечали широкое распространение гомосексуальных отношений в России в 15-17 веках и либеральное отношение к ним в народе.Об этом писали Герберштейн,олеарий,Маржерет,Тербервилл,Коллинз.
Юрий Крижанич в своих "политических думах" взирал изнутри России на содомский грех ее жителей и ставил им турок в пример:"Эти неверные не менее нас грешат противоестественным грехом,но они соблюдают стыдливость,никто у них не промолвится об этом грехе,не станет им хвалится,ни упрекать другого..В России этот гнусный грех считается шуткой.Публично в шутливых рахговорах,один хвастает грехом,иной упрекает другого,третий приглашает к греху".(Л.С.Клейн Другая Любовь)
 

GoDDeSS

Пользователь
Меня удивило то что на 2-ом месте стоит ненавижу поубивал бы... Почему так? Мне не понятно, они тоже люди которым нравится тот же пол ))) Ну мне всё равно, они такие же как и я, как и кто нибудь другой .... :flowers:
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'27.4.2007, 2:30\']По поводу спартака,можно напомнить что к началу восстания,основные силы римлян были в Испании и Малой Азии,и против Спартака были брошены части совершенно не подготовленные.

[post=\"170240\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:D Да Вы ещё и книжки про гомосекофф читаете??? Лучше б что-нибудь нормальное почитали,...а не эту ересь!!!

Эти "совершенно неподготовленные" части были, однако неплохо вооружены и превосходили противника числом,..чего не скажешь о кучке гладиаторов и рабов!!!



[quote name=\'ranegunda\' date=\'27.4.2007, 2:30\']л.с.Клейн Другая любовь

Так процентное соотношение между геями и натуралами в армии Александра увы неизвестно,а в Греции это было весьма распространено.

[post=\"170240\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

))) А между Греками и Македонянами, простите,..разницу видим,..нет???


[quote name=\'ranegunda\' date=\'27.4.2007, 2:30\']Многие авторитетные зарубежные авторы отмечали широкое распространение гомосексуальных отношений в России в 15-17 веках и либеральное отношение к ним в народе.Об этом писали Герберштейн,олеарий,Маржерет,Тербервилл,Коллинз.
[post=\"170240\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:D ну Вы насмешили,....авторитетные зарубежные,....угу , по мнению авторитетных зарубежных авторов тут по улицам медведи ходят,...а народ поголовно содомией занимается, не снимая телогрейки с бирками ГУЛАГа,....спасибо, плавали, знаем)))
А Вы помните, с каким мощным прозападным лобби столкнулся Ломоносов,...даже морду кой кому, говорят подчистил)))
Всё это направлено на очернение провославия :) ....
чёрный пиар,..слышали такое слово???

А я вот сейчас лавкрафта читаю))) Лавкрафт - это папа Ктулху,....так вот,...он тоже на "авторитетные зарубежные авторы" ссылается)))
Теперь Ктулху придёт и всем капздец,...так что,....все молиться,...содомиты!!!


PS.
VIII. Спектр ориентаций
2. Гомосексуальность как идеальный тип
всего лишь название главы,...а как много сказано)))
Дальше оглавления я эту ересь читать не стану!!! Я прекрасно понял откула у вас эти "факты", которые Вы приводите!!! Банальный пиар содомитов!!!
 

Умни4ка

Пользователь
2Громозека , а почему сразу на очернение православия??Других причин быть не может?
 
T

Trikster

Guest
Извините, если я повторю чьи-то мысли, не было времени прочитать все сообщения...
Я считаю, что гомосексуалисты - это люди с определённым отклонением. Но, ведь они тоже люди! Моё мнение: во все времена был небольшой процент людей с нарушениями, но мы считая себя высокоразвитыми сущесвами, живущими по завета Господа нашего, должны воспринимать их такими какие они есть!!! Их такимим создала природа.
Но я категорически против популиризации гомосексуализма в обществе через фильмы, телепрограммы и т.д. Я против музыкантов, которые являясь людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией, своим творчеством оказывают влияние на ещё несформировавшуюся детскую психику!
Пусть у НИХ будут свои закрытые клубы, свой сайт и т.д. Но ИХ нельзя допускать к средствам массового зомбирования (т.е. я хотел сказать информации)!
В конце концов, пусть каждый сам решает кого любить, но ПУСТЬ НЕ ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТАКИМ ЖЕ КОГО-ТО ДРУГОГО!!!
Спасибо за внимание!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'28.4.2007, 9:01\']2Громозека , а почему сразу на очернение православия??Других причин быть не может?
[post=\"171085\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
<_< извините, упс,...описался,..России тоже)))
Как Вам известно, противоборствующие религиозные группировки оч. часто прибегали к подобным заявлениям,...в частности,...на Руси не только содомировали друг друга,..но и поедали собственных младенцев после рождения!!! Подобными фактами средневековые источники пестрят с поразительной частотой,...
а ежели Вы посмотрите на западную прессу настоящего времени - увидите всё тоже самое!!!
Не забывайте про политическую ситуацию того времени,...Россия выходит на международную арену,..становится крупным политическим игроком,...чего стремятся не допустить соседние страны! :huh:
 

Honey

Пользователь
Извините конечно,но захотелось вставить словечко)) Вы тоже нашли что сравнивать.Русь и Россию нанешнюю,да вы что?...во все времена и всегда всё было НО! Раньше это глубоко скрывали,потому что считали позором и изгоем для всего общества,а сейчас это пытаются выставить как что-то "гордое" или ординарное! Да всё это чушь! ладно...я уже смирилась,что от них никуда не деться,но и показывать на весь мир...плевать мне на это! пусть делают что хотят,но там где их не будет видно и слышно.
 

Party

Active Member
2Honey А я не понимаю, чего они так тебя беспокоят "от них никуда не деться" и подобное... ведь ты не в их вкусе. Может это и беспокоит?
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'27.4.2007, 12:58\']:D Да Вы ещё и книжки про гомосекофф читаете??? Лучше б что-нибудь нормальное почитали,...а не эту ересь!!!

Эти "совершенно неподготовленные" части были, однако неплохо вооружены и превосходили противника числом,..чего не скажешь о кучке гладиаторов и рабов!!!
))) А между Греками и Македонянами, простите,..разницу видим,..нет???
:D ну Вы насмешили,....авторитетные зарубежные,....угу , по мнению авторитетных зарубежных авторов тут по улицам медведи ходят,...а народ поголовно содомией занимается, не снимая телогрейки с бирками ГУЛАГа,....спасибо, плавали, знаем)))
А Вы помните, с каким мощным прозападным лобби столкнулся Ломоносов,...даже морду кой кому, говорят подчистил)))
Всё это направлено на очернение провославия :good: ....
чёрный пиар,..слышали такое слово???

А я вот сейчас лавкрафта читаю))) Лавкрафт - это папа Ктулху,....так вот,...он тоже на "авторитетные зарубежные авторы" ссылается)))
Теперь Ктулху придёт и всем капздец,...так что,....все молиться,...содомиты!!!
PS.
VIII. Спектр ориентаций
2. Гомосексуальность как идеальный тип
всего лишь название главы,...а как много сказано)))
Дальше оглавления я эту ересь читать не стану!!! Я прекрасно понял откула у вас эти "факты", которые Вы приводите!!! Банальный пиар содомитов!!!
[post=\"170545\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


из 12 проповеди митрополита Даниила :...Мало вам взяв города,насиловать жен и девиц,так вы еще и отроков насилуете.


Что касается ереси,то профессор Клейн ученый с мировым именем,исследованиям которого вполне можно доверять.
Можете кстати посмотреть статью о нем в Wikipedia.

Относительно Алесандра Македонского,Цезаря и других,суть состоит в том
что живи они сегодня в России,военной карьеры они увы бы не сделали.

А о латентной гомосексуальности Толстого писал В.В.Розанов "Люди лунного света.Метафизика христианства".


Интересное стихотворение есть у А.С.Пушкина

Подражание арабскому(1835)

Отрок милый,отрок нежный,
не стыдись,навек ты мой,
Тот же в нас огонь мятежный,
Жизнью мы живем одной.
Не боюсь я насмешек:
Мы сдвоились меж собой,
Мы точь-в-точь двойной орешек
Под единой скорлупой.
 

Honey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'28.4.2007, 23:48\']2Honey А я не понимаю, чего они так тебя беспокоят "от них никуда не деться" и подобное... ведь ты не в их вкусе. Может это и беспокоит?
[post=\"171729\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
наверно в том моя и проблема, я не считаю что "от них никуда не дется"...мне всё же думается,что всё это можно исправить...)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'29.4.2007, 0:34\']из 12 проповеди митрополита Даниила :...Мало вам взяв города,насиловать жен и девиц,так вы еще и отроков насилуете.
[post=\"171754\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну чтож,...давайте разбираться с Гавриилом)))
НА Руси отрак - это не мужчина - это младший подростковый возраст :lol: ...причём не только юноши, но и девушки!!!

"
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
ОТРОК

ОТРОК м. отроковица ж. отрочица ж. арх. дитя от 7 до 15 лет, а пора эта: отрочество, отроческий возраст; подросток."
так что речь идёт о педофилии :blink: ... причём чем древнее понятие, тем раньше этот возраст заканчивается))) :p ...Далю верите, нет???

[quote name=\'ranegunda\' date=\'29.4.2007, 0:34\']Что касается ереси,то профессор Клейн ученый с мировым именем,исследованиям которого вполне можно доверять.
Можете кстати посмотреть статью о нем в Wikipedia.
[post=\"171754\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
))) Посмотрел,...ещё он гомосексуалист, еврейского происхождения,...который ратовал за норманскую теорию происхождения Российской государственности!!! :lol: Молодца!! Вот таким Клейнам Ломоносов рыла чистил,...и я б не отказался)))

А что касается латентной гомосексуальности,...так в ней не только Толстого,...всех подряд обвиняли)))

Кстати о Пушкине,...у него есть множество более прекрасных стихов о любви к женщине!!! Всем поборникам пидерастии советую почитать!!! А пародии на арабские стихи, оставьте арабам)))
 
B

Bonita

Guest
а мне вот до них нет никакого дела.Ну есть они или ихнет. У нас в группе учится парень так вот он петушок!!и что теперь я с ним вижусь каждый день.Иногда конечно его слащавость напрягает.......но что же поделать......Единственное что в этой ситуации стоит пожалеть их родителей,которые воспитали и вложили в них всю душу.Вспоминается анекдот,когда парень привел домой к родителям на смотрины свою "невесту".И говорит познакомьтесь это Федя.На что родители ответили:
- так это же пацан!!!
-Ничего себе пацан!!!28 лет!!!
Все конечно смешно, но когда твой ребенок не дай бог вырастит таким будет грустно
 
Сверху