Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

barcelona

Пользователь
[quote name=\'rrRex\' date=\'3.4.2007, 14:40\']этих уродов пидоров надо мочить безо всякой жалости - я так думаю
поставить всех к стенке и расстрелять!!!
[post=\"151613\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


интересно же почему? в попу без мыла залезли??? :(

<font size=\"1\">Добавлено barcelona, [mergetime]1175616484[/mergetime]</font>
[quote name=\'Honey\' date=\'3.4.2007, 18:53\']Можно подумать нормальные все скучные как выжатый лимон ходят...
[post=\"151850\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нет, с ними (лично мне) интересно, потому что они душевные, спокойные , с ними поговорить реально можно, вроде парень, а вроде и нет....
 

Honey

Пользователь
Да вы так говорите будто нормальный люди такими не бывают...В них особенно то,что они голубые и всё. И то это не особенность,а отклонение (я считаю)
 

Бесс

Пользователь
Как то в основной массе все негативно настроены. У меня есть приятель - гей, очень хороший человек, никакой вертлявости и прочей ерунды, девушки от него вообще без ума(не все же знают) да он и не афиширует, кстати сменил ориентацию он изза девушки.Вобщем очень рад что знаю его.

Вобщем мне по барабану, предпочитет человек лиц своего пола, или противоположного, или оба. Насчет зверушек это конечно сложно, я не думал=)
Короче какая разница кто и с кем, главное чтобы это приносило удовольствие, и радость. + было по обоюдному согласию.

и если кто наезжать соберется. Я натурал, и ОЧень дюблю девушек=)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'3.4.2007, 19:44\']Да вы так говорите будто нормальный люди такими не бывают...В них особенно то,что они голубые и всё. И то это не особенность,а отклонение (я считаю)
[post=\"151896\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нет, ну реально с ними поговорить можно, нормальные такими тоже бывают, но нормальные это либо парни, либо девушки, а что то среднее ещё лучше!!!!
 

Honey

Пользователь
Короче какая разница кто и с кем
я поражаюсь? а если отец с дочькой,мать с сыном,брат с сестрой?...это тоже нормально?...да таже девушка с девушкой? что в этом нормального..как это какая разница? а человеческий род,в конце-то-концов,кто продолжать будет?..)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Бесс\' date=\'3.4.2007, 19:47\']Как то в основной массе все негативно настроены. У меня есть приятель - гей, очень хороший человек, никакой вертлявости и прочей ерунды, девушки от него вообще без ума(не все же знают) да он и не афиширует, кстати сменил ориентацию он изза девушки.Вобщем очень рад что знаю его.

Короче какая разница кто и с кем, главное чтобы это приносило удовольствие, и радость. + было по обоюдному согласию.

и если кто наезжать соберется. Я натурал, и ОЧень дюблю девушек=)
[post=\"151902\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я с тобой во многом соглашусь, а во многом и нет.
у меня тоже приятель-гей и мы сним отлично ладим, девушки за ним тоже носятся , но правда в моём случае все знают о его ориентации, носятся не потому что он их сексуально привлекает, а потому что он интересный чел и все ищят случай, чтобы с ним пообщаться! он интрересный, очень интересный человек! вот насчет того что без разницы кто и с кем, главное удовольствие, я не очень то согашусь.
просто мало ли гей возьмёт и уведёт моего парня, папу, неважно! мне будет очень тяжело. Поэтому не надо с кем попало ради удовольствия! а то могут быть и последствия! пачевные... от меня лично!
а наезжать на тебя за что? за личное мнение? нелогично!!!
 

Hell

Пользователь
я отношусь хорошо..хотела себе друга гомосека :D
 

zarrrazka

Пользователь
Вооо!!!! К гомосексуалистам мужского рода отношусь крайне отрицатьльно!!!! ........:p ...........Нам, нормальным девушкам и так порядочных мужчин не хватает, так они еще давай друг с другом!!!..............
.......... А по поводу лесбиянок-терпимо! Чтож бедным девушкам остается делать, если каждый третий мужчина, либо алкаш какой-нить, либо не стоит (ударение на последний слог) у него, либо с мужиком сам общается!!!
:
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'4.4.2007, 0:55\']Поэтому не надо с кем попало ради удовольствия! а то могут быть и последствия! пачевные... от меня лично!
а наезжать на тебя за что? за личное мнение? нелогично!!!
[post=\"151909\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Касаемо с кем попало ради удовольствия. Поверь если бы гей увел твоего парня(соответственно парень тоже гей, и мог бы быть счастлив, хоть и не с тобой + с другой ориентацией) Я говорю только о том что если два мужчины, или две женщины по обоюдному согласию и желанию занимаются сексом и получают от этого удовольствие, разве это плохо? Я не против желания людей быть счастливыми.

Насчет за что на меня наезжать? Тебе и многим не за что, но всегда находятся люди которые начинают гнать, и чтобы лишний раз им не объянсять, я написал это.+ так, захотелось.

Еще часто встречал такие мнения что это отклонения, и все такое, да это отклонения, отклонения от нормы принятой в нашем обществе. Вспомним что в древней греции, и других странах мужеложство было распространено.
И даже в наше время в африке существуют племена, в которых мальчик для того чтобы стать мужчиной должен накпливать сперму своих взрослых соплеменников, через оральный или анальный половой акт, что по сути является опятьже мужеложством, причем это не просто норма, это обязательно.



<font size="1">Добавлено Бесс, [mergetime]1175625211[/mergetime]</font>
[quote name=\'zarrrazka\' date=\'4.4.2007, 1:37\']Вооо!!!! К гомосексуалистам мужского рода отношусь крайне отрицатьльно!!!! ........:p  ...........Нам, нормальным девушкам и так порядочных мужчин не хватает, так они еще давай друг с другом!!!..............
.......... А по поводу лесбиянок-терпимо! Чтож бедным девушкам остается делать, если каждый третий мужчина, либо алкаш какой-нить, либо не стоит (ударение на последний слог) у него, либо с мужиком сам общается!!! 
:
[post=\"151930\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

По мировой статистике мужчин на нашем шарике 51%.
и если даже 1-2 процента будут гомосексуалистами, всех и всем хватит=)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Бесс\' date=\'3.4.2007, 21:33\']Поверь если бы гей увел твоего парня(соответственно парень тоже гей, и мог бы быть счастлив, хоть и не с тобой + с другой ориентацией)
[post=\"151964\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет, я про то, что в этом случае начну ненавидеть геев, а пока они для меня безобидны.
 

Yonas

Пользователь
Если убрать все стереотипы насчёт «секса между мужчинами», то может любой мужчина получать удовольствие от подобного секса…
Сам ещё не «переборол» эти «стереотипы» :nea:

Дурацкий вопрос темы… как можно строить своё отношение к человеку принимая в виду только его ориентацию? Никак… а если и построить, то некорректно…

<font size=\"1\">Добавлено Yonas, [mergetime]1175633231[/mergetime]</font>
Все мужчины бисексуальны… гетеросексуальны только «порядки» в нашей стране :)
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
я отношусь к не стандартной ориентации не отрицательно ведь не может же человек быть плохим только потому. что он гей или лесбиянка, но все таки почему есть желание изменить и понять что же не так... могла бы согласится полностью с данным если бы они шли только против общепринятых обществом стандартов, но ведь они идут и против природы.. люди а как же вы рожать будете(ответы типа искусственное оплодотворение принимаются в крайних жизненных ситуациях) а как же просто людские инстикты.. наконец Бог же почему то создал такую систему и ориентацию, а не другую...
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Yonas\' date=\'3.4.2007, 23:47\']Если убрать все стереотипы насчёт «секса между мужчинами», то может любой мужчина получать удовольствие от подобного секса…
Сам ещё не «переборол» эти «стереотипы» :)

Дурацкий вопрос темы… как можно строить своё отношение к человеку принимая в виду только его ориентацию? Никак… а если и построить, то некорректно…

<font size="1">Добавлено Yonas, [mergetime]1175633231[/mergetime]</font>
Все мужчины бисексуальны… гетеросексуальны только «порядки» в нашей стране :)
[post=\"152016\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да полностью с тобой согласен... Где-то читал что какой-то процент мужчин в принципе склонен к сексу с мужчиной......

Хотя вообще я отношусь к пед..ам параллельно, а вот лесбиянки особенно бесят, т.к. среди них есть такие телки :pardon: :eek: :D , а спят друг с другом..... иррационально....лажа....
 

Yonas

Пользователь
2I_see_your_dreams
у меня несколько месяцев назад была недельная романтическая любовь к одной дуре-лесбиянке. :rolleyes:
 

kotia

Пользователь
[quote name=\'Yonas\' date=\'4.4.2007, 18:47\']2I_see_your_dreams
у меня несколько месяцев назад была недельная романтическая любовь к одной дуре-лесбиянке. :rolleyes:
[post=\"152783\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и чем все закончилось? :D
 

DemonX

Пользователь
Они тоже люди. Я к ним отношусь с безразличием. Что здесь такого мерзкого то? Почему их так нелюбят непонимаю. Если им нравятся пртнеры одного с ними пола ну чтож пусть. А представьте (просто допустим) что есть мир в котором нормой считается именно союз однополых. Тогда бы вы в нем были ненормальными. И кстате они недумают что те кому нравяться партнеры противоположного пола ненормальные, почему же о них такое мнение?
 

Keller

Пользователь
мир в котором нормой считается именно союз однополых.
Ну не может быть такого в природе! Это не правильные пчелы, и меда с них никакого!

З.Ы. Чаще всего безразличны гомосеки девушкам, как и лесбиянки парням.
 

Ilish

Пользователь
Ну как можно относится к несчастным уродцам, требующим что бы их считали нормальными? Устраивающим шествия, демонстрирующим свою ущербность публично?
Только с юмором - во отжигают, черти! )))
 

NNiKK

Пользователь
Эти гомосеки,как и лезбиянки и другие извращенцы-паразиты социума.Общество где преобладают эти меньшинства обречено.Распространяются с геометрической прогрессией.
Таких нужно принудительно лечить и изолировать от людей до полного вставления мозгов.Ведь не заложено это в природе.
А дети, их шо из пробирок делать.)
 
Сверху