Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'NNiKK\' date=\'5.4.2007, 23:27\']Таких нужно принудительно лечить и изолировать от людей до полного вставления мозгов.Ведь не заложено это в природе.
[post=\"154084\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а лечить, изолировав их всех вместе в одном помещении?:) стимуляция процесса налицо :blink:
Не вылечишь ты это, как можно вылечить ??? Если ему противен секс с женщиной, ему что, с тазиком для рвоты заставлять себя занимацо с ней сексом?
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
У меня бывший одноклассник-гей.Очень прикольный парень,поболтать с ним как с подругой-милое делю.Но и заодно мужскую точку зрения выразит(все таки против природы то не попрешь)! Если не зацыкливаться на мысли,что он спит с мужиками,то он очень умный и отзывчивый.Не в пример нашим мужикам.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'6.4.2007, 10:57\']У меня бывший одноклассник-гей.Очень прикольный парень,поболтать с ним как с подругой-милое делю.Но и заодно мужскую точку зрения выразит(все таки против природы то не попрешь)! Если не зацыкливаться на мысли,что он спит с мужиками,то он очень умный и отзывчивый.Не в пример нашим мужикам.
[post=\"154301\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нифига себе высказывание...... Значит геи такие умные и понятливые, а мы тормоза и лохи.... ОФИГИТЕЛЬНО....... Нe ты дала чесу...
 

NNiKK

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'6.4.2007, 0:27\']Не вылечишь ты это, как можно вылечить ??? Если ему противен секс с женщиной, ему что, с тазиком для рвоты заставлять себя занимацо с ней сексом?
[post=\"154123\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Гдето я читал что это болезнь и излечима.Если не лечится то отправлять в куюто резервацию под колючую проволку и пусть там куралесят как хотят.)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'NNiKK\' date=\'6.4.2007, 15:56\']Если не лечится то отправлять в куюто резервацию под колючую проволку и пусть там куралесят как хотят.)
[post=\"154567\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а зачем? они ведь у тя на глазах не тарабанятся! вот и забей, пусть они будут те безразличны, а сажать никуда не надо!
 

Honey

Пользователь
зачем? они ведь у тя на глазах не тарабанятся! вот и забей, пусть они будут те безразличны, а сажать никуда не надо!
а про "парад" геев не слышала?...) Слава Богу его отминили и такого не позволили!

Не вылечишь ты это, как можно вылечить ??? Если ему противен секс с женщиной, ему что, с тазиком для рвоты заставлять себя занимацо с ней сексом?
если наркоманов можно вылечить,думаю с геем получится проще..) При том что геями не рождаются,а становятся...по-моему это исправимо..)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'6.4.2007, 18:20\']а про "парад" геев не слышала?...) Слава Богу его отминили и такого не позволили!
[post=\"154730\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну и что что парад? и чтооооо???? ну не ходи, тебя ж никто не заставляет! прям все такие неженки, прям всех геи обижают! ну не смотрите на них и тп.! есть такое слово "игнор"! Honey и NNiKK слышали когда нибудь о таком?
 

Honey

Пользователь
Дело не в этом ты не понимаешь,это выставляется на всеобщее обозрение и хочешь,не хочешь а увидешь...и знаешь,ни к чему хорошему это не приводит...и вообще что за пример. Да даже грят, "нормальные" гее в "параде" не нуждаются..)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'6.4.2007, 20:34\']Дело не в этом ты не понимаешь,это выставляется на всеобщее обозрение и хочешь,не хочешь а увидешь...и знаешь,ни к чему хорошему это не приводит...и вообще что за пример. Да даже грят, "нормальные" гее в "параде" не нуждаются..)
[post=\"154843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот лично тебя какой нибудь гей докучал своим вниманием?
 
[quote name=\'Honey\' date=\'6.4.2007, 19:20\']а про "парад" геев не слышала?...) Слава Богу его отминили и такого не позволили!
[post=\"154730\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Красная площадь, праздничный парад. Диктор объявляет по радио:

...- А вот идет колонна геев - славных тружеников тыла! :good:

Да, все эти "сексменьшинствпарады" - маразм полный. Так и садомазохисты с партнерами на поводках и на четвереньках свою долю потребуют... Нравится - занимайся, ради Бога, чем угодно и с кем угодно ПРИВАТНО; в конце концов - и фаллоимитаторы/дилдо, и надувные бабы в секс-шопах свободно продаются, и никого это ниипет - но выставляться на всеобщее обозрение - фе... Уже чисто эксгибиционизм какой-то... :)
 

NNiKK

Пользователь
barcelona - Ну как можно закрывать глаза на такие аморальные вещи.Как их можно допускать. Всех в изоляцию!Поднимем анти-гомосекское движение! Да!Ура товарищи! ))
 
[quote name=\'NNiKK\' date=\'6.4.2007, 23:11\']barcelona - Ну как можно закрывать глаза на такие аморальные вещи.Как их можно допускать. Всех в изоляцию!Поднимем анти-гомосекское движение! Да!Ура товарищи! ))
[post=\"154896\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] А вот это - единственное, чего они этими "парадами" и добились, по сути - именно выставляя НАПОКАЗ свои сексуальные фантазии... Эксгибиционизм (выставление на обозрение) по сути, и есть извращение , в отличие от собственно секса (сугубо приватных отношений), с чем геев/лесбо/прочих и можно поздравить... Дай дураку х** в руки - он его узлом и завяжет... :good:
 

punk-girl

Пользователь
гомо-это ненормально!!!!
можно же выделять себя из массы другими путями??
Ну как можно закрывать глаза на такие аморальные вещи.Как их можно допускать. Всех в изоляцию!Поднимем анти-гомосекское движение! Да!Ура товарищи! ))
RESPECT!!!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'NNiKK\' date=\'6.4.2007, 22:11\']barcelona - Ну как можно закрывать глаза на такие аморальные вещи.Как их можно допускать. Всех в изоляцию!Поднимем анти-гомосекское движение! Да!Ура товарищи! ))
[post=\"154896\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
закрываю глаза на это-потому, что особо они мне не интересны, не заставляют меня нервничать и жить иначе!
я живу в своём мире, а они в своём...
 

Honey

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'7.4.2007, 13:23\']закрываю глаза на это-потому, что особо они мне не интересны, не заставляют меня нервничать и жить иначе!
я живу в своём мире, а они в своём...
[post=\"155169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот поэтому мир и катиться вниз,что многие люди ничего не делают,а просто закрывают глаза...это грустно...
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'7.4.2007, 15:36\']вот поэтому мир и катиться вниз,что многие люди ничего не делают,а просто закрывают глаза...это грустно...
[post=\"155310\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а вот ты лично что сделала?(раз они тебя так бесят)!!!!
пошла ли в управу, в милицию?
а нифига!!!! вот поэтому и мир катится вниз, потому, что многие говорят, а в итоге язык в попу суют!!!! ИМХО
 

Honey

Пользователь
А по твоему чем милиция им сделает?...
я ничего не делаю ,потому что у меня даже знакомых геев слава Богу нет. А если бы и были бы вот тогда бы я что-то делала...)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'7.4.2007, 20:17\']А по твоему чем милиция им сделает?...
я ничего не делаю ,потому что у меня даже знакомых геев слава Богу нет. А если бы и были бы вот тогда бы я что-то делала...)
[post=\"155527\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а что бы ты сделала? их не за что сажать! не за что!!!!!!!!!!!!!
нормальные, культурные люди!!! ни к кому не пристают, никого не задевают, идут сами себе спокойненько, любят себе на здоровье, им так суждено любить!
 
Сверху