Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\')(SoLnSe)(\']шум а что пытались?[/quote]
Было пару раз... :mf_popeanim:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\')(SoLnSe)(\']фу как противно..[/quote]
Вот и я о том же. :mf_popeanim:
Да будь он хоть трижды голубым, мне абсолютно до фени, но когда я начинаю для него представлять объект вожделения, моё отношение ОЧЕНЬ сильно ухудшается.
 

Ferdinand

Пользователь
И мне тоже "посчастливилось" побывать в шкуре любимчика.
Страшно противно.
 

пантера

Пользователь
[quote name=\'Sadhi\' date=\'16.11.2005, 22:49\']Совершенно согласна с Лесником:)
Каждый может быть кем угодно, если при этом не мешает другим, так сказать: "Живи и дай жить другим"

Я общалась и с гееми и натуралами и с лесби (и вообще с кем я только не общалась :) ) внутренние качества людей не зависят от сексуальной ориентации, равно как не зависят и от цвета кожи, национальности и других атрибутов отличности от других
[post=\"8642\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Очень хорошо замечены качкства и ,согласись,что как друзья,они могут быть даже очень хорошими и преданными.

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170535515[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'29.1.2007, 1:46\']2caxa
А счего ты решил, что их сейчас больше, чем когда-либо? Насколько я знаю, в советские времена их никто не считал, потому что официально считалось, что у нас такого явленя нет. Но оно было.
И тусовка, которая сейчас собирется у Китай-города, ничуть не больше, чем в советские времена у Большого театра. И клубы те же, которые построили в перестрочны врмена. Мой друг открыл гей-клуб, но геи не приходят. Они привыкли к старым свои клубам, а больше геев не становится. И ему пришлось переделать клуб для обычных людей. В любой стране есть определенны процент гомосеексуалистов. И процент этот стабилен. И даже если гмосеексуализм будут посеместно рекламировать, геев больше от этого не станет. Потому что не может обычный человек ни с того ни с сего изменить ориетацию, если это в нем не заложено.
Есть определенный процет гомосексуалистов, развращенных в детстве педофилами. Вот это преступление. Жуткое.
[post=\"102389\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
то то,что я хотела бы сама сказать,но лучше не смогла бы.Виновато общество и люди,которые нас делают тем,чем они хотят нас сделать.Геями не рождаются,ими становятся!Больно слышать,но факт.У моей сестры двоюродной внук лежал в больнице,ему 5 лет,его чуть не изнасиловали.Его долго били-хорошо медсестра проходила...Вообщем жуть.А сколько таких мальчиков,за которых некому было заступиться?Позор тем ,кто за этим всем стоит!А люди есть разные,я имею ввиду геев,есть и хорошие, есть и плохие.Все как у нормальных людей,кроме ариентации.Гей может быть хорошим другом-добрым,внимательным,любящим уют,чистоту,кулинарию.Очень много из них хорошие модельеры,парикмахеры.Я могу много чего рассказать о них.У меня есть друзья геи,они ничуть не хужи других,а подчас даже лучше.Мои друзья меня еще не разу не подвели!Ничего против них не имею.

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170535997[/mergetime]</font>
[quote name=\'Остап Оглоедов\' date=\'2.2.2007, 21:32\']Педерастам не место в приличном обществе, а тем более на экранах телевидения и страницах газет.
[post=\"105966\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А почему так грубо и категорично?Я больше чем уверена,Вы тоже кому-нибудь не нравитесь,но это не дает никому права Вас унижать.

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170536205[/mergetime]</font>
На моем пути попадались уважительные геи и отличные друзья,заметте,не знакомые,а ДРУЗЬЯ.Я отношусь к ним хорошо.

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170536472[/mergetime]</font>
[quote name=\'Holodokru\' date=\'16.8.2005, 13:46\']Потому как , пардон , в жопе , не ковыряются
[post=\"3617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Извини,это ты говориш о геях или о мужчинах,которые занимаются ональным сексом с женщиной?И чем отличается одно от другого.О вкусах ведь не спорят!

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170536908[/mergetime]</font>
[quote name=\'Holodokru\' date=\'16.8.2005, 13:46\']Потому как , пардон , в жопе , не ковыряются
[post=\"3617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это ты о геях так отзываешся или о мужчинах,которые занимаются ональным сексом?Если говорить твоими словами,то разница только в паре.

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170536937[/mergetime]</font>
[quote name=\'Holodokru\' date=\'16.8.2005, 13:46\']Потому как , пардон , в жопе , не ковыряются
[post=\"3617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это ты о геях так отзываешся или о мужчинах,которые занимаются ональным сексом?Если говорить твоими словами,то разница только в паре.

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170536982[/mergetime]</font>
[quote name=\'Holodokru\' date=\'16.8.2005, 13:46\']Потому как , пардон , в жопе , не ковыряются
[post=\"3617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это ты о геях так отзываешся или о мужчинах,которые занимаются ональным сексом?Если говорить твоими словами,то разница только в паре.

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170537008[/mergetime]</font>
[quote name=\'Holodokru\' date=\'16.8.2005, 13:46\']Потому как , пардон , в жопе , не ковыряются
[post=\"3617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это ты о геях так отзываешся или о мужчинах,которые занимаются ональным сексом?Если говорить твоими словами,то разница только в паре.
 

Party

Active Member
2Остап Оглоедов
[quote name=\'Остап Оглоедов\']Party, думаю, да. Место. А вам? ;)[/quote]
Не знаю. Кроме того, не считаю себя вправе решать - кому место, а кому нет. А тебя кто уполномочил?
2пантера
Абсолютно согласна, только у тебя по-моему Йопера заела...
 

пантера

Пользователь
[quote name=\'Holodokru\' date=\'16.8.2005, 13:46\']Потому как , пардон , в жопе , не ковыряются
[post=\"3617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Прости,но если мужчина занимается анальным сексом с женщиной любимой-это тоже называется,прости ковырянием в ж...Геями не рождаются,ими становятся,и очень часто принудительным путем.
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'3.2.2007, 21:58\']И мне тоже "посчастливилось" побывать в шкуре любимчика.
Страшно противно.
[post=\"106682\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
?? ни хера себе...ты хоть сопротивлялся ??писец просто...вот поэтому расстрельную статью зря отменили,если кто не знал в СССР и за это тоже...
2party вот поэтому и взял,что их было меньше...
 

Giurza

Пользователь
......пантера ....а вот 3 процента всё-же рождаются гомосексуалистами . Там какое-то задорное смещение в половых органах есть ........Ну их .... Я про Александра невского расскажу. Он поощрял пидорастию в армии. Считал , что , если мужчина любит мужчину и трахает его , то в бою всегда выручит его и всегда из поля боя вынесет и на растерзание врагу не оставит . ОТ ТАКАЯ ВОТ ХИРНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ :huh: :p

<font size=\"1\">Добавлено Giurza, [mergetime]1170711632[/mergetime]</font>
.....МАКЕДОНСКОГО ...а не Невского .....сплю уже у монитора , но по клаве попадаю :D
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Giurza\' date=\'6.2.2007, 1:40\']......пантера ....а вот 3 процента всё-же рождаются гомосексуалистами . Там какое-то задорное смещение в половых органах есть ........Ну их .... Я про Александра невского расскажу. Он поощрял пидорастию в армии. Считал , что , если мужчина любит мужчину и трахает его , то в бою всегда выручит его и всегда из поля боя вынесет и на растерзание врагу не оставит . ОТ ТАКАЯ ВОТ ХИРНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ :) :rofl:
[post=\"108049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
опять не по существу говоришь... :rofl: тебя спрашивают про твое мнение ,а не пидарское мнение ,хоть он и был известен.И без голубизны, солдат ближайшего товарища пока жив не оставит ,т.к. они рискуют жизнями одинаково, делят хлеб и кров..."ОТ ТАКАЯ ВОТ ХИРНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ" :rolleyes:
 

Giurza

Пользователь
.........модератор
.................а ...саха ....оффотопит !!!! ...апять пра патриатизм завёлси , а мы тут про пидаростизм :rolleyes: :)
 

Ferdinand

Пользователь
caxa

Ты меня не так понял, ко мне просто приставал лишь намёками один "дядя". Ни чего плохого и не было. Если бы он приставал серьёзно, то я бы его огрел как следует.
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'6.2.2007, 20:35\']caxa

Ты меня не так понял, ко мне просто приставал лишь намёками один "дядя". Ни чего плохого и не было. Если бы он приставал серьёзно, то я бы его огрел как следует.
[post=\"108613\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну и слава яйцам,все хорошо,что хорошо заканчивается !!

<font size=\"1\">Добавлено caxa, [mergetime]1170780922[/mergetime]</font>
[quote name=\'Giurza\' date=\'6.2.2007, 20:25\'].........модератор
.................а ...саха ....оффотопит !!!! ...апять пра патриатизм завёлси , а мы тут про пидаростизм :french_cig_nomo: :p
[post=\"108606\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тебе скоко лет ?? в детсад не бегаешь ??кстати твоя фраза offtop,и меня тем самым заставляешь офтопить...
 

Гильермо

Пользователь
Тааак... а эта тема я смотрю очень оживленная.... даааа.... у кого что болит..."еслиб один ко мне приставал серьезно я б его огрел..." это смотря КАКОЙ к тебе пристанет пидоры ведь здороооовые бывают...
 
L

lizka

Guest
А я считаю, что если люди любят друг друга то кроме этого ничего ане должно иметь значения .....
И еще мне кажется что секс это очень личное дело и нельзя лезть в такие дела...малоли кто что любит , с кем, где и как - это уж никого не должно касаться. Конечно всяческие приставания это другое дело, но к гомосексуализму это имеет такое же отношение как и ко всему остальному. Еслиб ко мне мужик стал приставать яб его сама огрелабы, хоть он и не гей :)
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Атипичный негритенок\' date=\'6.2.2007, 22:37\']Тааак... а эта тема я смотрю очень оживленная.... даааа.... у кого что болит..."еслиб один ко мне приставал серьезно я б его огрел..." это смотря КАКОЙ к тебе пристанет пидоры ведь здороооовые бывают...
[post=\"108690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а на этот случай я ношу незаменимую вещь с собой...по документам хознож,а так метательный...так что надо думать любому пидару,здоровый он или нет к кому приставать,нарваться можно на состояние аффекта и...не будет пидара...
 

Dux Arthur

Пользователь
По результатам голосования, в чате 2 гея )) На самом деле,я ничего не имею против геев. Просто это их мир, в который мы,люди с традиционной сексуальной ориентаией, не должны лезть. Я советовал бы лучше задуматься о проблеме зоофилов-вот это уже болезнь! ))
 
Сверху