Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Honey

Пользователь
я не приедлагаю их сажать...я предлагаю их просто личить..понимаешь,всё что непоприроде,можно вылечить,поэтому их надо личить,так как это ненормально!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'7.4.2007, 21:56\']я не приедлагаю их сажать...я предлагаю их просто личить..понимаешь,всё что непоприроде,можно вылечить,поэтому их надо личить,так как это ненормально!
[post=\"155635\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а они себя не считают больными! природа не делает ничего идеального!
а кому надо их лечить? никому не надо! всем пофиг, живут себе тихо-спокойно и никого не трогуют.
а ты можешь смело открыть клинику такую (только наврядли кто-то придёт к тебе)! их эта жизнь устраивает!
 

Honey

Пользователь
а их природа и не делала,она их нормальными делала,а вот они себя сами такими сделали и не от тогго что им было хорошо,а скорее наоборот...
 

Уля

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'7.4.2007, 23:10\']а их природа и не делала,она их нормальными делала,а вот они себя сами такими сделали и не от тогго что им было хорошо,а скорее наоборот...
[post=\"155661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да нет, как правило эти люди рождаются с отклонениями. Я бы таких отправляла на принудительное лечение и или на выселки куда-нибудь.
 

Amphibia

Пользователь
не знаю, у каждого свой выбор с кем спать. просто людей реально с такой психологической проблемой очень мало. сейчас это как будто стало модным
 

Sanset

Пользователь
Да,плюньте на них.Это их жизнь.Да,нам не приятно смотреть,как они там целуются или я не знаю что там ещё и что?!Люди выбрали свою жизнь им так охото,я согласна,что в последнее время это просто мода и извращение,но всё же они люди!
 

NNiKK

Пользователь
[quote name=\'Amphibia\' date=\'7.4.2007, 23:35\']не знаю, у каждого свой выбор с кем спать. просто людей реально с такой психологической проблемой очень мало. сейчас это как будто стало модным
[post=\"155710\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В том то и дело что стало модным.Нехотят по хорошему - принудительно направлять на путь истиный.Это зараза и болезнь общества и её нужно искоренять.
Не только гомо но и другие извращения.
 

Party

Active Member
[quote name=\'NNiKK\']А дети, их шо из пробирок делать.)[/quote]
А себя ты шо, списал? Вместо того, чтобы детей стругать, будешь анти-гомосекское движение организовывать? Правильно говорят, что когда своего секса нет, люди начинают совать нос в чужой... Надо же хоть как-то быть к нему приобщенным )))
[quote name=\'NNiKK\']В том то и дело что стало модным.Нехотят по хорошему - принудительно направлять на путь истиный.Это зараза и болезнь общества и её нужно искоренять.
Не только гомо но и другие извращения.[/quote]
Ой, кого-то мне этот догматизм напоминает недавно забаненного, которому все не такие как он жить мешают... Вот неймется...
 

NNiKK

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'8.4.2007, 1:15\']
Во загнула! Ты наверно из тех кто это всё поддерживает.Я собсна не из пробирки и в личном отношении у меня в отличие от некоторых всё в порядке.
Они мне жить не мешают, но вызывают отвращение.
И ненадо меня банами пужать.Не с пугливых мы.))
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Уля\' date=\'7.4.2007, 22:33\']Я бы таких отправляла на принудительное лечение и или на выселки куда-нибудь.
[post=\"155706\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а алкоголиков отправить никуда не хочешь? они похуже вещи творят!
геи по крайней мере на улицах не блюют, в метро не опсираются!
 

Party

Active Member
2NNiKK
Ну я и не имела в виду, что ты из пробирки. Ты же говорил о будущем поколении, переживал, каким образом дети будут делаться? Вот я и подумала, что по-твоему, если мужчины становятся геями, и больше не кому детей заводить, то себя ты как-то в расчет не берешь, и поэтому такой интерес к чужой половой жизни. )))
Я не тебя банами пугала. Я имела в виду другого забаненного общественника, с похожими закостенелыми взглядами, и заботой об обществе, которое явно ему жизть отравляет.
Я не из поддерживающих. У меня своя личная жизнь есть, поэтому кто с кем спит на соседней улице меня не колышет.
 

sun424

Пользователь
Сексуальных контактов не имел..вроде... :D

В моей жизни нет знакомых геев...а так отношусь...мне пофиг...лишь бы ко мне не лезли..

Кстати...у вас достаточно толерантное отношение к геям...но есть и яркое неприятие...всё как в жизни
 

ranegunda

Пользователь
Господа,а как быть с выдающимися советскими разведчиками Блантом,Берджесом и Маклином?
Тоже лечить или в тюрьму?
Может у кого хватит смелости лечить Микеланджело или Леонардо?может кто то назовет их неполноценными или извращенцами,а?
И кстати гениальный английский математик Тьюринг был подвергнут лечению и в результате покончил с собой в рассвете лет.
 

Honey

Пользователь
Да нет, как правило эти люди рождаются с отклонениями
люди рождаются с умственными отклонениями или с изуродованной внешность,но геями и лизбиянками они не рождаются. Такими они сами себя делают.
,но всё же они люди!
лично я их за нормальных людей не считаю...

Правильно говорят, что когда своего секса нет, люди начинают совать нос в чужой..
это другой,ты загнула...))
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' date=\'6.4.2007, 12:01\']Нифига себе высказывание...... Значит геи такие умные и понятливые, а мы тормоза и лохи.... ОФИГИТЕЛЬНО....... Нe ты дала чесу...
[post=\"154368\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да нет,не обижайся,но с ним можно поговорить о том,о чем с МУЖЧИНОЙ не всегда рискнешь.Ведь не все же проблемы можно с вами обсуждать... :)
 

merkator

Пользователь
Геи-это люди с больной душой. Как можно относиться к больным? С состраданием
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'9.4.2007, 5:19\']Да нет,не обижайся,но с ним можно поговорить о том,о чем с МУЖЧИНОЙ не всегда рискнешь.Ведь не все же проблемы можно с вами обсуждать... :pardon:
[post=\"156752\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Лучшие друзья девушек это геи...а почему собственно..?ну с кем девушка может поговорить о мальчиках,о шмотках,о косметике...только с подружкой...вот и гей является для неё той самой подружкой...разве нормальному самцу будут интересны эти темы...да и девушка раз начинает говорить с мужчиной о тряпка перестаёт видеть в нём мужчину...
 
A

akela

Guest
[quote name=\'sun424\' date=\'9.4.2007, 15:27\']Лучшие друзья девушек это геи...а почему собственно..?ну с кем девушка может поговорить о мальчиках,о шмотках,о косметике...только с подружкой...вот и гей является для неё той самой подружкой...разве нормальному самцу будут интересны эти темы...да и девушка раз начинает говорить с мужчиной о тряпка перестаёт видеть в нём мужчину...
[post=\"157133\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
с мужиками можно говорить обсолютно обо всем, если не затрагивать чувство собственности
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'akela\' date=\'9.4.2007, 14:54\']с мужиками можно говорить обсолютно обо всем, если не затрагивать чувство собственности
[post=\"157158\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да ,но почему-то получается лучше с геями...

А у вас есть такие друзья?
 
Сверху