Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237
M

Martisha

Guest
У-у--х, темка смачная!
Наверняка, голосуют, чтоб постебатца. А вовсе не геи. Да и не понятненько, мы про кого: женщин или мужичков-гомо? Ну, в опросе-то?
Обычно мужчины терпимее к женщинам-гомо относятся, чем к мужикам-гомо. А так, ведь правда темка забавная!
Нетерпимые мы, м-да...
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Martisha\' date=\'7.2.2007, 16:35\']У-у--х, темка смачная!
Наверняка, голосуют, чтоб постебатца. А вовсе не геи. Да и не понятненько, мы про кого: женщин или мужичков-гомо? Ну, в опросе-то?
Обычно мужчины терпимее к женщинам-гомо относятся, чем к мужикам-гомо. А так, ведь правда темка забавная!
Нетерпимые мы, м-да...
[post=\"109312\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:unsure: ну,и...?? твое то мнение какое ??
 
D

Devo4ka

Guest
Когда мне друг сказал, что он гей... дня 2 отойти не могла...
С того момента прошло уже 5 лет, общаемся до сих пор :)
Просто человек он интересный.
А вот как социальное явление, гомосексуалисты меня раздражают. Выбрала предпоследний вариант, но иногда бывает так, что была бы моя воля, собрала бы из них новый ГУЛАГ.
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Devo4ka\' date=\'10.2.2007, 18:57\']гомосексуалисты меня раздражают. Выбрала предпоследний вариант, но иногда бывает так, что была бы моя воля, собрала бы из них новый ГУЛАГ.
[post=\"111845\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) молодца и так народа нет,под расстрел их...шутка я за гулаг !! :huh:
 

Infinity

Пользователь
фу.. так нельзя.. чем вам помешали питарки? они ж к вам не лезут, а если лезут, то сами напросились :) .... советую посмотреть фильм "Горбатая гора", очень интересно.. потом начинаешь им сочувствовать...
 

slezinka

Пользователь
Мне все-равно гомосексуалист или нет, лишь бы человек был хороший. А еще мужчины-геи такие замечательные подруги :D
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'slezinka\' date=\'11.2.2007, 2:16\']Мне все-равно гомосексуалист или нет, лишь бы человек был хороший. А еще мужчины-геи такие замечательные подруги :D
[post=\"112296\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D это наверно их единственный плюс... !
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Lim\' date=\'11.2.2007, 12:52\']Ага
+ единый
[post=\"112448\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так ты же их не встречал... :)

<font size=\"1\">Добавлено caxa, [mergetime]1171232854[/mergetime]</font>
[quote name=\'Infinity\' date=\'11.2.2007, 0:34\']фу.. так нельзя.. чем вам помешали питарки? они ж к вам не лезут, а если лезут, то сами напросились :) .... советую посмотреть фильм "Горбатая гора", очень интересно.. потом начинаешь им сочувствовать...
[post=\"112136\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сочувствовать говоришь,ну-ну... :good: можно посочувствовать,а потом попробовать,может ничего плохого,типа один раз не пид@p@c...так чтоль ?? :)
 

Lim

Пользователь
хм... а интересно кто проголосовал я и сам такой? А?
 

Blacky

Пользователь
Не буду голосовать. Потому как -

самым близким ответом будет "мне по фигу". До определенной поры. Например, до той поры, пока они ко мне не лезут.
Тут сложно. Умом я понимаю, что ничего плохого в параде геев в центре Москвы нет. Ну собрались. Ну прошли. Ну и ладно. Но это умом. А вот сердцем не могу этого принять. Черт его знает почему. Все-таки какие-то струнки задевает внутри. Кстати, дополнение - не понимаю, почему у них должны быть какие-то преимущества. Ну ладно, американцы давно сошли с ума на своей политкорректности. Но и к нам потихоньку проникает. Почему геев не берут в армию? Это с какого перепугу (кроме, конечно, того факта, что им там не совсем весело будет)? Гей, ну и гей, это твои проблемы.

Про то, что геи - группа риска, и прочая лабуда - это даже не смешно. Но (это как с наркоманами) не люблю, когда говорят - больные мол люди. Кой там хрен! Если это и болезнь, то только психическая (ИМХО, товарищи, ИМХО)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Конечно все понимают, что это не нормально, что это - психическое отклонение наряду с, например, зоофилией или комплексом Эдипа. Просто у такого человека в детстве воспитание было неправильным и сексуальная самоидентификация человека искажена.
Другой вопрос, что гомосексуализм не наказывается законом, как например педофилия, но... смысл в итоге один - отказ от нормальных сексуальных контактов.

Я бы относился к ним нормально, если бы они не бравировали своим статусом: ведь если мне нравится девушка, это вовсе не значит, что я пойду с ней флиртовать. К сожалению, "голубые" мужчины этого не понимают.
 

Honey

Пользователь
мне на них пофиг,Но я против этих "парадов гордости" и вообще считаю их людей с отклонениеем как психическим так и моральным и не уважаю таких...
 

punk-girl

Пользователь
ФУ!!!! ненавижу гомосексуалистов и не вижу ничего хорошего в том что они есть. но я их не трогаю, пока они не трогают меня. а так ФУ!!!
 
N

nz_men

Guest
А чё вы так все обижаетесь, что мол вот ОНИ ходят парадами, а мы нет? Ну давайте выберем приятный теплый денек и прогуляемся по пр.Мира с транспорантами в поддержку гетеросексуальных отношений. Однако же приятно и себя показать, на других посмотреть, да и пивка в процессе попить. :blink:
 

сашка

Пользователь
Я ненавижу лесбиянок,тошнит.Есть знакомый гей и он хороший человек.Я с девушками не очень люблю общаться,а с ним почти как с девушкой,на любые темы женские и ему интересно.Любимый не ревнует к нему.Подруги-геи это клёво! :blink:
 

rrRex

Пользователь
этих уродов пидоров надо мочить безо всякой жалости - я так думаю
поставить всех к стенке и расстрелять!!!
 

ёрофеич

Пользователь
[quote name=\'slezinka\' date=\'11.2.2007, 2:16\']Мне все-равно гомосексуалист или нет, лишь бы человек был хороший. А еще мужчины-геи такие замечательные подруги :D
[post=\"112296\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Верно.
А еще геи прикольные. С ними весело.
 
Сверху