Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

mariska

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
пардон, а кто их просил свои отдельные пристрастия доводить до широкого сведения - это уже моветон - и пиарить на каждом углу? <_<
то есть просто молчи о своих пристрастиях при приеме на работу и не будет тебе запрета например на работу с детьми или ты таки в принципе за отмену подобных ограничений на законодательном уровне?)
 
mariska написал(а):
то есть просто молчи о своих пристрастиях при приеме на работу и не будет тебе запрета например на работу с детьми или ты таки в принципе за отмену подобных ограничений на законодательном уровне?)
вопрос - по чьей инициативе (точнее, ВВИДУ ЧЕГО) они, ограничения эти, появились? только честно, а? так что, повторяю, за что боролись - за то и напоролись... сработал таки у общества инстинкт самосохранения... <_<

как раз - в результате той самой оголтелой гей-пропаганды, сорри... :pardon: и любое здоровое общество вправе оградить себя - и тем более подрастающее поколение!!! - от влияния нестандартного генома на его рост и развитие на любом этапе - и в первую очередь как именно НА ЭТАПЕ ВОСПИТАНИЯ!... так что - не прокатит, спасибо геям хоть за это - что законодательно избавили от их присутствия в воспитании...

короче, некого винить - сами допарадствовались, чего уж там... :pardon:

а при приеме на работу и так никто за язык не тянет - но опять вопрос: В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЬЕЙ ЧРЕЗМЕРНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ АКТИВНОСТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАКИЕ ПУНКТЫ В АНКЕТАХ? ребята, ну як диты... ну боится начальство за свои задницы - так КТО его так напужал-то своими парадами? :pardon:

З.Ы. Мне лично, повторяю, они параллелограммны: каждый имеет право на личную жизнь, тут и обсуждать нечего по сути - но вот (опять повторяю) такой постоянный крайне агрессивный пиар своего модус вивенди в обществе - уже какая-то явная ненормальность...
 

Comedian

Пользователь
Безразличное отношение ровно до того момента, пока они не начинают проводить парады и прочие сходки. Парад разрешил бы провести только с одной целью: собрать в одном месте и расстрелять всех до одного.

PS: Как говорит мой президент - "От однополых браков детей не бывает."
 

lasurs

Снежный Барс
вот сегодня толпы разЪяренного быдла разогнали питорасов в Тбилиси. позор всего цивилизованного мира на головы грузин!

17 мая, в столице Грузии Тбилиси акция представителей ЛГБТ закончилась бегством ее участников.

Мероприятие в поддержку секс-меньшинств было санкционировано властями. Полиция выставила ограждения, немногочисленных сторонников ЛГБТ охраняли бойцы спецназа. Однако ситуация все равно вышла из-под контроля.

Противники акции, которых, как сообщает грузинский телеканал "Маэстро", собралось несколько десятков тысяч, прорвали ограждения и погнались за гей-активистами. Тем удалось спрятаться в автобусе полиции, который сразу же покинул место происшествия.

Акция в поддержку представителей ЛГБТ приурочена к Международному дню борьбы с гомофобией. Накануне к властям Тбилиси с просьбой запретить акцию обратился грузинский патриарх Илия Второй.

В мэрии Тбилиси на это заявили, что не выдают разрешения на публичные акции, поскольку это является конституционным правом граждан, а лишь принимают к сведению подобные сообщения.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/05/2013/858076.shtml
 
A

alexsp

Guest
Я - оголтелый гомофоб. Статью вернуть в уголовный кодекс за мужеложество и сажать в отдельную зону, где-нить за полярным кругом.
 

BONGA

Пользователь
Проголосовал за предпоследний пункт ,хотя....будь моя воля - поубивал бы
 
A

alexsp

Guest
BONGA написал(а):
Проголосовал за предпоследний пункт ,хотя....будь моя воля - поубивал бы
руки об фекалии пачкать.. Кстати, в Джорджии накостыляли всем этим ЛГБТ....
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Спокойное отношение и выглядят они между прочим почище некоторых
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
они безобидные как никто другой и всегда вот на них можно расчитывать. На нормальных, а не которые перебирают
 
A

alexsp

Guest
King Artur VII написал(а):
Ты что, правда боишься этих никчёмных зверушек? :)
не то, чтобы боюсь, но терпеть не могу, как и кипяченую простоквашу.

Dangerous написал(а):
они безобидные как никто другой и всегда вот на них можно расчитывать. На нормальных, а не которые перебирают
нифига они не безобидные. Пропаганда у них очень даже активная. И уродов среди них тоже хватает.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Хорошо,я не буду оспаривать ваших знакомых. мои тихие и язнаю, с кем имею дело _))))))
Гомофоб :acute:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Выскажу свою версию- женщины завысили требования к мужчинам, ну кто-то сидит просто , кто-то кобелирует, а кто-то подаося в эту сферу, так же и лесби. Кстати, тоже нормальные тетки _)))))
 

lasurs

Снежный Барс
-СерыйЮзверь- написал(а):
Если гомосексуалисты и лесбиянки не могут размножаться - почему их становится все больше вообще-то? ^_^
это от того, что бабы стервы, а мужики козлы.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
это от того, что бабы стервы, а мужики козлы.
Ну приблизительно так все женщины и говорят почему то. Но мы ж семейные, причем ?_))))))
Ох не любите Вы их, Ласурс :biggrin2:
 
Сверху