Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
пульсар 7М написал(а):
Ден, ты как-то аккуратнее с любовью, а то у меня на душе всяка мерзость вылазит.
Как от любви мерзость может вылазить, кроме той, которую ты подцепил ?!_)))))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
пульсар 7М написал(а):
А тот кто занимается -тот болеет... Печальный у тебя опыт
Опыт есть, но он не печальный, пронесло ,а что ?! Уже сказать ничего низя ?!_))))))
 

pulsar

(;_;)
Dangerous
Вот открывает новичок эту тему и читает последнее твоё сообщение:
Dangerous написал(а):
Опыт есть, но он не печальный, пронесло ,а что ?! Уже сказать ничего низя ?!_))))))
;D ;D ;D
 

Dorianna

Пользователь
Dangerous and пульсар 7М, вы или несете какую нихрена не смешную хню, или я не врубаюсь
 
K

Karina505

Guest
по-моему это больные люди, когда-то глубоко уязвленные, которым нужна психологическая помощь. Ими все-таки не рождаются, а становятся
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
уже давно настоящее - ты еще до сих не заметил? 8)
Заметил. И вроде бы можно пережить, но беда в том, что на смену пидорасократии приходят гангстеры. Опять начнут ноги бетоном заливать... ???
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Заметил. И вроде бы можно пережить, но беда в том, что на смену пидорасократии приходят гангстеры. Опять начнут ноги бетоном заливать... ???
ну, к тому времени мы уже будем саии в бетонной опалубке с красивой мраморной плитой лежать и все нам уже будет пофиг - не кипишуй, живи настоящим... :)

да и гангстеры как обрастут жирком и властью - опять начнут будуары розовым шелком обтягивать и мальчикам в сауне спинку тереть...
так что не гангстеры спасут мир от разврата, а хороший метеорит сверху - чтоб вдрызг, на кусочки, как планету Фаэтон (подозреваю, что и Фаэтон ОНИ довели до такого жуткого конца... во всех смыслах... ;D )
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну, к тому времени мы уже будем саии в бетонной опалубке с красивой мраморной плитой лежать и все нам уже будет пофиг - не кипишуй, живи настоящим... :)

да и гангстеры как обрастут жирком и властью - опять начнут будуары розовым шелком обтягивать и мальчикам в сауне спинку тереть...
так что не гангстеры спасут мир от разврата, а хороший метеорит сверху - чтоб вдрызг, на кусочки, как планету Фаэтон (подозреваю, что и Фаэтон ОНИ довели до такого жуткого конца... во всех смыслах... ;D )
Ну хоть спасибо за понимания диалектики развития общества 8)
Только ты не очень-то надейся что хорошо доживёшь до гранитной плиты, что не сведут с ума приспешники пидр@сов...
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Это у кого денех нет
у гангстеров они есть ))) ну или упрут пару бетономешалок, им не привыкать )))

а вобще по теме - пофик они мне, повторяю, и геи, и ЛБГТ, и прочие гангстеры...
каждый сам выбирает круг общения по интересам, вот и все - главное чтоб другим не мешали жить.
 
Сверху