Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
а вобще по теме - пофик они мне, повторяю, и геи, и ЛБГТ, и прочие гангстеры...
каждый сам выбирает круг общения по интересам, вот и все - главное чтоб другим не мешали жить.
Придётся вам на другую планету переселяться... На этой -Земле, Опидорасивание -глобальное явление. Нельзя избежать общего менталитета и правил поведения, хотя какие у них правила!?... -у кого денег побольше, тот и лучший, тому и румяная попа... ;)
Или дождись гангстеров...
 

lasurs

Снежный Барс
да, просто добивает эта западная политкорректная хрень - смотришь кино - ну по любому будут негры, латиносы и пид"расы...
 
а негров и латиносов-то ты за что? :eek: думаешь, им с их стороны, нравится смотреть кино с этими бледными гринго и жёлтыми азиатами? ;D

и вообще, одним воздухом все дышим - так что, в респираторах ходить? ;D ну не смотри киноновинки с ними, что за дела - я лично только киноклассику собираю себе, максимум до 2000 года фильмы.

хотя... и там попадаются ничего себе - глянь хотя бы этот: http://www.kinopoisk.ru/film/4822/ . если без фанатизма - просто не лезть ни к кому, повторяю. 8)

давайте таки по теме - высказались и ладно, а цветочки и цвет кожи тут абсолютно ни при чем...
 

lasurs

Снежный Барс
я к тому, что все должно быть в меру и в тему, а то смотришь сказку про золушку, а там при дворе короля негры в чулках...
 
lasurs написал(а):
я к тому, что все должно быть в меру и в тему, а то смотришь сказку про золушку, а там при дворе короля негры в чулках...
так тебя чулки или негры конкретно шокируют? моралист эдакий... и расист... ;D

в средние века все в чулках ходили, ну мода такая - вона в нашей "Золушке" 1947 года с Яниной Жеймо тоже все мужики в чулках скачут, эка невидаль... а Король (он же пед(?) Эраст Гарин) вообще такой сладенько-утончённый, ручками так изящно машет - не противно? :)

и на балет не ходить - там все мужики тоже в чулках, во разврат на весь мир... а биатлонисты и конькобежцы вообще в трико затянуты по самую шею, вот извращенцы... ;D

беспредметно как-то у тебя... ну не смотри - и все. :)
 

lasurs

Снежный Барс
кино прикольное про негров смотрел тут недавно, "Дворецкий" называется. никаких претензий, в фильме про негров, много негров. и как ни странно не одного пид"раса.
 
lasurs написал(а):
в фильме про негров, много негров. и как ни странно не одного пид"раса.
а ты на 146% уверен, что среди актёров, игравших в этом фильме, ИХ нет таки - прям ни одного?... ;D все одно запачкался... :-*

ну по теме не перевариваешь их - тельняшку и голубой берет сверху, бейсбольную биту смазанную вазелином в руки - и вперед! и так все ясно, что пережевывать? а про негров уже в других темах... :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Я когда-то чатился в гей-чате, а потом забили стрелку и погуляли у Кремля...
 

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь- написал(а):
ага, так значит это именно после вашего гуляния Спасскую башню на ремонт закрыли... ;D
Да не, это давно уже было, моя бывшая ещё с одним из них поцеловалась на прощанье...
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
давайте таки по теме - высказались и ладно, а цветочки и цвет кожи тут абсолютно ни при чем...
А шо о них тады говорить..? -ну, "пид@расы, сыр"... ;D
 

den

Пользователь
Party написал(а):
Гомофобия - нерефлексируемая, иррациональная неприязнь к гомосексуалистам, часто обусловленная страхом перед собственными сексуальными фантазиями и побуждениями.
Ненависть к гомосексуалистам - маскировка внутреннего подсознательного страха, перед тем, что гомосексуализм может понравится. Это защитная реакция.
Zmey написал(а):
2Party
Если мне не нравятся голубые, это не значит, что мне это может понравиться.
Интересные мысли. Согласен с Party, но не согласен со Zmey. Понравиться могут, если изменить свое мировоззрение, для кого-то это сложно, для когото-то просто. В понятии "гомофобия", на мой взгляд, все верно. Я подавляю свои гомосексуальные мысли и влечения, потому что у меня возникает страх, именно так, сначала мысли, потом страх, обратное было бы абсурдно. Когда я вижу или слышу о гомосексуалах, у меня возникают мысли о них, затем они стараются подавляться в результате страха. Когда же я о них не думаю, страха не возникает и соотвественно подавления мыслей тоже. Кстати, здесь речь шла об агрессии, но это правая рука страха, т.е. одно вытекает из другого, считаю что если человек долго не может сдержать его, т.е. избавиться от мыслей его вызывающих, то возникает агрессия. Так отчего же возникает этот страх? Вопрос важный, потому что именно он управляет мыслями: подавлять или не подавлять. Беда в том, что об этом ничего в понятии не указано, наверное потому что оно универсально, чтобы дать краткое описание всем фобиям на свете. мне интересно дальнейшее развитие этой мысли, т.е. возникновения.

Очевидно, что для каждой фобии его история появления различается. Раз уж обсуждаем гомофобию, тогда продолжим. По-моему, 1. то что мы перекладываем какое-то событие или опыт на самого себя, т.е. учимся, наблюдаем, повторяем, изучаем, импровизируем в итоге, так учатся дети, так учатся и взрослые, именно в ходе такого отображения получается некий отпечаток в мыслях о свойствах и характеристиках увиденного или сделанного, причем память у человека сложная ассоциативная, в результате свойства и характеристики ассимилируются с другими подобными наборами свойств объектов. 2. далее, чтобы в итоге сделать полное объяснение, мне понадобиться ответить на другой вопрос: мораль - это то чему научили или то что существовало изначально, скажем в генах? для начала, введем понятие: мораль - это правильное, эффективное поведение с точки зрения социума, отображенное в наборе правил. я считаю, что если верен пункт 1, т.е. человек примеряет на себе всякую ситуацию, тогда она может быть вполне приобретенной как самим, так и с помощью других людей. так же считаю, что может быть и полученной в генах, к примеру, люди с рождения ведут себя так как соответствует мужчине или женщине, хотя это не совсем мораль, но по крайней мере граничит с ней. 3. вывод: когда человек отображает на себя какую-то ситуацию, он сравнивает её со своими моральными установками, если она противоречат им, то у человека возникает некомфортрное состояние. далее он может попытаться разрешить её, изучая детали, попытается подстроиться под ситуацию, изменив свои установки. если невозможно, то он будет стремиться её избежать, возникает страх.

здесь, хотелось бы добавить, что тяжело изменить такие свои ценности, которые даны с детства. я имею ввиду принадлежность к тому или иному полу, мужскому или женскому. отсюда, очень много противоречий возникает в собственных мыслях. мы пытаемся думать так как они, пытаемся понять, но мнение других людей, даже природа не дает этого сделать. одним словом, для человека и многих живых существ характерно наличие особи противоположного пола. я не знаю как получается так, что привлекает другой пол, может и вправду гены мутируют, об этом фактов не знаю, но воспитание однозначно может повлиять. куча примеров: я читал такое, что поставили эксперимент над ребенком и начали воспитывать его с ранних лет как девочку, в итоге испортили ему жизнь, изменили его экспериментаторы эти, хотя не знаю что с ним стало в итоге.
 
K

kristycrispy

Guest
по долгу службы полгода проработала в коллективе, где треть гомосексуалисты. сначала ыло странно, всё боялась как-то не так пошутить случайно)) а вообще хорошо отношусь, ну что они не люди, чтоли?)
 

King Artur VII

Administrator
Спокойно. Не лезут, да и пусть живут. Кому какое дело кто с кем трахается за закрытыми дверями
 
Сверху