Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Algo\']Сабрина, мне абсолютно безразлично, кто что кому куда сует "в свободное от работы и учебы время". Только пусть это будет РЕАЛЬНО личным делом каждого, без пропагандирования своих пристрастий в виде парадов, гей-шоу, и прочих подобных публичных акций. :)[/quote]
Личное то оно личное. правда появляются всякие "но".
Как дело с детьми? В частности детдомовских?
Проявления, хм, "любви" на улицах городов? Это личное дело или уже общественное?
Вопросов хватает.
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'Yanus\' post=\'411920\' date=\'28.4.2009, 18:44\']Личное то оно личное. правда появляются всякие "но".
Как дело с детьми? В частности детдомовских?[/quote]
Недопонял вопрос. Поясни, плз.
[quote name=\'Yanus\' post=\'411920\' date=\'28.4.2009, 18:44\']Проявления, хм, "любви" на улицах городов? Это личное дело или уже общественное?[/quote]
Зависит от формы проявления этой самой любви.

Если интересно мое личное мнение - я ЗА пресечение проявления однополой любви в общественных местах.
Повторяю - это личное мнение.

Я не гомофоб, но считаю гомосексуальную связь неестественной. Поэтому ее проявления в обществе - негативно влияющей на психику моего (да и не только моего) ребенка и оскорбляющей гетеросексуалов - людей традиционной ориентации.
И буду так считать до тех пор, пока мужчина не сможет забеременеть естественным образом от своего партнера (любого пола) и удачно родить, и пока женщина не сможет так же естественно оплодотворить своего партнера.
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Algo\']Недопонял вопрос. Поясни, плз.[/quote]
Разговор о детях, которые присутствуют в данной ..э-э-э.."семье". Либо свои, либо приёмные. Ведь будут жить и "воспитываться" в таких "семьях".
Как ты заметил, они будут травмировать психику.
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'Yanus\' post=\'411944\' date=\'28.4.2009, 20:44\']Разговор о детях, которые присутствуют в данной ..э-э-э.."семье". Либо свои, либо приёмные. Ведь будут жить и "воспитываться" в таких "семьях".
Как ты заметил, они будут травмировать психику.[/quote]
Свои?! :) Хотя, разве что, от предыдущих браков...
А мое отношение к усыновлению детей такими парами, как ты уже, наверное понял, отрицательное :blink:
Игра в семью - пусть они себя и считают полноправной семьей - это одно. Подобная игра, когда ставка - ребенок, его воспитание, мировоззрение, дальнейшая жизнь - это совсем иное. ;)
 

lasurs

Снежный Барс
Гомосексуализма как явления общественной жизни быть не должно.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'412105\' date=\'29.4.2009, 8:03\']Гомосексуализма как явления общественной жизни быть не должно.[/quote]
Вот так с ними надо))) ЫЫыыы...

<object width=\"400\" height=\"353\"><param name=\"movie\" value=\"http://video.rutube.ru/609c6e52d4927151acf4192bbfb3f52d\"></param><param name=\"wmode\" value=\"window\"></param><param name=\"allowFullScreen\" value=\"true\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://video.rutube.ru/609c6e52d4927151acf4192bbfb3f52d\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"window\" width=\"400\" height=\"353\" allowFullScreen=\"true\" ></embed></object>
 
C

Comandante

Guest
Я вообще ни как к ним не отношусь.
Пока меня не задивает мне всё равно...
 

ЧЕЛ

Пользователь
Гомосексуализм - природное отклонение. Или доступней - ошибка природы.
Такие есть везде и были раньше. Новые течения либерализма "все, что не запрещено - доступно" активизировали эти слои. Раньше они сидели тише воды, ниже травы, потому как за это могли и посадить. Сейчас - нет. Но гомосекки пошли дальше. Теперь им нужны права, признание и возможность проводить свои парады. Вот раньше я о них слышал редко. Есть где-то они в своих закрытых клубах, встречах - и ладно. Но когда это уже начинает выходить наружу и они собирают массы и начинают свои какие-то лозунги выдвигать - раздражает!
Нас призывают к терпимости. Мы терпели. Их веть не сожали в тюрьмы, не запрещали им жить вместе. Делайте, что считаете нужным, но когда они требуют таких же прав, как нормальные люди, то здесь, на мой взгляд, вполне оправданный гнев людей!
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'426965\' date=\'1.6.2009, 3:18\']Новые течения либерализма "все, что не запрещено - доступно" активизировали эти слои. Раньше они сидели тише воды, ниже травы, потому как за это могли и посадить. Сейчас - нет. Но гомосекки пошли дальше. Теперь им нужны права, признание и возможность проводить свои парады.[/quote]

просто вещи надо называть своими именами....есть человек-вор, есть человек-убийца, есть человек-наркоман, есть человек-пидapac.........а то гей, гомосексуалист............
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'ratamahatta\' post=\'427922\' date=\'2.6.2009, 15:59\']просто вещи надо называть своими именами....есть человек-вор, есть человек-убийца, есть человек-наркоман, есть человек-пидapac.........а то гей, гомосексуалист............[/quote]
Это вопрос о форме и содержании. Многим кажется, что поменяв форму (наименование питарасов) - они меняют их содержание (сущность)...
Они какие есть - такие и есть, как их не называй.
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'427978\' date=\'2.6.2009, 16:58\']Это вопрос о форме и содержании. Многим кажется, что поменяв форму (наименование питарасов) - они меняют их содержание (сущность)...
Они какие есть - такие и есть, как их не называй.[/quote]
Ты не понял, о чем я.
Мне наплевать, какие они есть. Мне важно, как к ним относятся. Та самая форма.
Моя суть тоже не меняется от редкого употребления гашиша, допустим, но стоит показать на меня пальцем и сказать "он наркоман", как тут же у большинства отпадет желание иметь со мной дело.
Почему вспитывается неприятие табака, наркотиков, алкоголя, но демонстрируется полная лояльность к педapacтии...........Я за последовательность.
Я не за статью в УК...отнють.........Я за "что такое хорошо,что такое плохо"
ПыСы. Я не выступаю за легализацию легких наркотиков. Все упомянутое мною относится к "плохо".
 
Сейм Литвы не счел пропаганду зоофилии преступлением

В четверг Сейм Литвы отклонил поправки в законодательство, устанавливающие наказание в виде штрафа, общественных работ или тюремного заключения за пропаганду зоофилии, некрофилии или гомосексуализма, сообщает интернет-издание DELFI.

За принятие соответствующих поправок в Кодекс административных правонарушений и Уголовный кодекс проголосовали 25 парламентариев, 12 членов Сейма были против, а 16 политиков воздержались. Было решено вернуть предложения на доработку.

Член партии "Порядок и справедливость" Пятрас Гражулис предлагал наказывать тех, кто призывает к "удовлетворению половой страсти посредством зоофилии, некрофилии или гомосексуализма", штрафом в размере 1000-5000 литов, либо тюремным заключением на срок до одного года.

Отвечая на вопросы журналистов, почему он сравнил гомосексуализм с зоофилией и некрофилией, депутат объяснил, что считает это таким же "отклонением от нормы".

Гражулис также пояснил, что подготовленные им поправки направлены против попыток организовать в городах Литвы гей-парады. Как напоминает DELFI, в 2010 году представители сексуальных меньшинств планируют провести такой парад в Вильнюсе, причем в мэрии литовской столицы готовы согласовать мероприятие.
ИСТОЧНИК:

Ну прямо уже умиляет эта активность "меньшинств" в выносе интимного на всеобщее обозрение.
Эксгибиционизьм в чистом виде...
Все пороки и заморочки на сексуальной почве - явно от безделья. Рукоблудие - когда заняться нечем . Шли б работать, что ли.

А власти - таки вообще поражают. Ну ясно - ОНИ и там все кресла заняли, не иначе... :)
 

Party

Active Member
[quote name=\''belogvardeec'\']...закончилось тем, что сейчас они диктуют условия...[/quote] А перечисли хотя бы парочку условиий, которые тебе "продиктовали", и которые тебе мешают жить?

ratamahatta, это шоб наркоманом не было одиноко чувствовать себя изгойями?

-СерыйЮзверь-, я не очнеь поняла, почему там гомосексуализм приравнивается к зоофилии и никрофилии.
 

Arioch

Пользователь
ratamahatta
Вы слово "педерастия" тоже не совсем по назначению употребляете. У слова более узкое значение. )
 

lasurs

Снежный Барс
-СерыйЮзверь-, я не очнеь поняла, почему там гомосексуализм приравнивается к зоофилии и никрофилии.
С таким же успехом можно спросить, я не очень понял почему зоофилия приравнивается к некрофилии?
 
Party
lasurs

Внимательнее читайте. :crazy:
Вопрос не в "приравнивании", а в пропаганде. В СМИ или путем всяких парадов и шествий.

Совать вообще-то надо туда, куда природой положено, а все прочее - сугубо личные предпочтения и отклонения.

И вопрос не в "приравнивании", повторяю - а именно в запрете массовой пропаганды вот таких занятий как явления нормального для общества.

Свобода личности - свободой, НО возводить собственно отклонения в разряд общепринятых норм да еще и пиарить их (не забыли об аудитории подрастающего поколения хотя бы? это ж сколько новых адептов привлечь можно - мододежь в пубертатном возрасте крайне восприимчива) - помилуйте-с!

Это же все общественные нормы - без ханжества, просто принятые именно в здоровом обществе как необходимые для нормального выживания вида и отношений - с ног на голову ставить ради "прав и свобод" больной на голову и сексуально озабоченной части общества - еще раз помилуйте!

Только некрофило-зоофило парадов и прочих в дополнение к гей-парадам не хватало. О педофило-парадах уж и не говорю. Гей-ориентацию уже в какую-то культовую моду возвели - не хватало только трупы собак в онлайн-шоу тр*хать...

Так что лично если у тебя не все в порядке с ориентацией - интимные предпочтения есть сугубо личное. Но пиар вот ... ЭТОГО - однозначно элементарная пропаганда разврата, только и всего - какие тут еще "права и свободы" для таких могут быть именно в плане допуска к СМИ?
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'435376\' date=\'13.6.2009, 13:05\']Вопрос не в "приравнивании", а в пропаганде. В СМИ или путем всяких парадов и шествий.[/quote] Парад пассивных некрофилов. :crazy:
 

lasurs

Снежный Барс
И вопрос не в "приравнивании", повторяю - а именно в запрете массовой пропаганды вот таких занятий как явления нормального для общества.
Я тебя понимаю, просто для меня очень странно прозвучало выражение: "-СерыйЮзверь-, я не очнеь поняла, почему там гомосексуализм приравнивается к зоофилии и никрофилии."

Парад пассивных некрофилов.
это как? типа лежат на кладбище и ждут пока их покойники изнасилуют?!
 
lasurs
[quote name=\'lasurs\' post=\'435379\' date=\'13.6.2009, 13:13\']просто для меня очень странно прозвучало выражение: "-СерыйЮзверь-, я не очнеь поняла, почему там гомосексуализм приравнивается к зоофилии и никрофилии."[/quote]

для меня тоже :crazy:
 

scrptn

Пользователь
lasurs
Нет, это они встают и идут по улицам с плакатами "мы тоже хотим секса!" :crazy:
 
Сверху