Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'12.6.2007, 22:47\']В таком случае не надо заводить детей и выходить замуж, если не любишь!Все просто. Зачем же так усложнять, обманывать себя, мужчину и портить друг другу жизнь?
Но, мне кажется дело в другом, просто женщины, сначала, как им кажется, любят, потом жалеют, потом им хочется чего то большего, и в итоге они воображают себе, что могли бы достичь большего, отдайся богатому и веселому челу, и вот тогда приходят к вышеописанному результату. Или я не прав? В этом и есть непостоянство женщин.
[post=\"201356\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Надеюсь, что не сочтут за офтоп. Заводить детей нужно! Если нет нормальных мужиков для замужества, нужно заводить детей без мужа.
Нахрен кого-то любить, потом жалеть, потом гладить рубашки и выслушивать глупости.
Можно и нужно нормально и спокойно прожить самой. Есть достойный мужчина рядом - замечательно, нету его, а есть какой-нибудь хлам - то жить одной, потому что с хламом жить себе дороже.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'14.6.2007, 18:05\']Можно и нужно нормально и спокойно прожить самой. Есть достойный мужчина рядом - замечательно, нету его, а есть какой-нибудь хлам - то жить одной, потому что с хламом жить себе дороже.
[post=\"202461\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда не жалуйтесь потом на то ,что одни отанетесь...хлам...блин...слова то какие. Все вот вам вынь да положь.А как же любовь? Нет ее?...Если любишь можно и из хлама помочь превратиться в человека. Но вы ж никого не любите, да, я забыл, это все старо уже, какая на хрен любовь? О чем это я? Глупости, вам же девушкам любовь не нужна. Щас это не модно, а надо ДОБИВАТЬСЯ ЧЕГО ТО В ЖИЗНИ,ДОСТИГАТЬ ВЕРШИН, СТРЕМИТЬСЯ НАВЕРХ НАВЕРХ НАВЕРХ! КАРЬЕРА! ДЕНЬГИ! ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖИЗНЬ! ТРЯПКИ ШМОТКИ И ТД. КАКАЯ ТАМ ЛЮБОВЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ! да?
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'16.6.2007, 14:00\']вам же девушкам любовь не нужна. Щас это не модно, а надо ДОБИВАТЬСЯ ЧЕГО ТО В ЖИЗНИ,ДОСТИГАТЬ ВЕРШИН, СТРЕМИТЬСЯ НАВЕРХ НАВЕРХ НАВЕРХ! КАРЬЕРА! ДЕНЬГИ! ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖИЗНЬ! ТРЯПКИ ШМОТКИ И ТД. КАКАЯ ТАМ ЛЮБОВЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ! да?[/quote]
зря вы так категорично - всех под одну гребенку! Если на вашем жизненном пути попадаются только такие - жаль конечно, но вы видимо смотрите слишком "узко" на людей, и в частности на женщин. Ну да ладно - это ваше личное дело.
А с Тусечкой определенно соглашусь в одном: если рядом нет достойного человека, то связывать свою жизнь с "хламом" (как она выразилась) - в первую очередь себя не уважать! Лично я также не стороница "лепить из того что было... а потом и полюбила". Каждый сам должен заниматься собственным развитием, а не ждать, что кто-то вдруг придет и положит свою жизнь на то, чтобы сделать из него Личность, достойную уважения.
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'16.6.2007, 13:00\']Тогда не жалуйтесь потом на то ,что одни отанетесь...хлам...блин...слова то какие. Все вот вам вынь да положь.А как же любовь? Нет ее?...Если любишь можно и из хлама помочь превратиться в человека. Но вы ж никого не любите, да, я забыл, это все старо уже, какая на хрен любовь? О чем это я? Глупости, вам же девушкам любовь не нужна. Щас это не модно, а надо ДОБИВАТЬСЯ ЧЕГО ТО В ЖИЗНИ,ДОСТИГАТЬ ВЕРШИН, СТРЕМИТЬСЯ НАВЕРХ НАВЕРХ НАВЕРХ! КАРЬЕРА! ДЕНЬГИ! ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖИЗНЬ! ТРЯПКИ ШМОТКИ И ТД. КАКАЯ ТАМ ЛЮБОВЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ! да?
[post=\"203619\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Любовь нужно заслужить. Это первое. Нужно быть достойным, умным человеком, уметь следить за собой, уметь и хотеть жить в семье, уметь и хотеть растить детей.

А вы, наверное, всю свою жизнь положили, помогая кому-то "превратиться в человека"? Или все сказанное здесь вами - пустая болтовня бездельника?

Так вот, когда вам удастся хотя бы что-то одно из:
1. превратить пьяницу, наркомана или лодыря в нормального работящего мужика
2. превратить избалованного маменькиного сыночка в хорошего мужа
Так вот, когда вам удастся такое чудо, то опишите здесь, как это все получилось.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'16.6.2007, 17:37\']Любовь нужно заслужить. Это первое. Нужно быть достойным, умным человеком, уметь следить за собой, уметь и хотеть жить в семье, уметь и хотеть растить детей.

А вы, наверное, всю свою жизнь положили, помогая кому-то "превратиться в человека"? Или все сказанное здесь вами - пустая болтовня бездельника?

Так вот, когда вам удастся хотя бы что-то одно из:
1. превратить пьяницу, наркомана или лодыря в нормального работящего мужика
2. превратить избалованного маменькиного сыночка в хорошего мужа
Так вот, когда вам удастся такое чудо, то опишите здесь, как это все получилось.
А до тех пор - в Бобруйск, учить албанский!
[post=\"203718\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если вы кого то любите, то найдете способ осуществить, что-нибудь из этих пунктов. Только вы ж не знаете, что такое любовь. Я конечно рассуждаю старомодно, и сам я не пытался кого-либо вытащить, но если уж я полюблю человека, то попробую, а не стану бросать при первой возможности, если кто-то подвернется получше. А вы именно так и поступите, судя по высказываниям. Вам ли говорить про семью? Вам семья противопоказана - а то в 50 лет будете мучаться с нелюбимым мужем и нелюбимыми детьми. Непостоянство и ветренность, во все времена эти качества осуждались, сегодня их превозносят, ну и что с того? Сейчас многие хорошие, благородные качества осмеиваются, мракобесие с 1917 года. Но это пройдет...когда-нибудь...
 

Party

Active Member
belogvardeec
Агнесс-Элин
Blondi
Тусечка

Никак не пойму, каким образом ваши последние посты связаны с вашим отношением к гомосексуалистам???
Поэтому, несмотря на предупредительное Тусечкино «Надеюсь, что не сочтут за оффтоп…» - я все-таки делаю вам пока неофициальное предупреждение. Тем об отношениях мужчин и женщин, а также о том, где с кем и каким образом стоит или не стоит заводить детей, на форуме достаточно. Повторю: тема о вашем отношении к гомосексуалистам.
 

Rubra Vortex

Пользователь
:D :D Жалко нелья посмотреть кто проголосовал, кто же те 2 человека кто "за" проголосовали :D
Кто бы Вы нибыли, юмор понятен ;)
 

Тусечка

Пользователь
Из новостей:
В центре Москвы избиты участники акции "Георгиевский патруль", смысл которой - не допустить сбора геев у памятника героям Плевны. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в 23.00 субботы в ОВД "Китай-город" обратились пятеро молодых людей, которые сообщили, что на них было совершено нападение и им нанесли побои. По словам пострадавших, напали на них восемь молодых людей.
Милиция ведет поиск нападавших. Собеседник агентства добавил, что побитые сообщили милиционерам, что являются православными, и хотят заставить представителей сексуальных меньшинств не собираться у памятника.
==================================================

Показывали по говноящику этот "православный патруль" в начале их акции.
И хотя гомосеки не вызывают у меня симпатии, но православные гомофобы мне еще менее симпатичны.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'17.6.2007, 11:52\']==================================================

Показывали по говноящику этот "православный патруль" в начале их акции.
И хотя гомосеки не вызывают у меня симпатии, но православные гомофобы мне еще менее симпатичны.
[post=\"204067\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ага, вот как, православные значит уже хуже геев! Ну-ну...куда страна катится!
 

Party

Active Member
2Тусечка Согласна. Православные гомофобы еще хуже. Волки в овечьей шкуре.
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'17.6.2007, 11:46\']Ага, вот как, православные значит уже хуже геев! Ну-ну...куда страна катится!
[post=\"204070\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Боюсь опять нафлудить, если стану обсуждать "православность" "георгиевцев".

Поэтому промолчу.
 

Ostin P.

Пользователь
На педиков пофигу. Лично вне глубоко безразлично - устраивают они свои парады на городских улицах или нет. Главное, чтобы не причиняли вреда. Мне не страшно, как гомофобам, что я стану голубым из-за гей-парадов :juggle:
 

belogvardeec

Пользователь
2 Тусечка 2 Party 2 Ostin P. Ну давайте, защищайте гомиков, не известно к чему это вас приведет. Кто потом вас защитит от них??? Европа уже жалеет о слишком большой снисходительности к секс-меньшинствам. Там назревает перелом в сознании людей, к тому, что так нельзя. Надо бы с европы пример брать, учиться на их ошибках, но нет, мы будем их повторять, в точности, и испытаем те же проблемы. До нас же доходит как до утки - на сто пятидесятые сутки. Что в европе было модно 5-7 лет назад, а то и 10, у нас, только начинает набирать обороты... Почему бы не идти в ногу со временем?
 
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'17.6.2007, 23:06\']2 Тусечка 2 Party 2 Ostin P. Ну давайте, защищайте гомиков, не известно к чему это вас приведет. Кто потом вас защитит от них???[/quote]

Ну, к Тусечке и Пати гомики вряд ли полезут - стопудово!... ;) А Остин Пауэрс на крайняк опять заморозится - до лучших времен...
Опрос именно о ЛИЧНОМ отношении к этим людям, и не предполагает перехода на личности в дискуссии. С чего ты взял, что их ЗАЩИЩАЮТ? [color=\"blue\"]М: Относишься отрицательно - дело твое, но на собеседников наезжать не стОит, право - даже если их мнение с твоим не совсем совпадает :lol_2: [/color]
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'17.6.2007, 23:16\']но на собеседников наезжать не стОит, право - даже если их мнение с твоим не совсем совпадает :lol: [/color]
[post=\"204362\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да я и не наезжал! Просто высказал свое мнение. А вот когда на меня напрямую наезжают и оскорбляют в других темах, на это "модераторам" пох. Вот это здорово! Двойные стандарты, че поделаешь... :crazy:
 
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'18.6.2007, 1:49\']Да я и не наезжал! Просто высказал свое мнение. А вот когда на меня напрямую наезжают и оскорбляют в других темах, на это "модераторам" пох. Вот это здорово! Двойные стандарты, че поделаешь...[/quote]


[color=\"blue\"]В других темах? Двойные стандарты?http://www.forum4all.ru/index.html?showtop...ndpost&p=204427 -такие "мнения" (и другие подобные) уже просто воняют!
[/color]
[color=\"red\"]М: Предупреждение по п. 5.4.[/color]
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Ostin P.\' date=\'18.6.2007, 14:35\']В Европе гей-парады не приносят никакого негативного эффекта.
[post=\"204793\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В Европе очень многим не нравятся гей-парады, и таких людей с каждым годом становится все больше. Потому что геи задолбали уже всех своим агрессивным пиаром своего мировоззрения!
 

Ostin P.

Пользователь
В Европе очень многим не нравятся гей-парады, и таких людей с каждым годом становится все больше. Потому что геи задолбали уже всех своим агрессивным пиаром своего мировоззрения!
Согласен. Многим не нравятся гей-парады. Мне тоже, кстати. Но если мне не нравится что-то, то это не повод это запрещать. Пускай ходят строем. Так безопасней, т.к. когда они вместе у них больше шансов найти таких же извращенцев в сексуальные партнеры, а не приставать из подтишка к нормальным и здоровым парням, обозлившись на все общество...
И чего же в их пиаре агресивного? На что он влияет и какие люди к нему предрасположенны? Знаешь, для меня реклама - это профессия. И я прекрасно понимаю, что любой рекламный месседж действует только на тех, кто предрасположен к покупке товара. Следовательно с позиции профессионала могу судить, что их пиар может быть и задолбал, как реклама прокладок, но на здоровых людей он не действует и они не превращаются в гомиков :angry:
 

Blacky

Пользователь
"не приставать изподтишка к нормальным..."
...так пусть попробуют.
"Обозлившись на общество..."
...а-а-а-пчхи на их "обозлившись".

Чем больше мы уделяем им внимания, тем больше им кажется, что они правы. Скоро квоты себе потребуют, как в Юсе.
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Ostin P.\' date=\'18.6.2007, 17:26\']Согласен. Многим не нравятся гей-парады.
[post=\"204954\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Кстати, геу парады не нравятся м самим геям. Перед последним в И-нете по "своим" рассылалось следующее письмо (прошу прощения за длинный текст):

8Pt;line-height:100%\'>27 мая в Москве, как обещают организаторы, состоится очередной «гей парад».
Те, кто стали свидетелями первого «парада» в прошлом году, помнят толпы
разьеренных скинов, бородатых дедов с хоругвиями, бабок с иконами, побитых и арестованных.
Москва в тот день стала очагом ненависти; глядя на кадры фотопленок, даже не верилось, что эти люди живут рядом с нами. Однако, это так. И эти люди собираются выйти на улицы и показать нам свое нутро 27 мая, потому как Николай Алексеев (Кста, его упоминал открыватель данной темы),
самоизбранный волеизьявитель гей сообщества, считает, что «гей-парад»
необходим. Для Николая Алексеева, профессионального гей-активиста, который ежедневно занимается раскруткой своего проекта и собственного имиджа, парад, действительно, необоходим. Как лично сказал он мне недавно, никакая другая гей-тема не привлечет больше внимания СМИ, чем «гей-парад». И, как сказал он далее, любое внимание прессы к гей-теме – это прогресс, и этого внимания г-н Алексеев намерен добиваться любым путем. Не знаю, в чем именно г-н Алексеев видет прогресс, когда десятки миллионов россиян читают гомофобные статьи в крупнейших печатных СМИ (Комсомольская Правда, Известия, Российская Газета). Вот несколько примеров такого «прогресса» акций Николая Алексеева.

Я вряд-ли совру, если скажу, что тема гей-парада тебя мало волнует. Скорее
всего, тебе гораздо важнее иметь хорошую работу, качественный отдых,
друзей, которые тебя понимают.. и на этом сайте ты явно не ищешь соратников
по борьбе за гей-права. Все это так, и именно поэтому важно понять,
насколько деструктивны громкие и непродуманные акции, типа той, которую
обещает устроить Николай Алексеев 27 мая. Чем именно «гей-парад» нам
навредит? Хотя бы тем, что без продуманной и аккуратной работы по его
подготовке со СМИ, чиновниками, да и самое главное, с нами – ради кого
парад этот, как говорит Алексеев, и произойдет – его последствия будут
идентичными с прошлогодними: кровь, ненависть, насмешки и очередной откат
публичного мнения в негативную сторону. Российская Сеть ЛГБТ организаций
(www.lgbtnet.ru), одним из членов-основателей которой является сайт *****,
считает, что общественное мнение по отношению к геям ухудшилось после
прошлогоднего «парада». По данным Левада-Центра, 81% опрошенных относятся крайне негативно к проведению гей-парадов. Чего же мы достигнем очередным «парадом»? Я считаю, что абсолютно ничего положительного.

Должны ли мы иметь право пройти по улице? Свободно собираться, с флагами
или без? Конечно! Никто не спорит с тем, что запрещать правозащитное
шествие противозаконно, и я, также, как и Николай Алексеев, уверен, что, в
конце концов, Европейский Суд в Страсбурге поставит жирную точку в этом
деле и Лужкову придется прибегать к другим способам выражения личной
гомофобии. Однако, всему свое время и место. Если ты знаешь, что на твой
парад придут человек 20 твоих соратников, которые успеют (если успеют)
пробежаться 100 метров, пока их не запихают в ОМОНовские автозаки, а вокруг будет бесноваться многотысячная толпа уродов, поддерживающих их ментов и ОМОНовцев, и федеральные каналы, которые опять будут транслировать на всю Россию, что в Москве вышла на улицы кучка гей-маргиналов-радикалов и получили по морде… а ведь иначе и быть не может… тогда зачем ты это делаешь, кроме как ради того, чтобы тупо полезть на рожон, сформировать еще более негативную реакцию к нашему сообществу, способствовать разжиганию ненависти и банально пролить кровь невинных людей? Конечно, если ты профессиональный гей-активист, пытающийся попасть в телевизор и на первые полосы газет, тогда ты выбрал идеальный для этого способ.

Так вот, проблему гомофобии нужно
решать, но решения не в баррикадах и размахивании радужными флагами, а в
долгой и скрупулезной работе по созданию образа обычного гея в
головах среднеарифметического россиянина. Нас окружают нормальные люди, но они зомбированы телевизионными картинками геев-трансвеститов, геев «звезд» шоубизнеса, геев-педофилов… Они не понимают, что мы можем быть их детьми, братьями и сестрами. Они не думают, что геи внешне ничем от них не отличаются. А нам, естественно, совершенно не хочется им об этом
заявлять, пока картинка в их головах соответствует картинке федерального
телеканала или ведущих российских газет. Предстоит последовательная работа с правозащитными организациями, СМИ, властью, но не путем раздражителей, как это делает г-н Алексеев. Да, громкие акции тоже могут работать, но они должны быть взвешенными и продуманными.Любое одно дело можно всегда сделать с умом, или очень глупо.

Геи и их права всегда были разменной монетой для российских политиков. Геев
просто ненавидеть, потому что их некому защищать: у них нет своего лобби,
лидеров, открытых политиков, нету законов, предоставляющих защиту от
гомофобного произвола. Только месяц назад, для дискредитации организаторов Марша Несогласных в Москве, власти решили использовать свой секретный и всегда одинаково сильнодействующий ингридиент – крашенных геев-трансвеститов с флагами. Мы там были, и мы сняли видео.
В кадре: проплаченные «девочки», которые в течение нескольких часов
охранялись ОМОНом, к ним подводили камеры федеральных каналов, чтобы
запечатлеть поддержку «несогласных». Когда мы в очередной раз проходили
мимо, их рабочий день подошел к концу: важный дядя в штатском подошел и
объявил: «Все, девочки, поработали и домой!». После чего он вывел их из
кольца, и подвел к машине на Тверской (блокированной для обычного
транспорта). По нашим сведениям, похожая провокация планируется 26 мая в
Питере, где никому неизвестные «гей активисты» готовят гей-парад. Ни одного
из этих активистов никто в глаза не видел, все они физически находятся в
Москве, и мы уверены, что данная акция проводится силовиками с все той же
целью – дискредитацией оппозиции за день до Дня Города. Если ты будешь 26
мая в Питере, не поддавайся на провокацию!

А всего несколько дней назад Николай Алексеев провел пресс-конференцию,
предваряющую очередной «гей-парад». Проводилась она в помещении старейшей и уважаемой правозащитной организации: Московской Хельсинкской Группы.
Однако, от участия в пресс-конференции и всяческой дальнейшей поддержки
Алексееву и его проекту МХГ демонстративно отказалaсь в первые же минуты
пресс-конференции. Вызвано это было тем, что г-н Алексеев пригласил
депутата госдумы РФ, второго человека в ЛДПР, Алексея Митрофанова принять
участие. Для тех, кто не в курсе, все избирательные компании Алексея
Митрофанова были основаны на националистических, шовинистических и
ксенофобских призывах. Митрофанов – очень умный популист, и четко знает,
когда и на каких чувствах можно сыграть, чтобы получить максимальную
поддержку избирателей. Сегодня, скорее, даже не по собственному желанию,
депутат Митрофанов решил подкинуть нашу разменную монету; видимо, кому-то это в данный момент было нужно. Нет, он не поддерживает геев, наоборот,
высказывается против «агитации» гомосексуализма (что бы это значило?), он
просто решил высказаться за право граждан РФ участвовать в
санкционированном шествии. Для Николая Алексеева выбор оказался прост:
поддержка правозащитников была моментально обменена на фотосессию с
депутатом популистом-националистом. Что ж, наша жизнь состоит из выборов.
Алексеев сделал свой.

Придет время, и словосочетание «гей парад» перестанет вызывать у нас, наших родителей и близких, нашей милиции и наших чиновников сморщенные от недовольства и внутреннего негатива лица. Придет время, когда узколобые скинхеды и средневековые хоругвеносцы почувствуют себя маргинальными отщепенцами, а не хозяевами улиц Москвы. Но время не перескакать, нужно идти с ним в ногу. А те, кто пытаются изменить историю силой, и получить послезавтра сегодня, в нашей стране всегда достигают одного результата: разлитую кровь.

Спасибо, если ты дочитал до победного конца Я надеюсь, что мое письмо
поможет тебе выработать собственное мнение по поводу происходящих событий."
</span>
 
Сверху