Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Exsul\' date=\'24.6.2007, 16:22\']Если бы бомжи пропагандировали свой образ жизни, то я считаю, что это источник аморали. Представь, если все станут бомжами или геями-лесбиянками? :blink: Пусть себе живут, но не надо молодежи это всё показывать, а то через 10-20 лет некому будет детей рожать :blink:
[post=\"208099\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Т.е. вы считаете, что если что-то человек на улице увидит - то сразу таким и станет? Типо увидел бомжа - тут же стал бомжом, увидел гомика - полетел трахаться в задницу?
А может наоборот?
Увидел бомжа и подумал: Никогда таким не стану...
Увидел гомика - и сделал аналогичнвые выводы...
 

Exsul

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'24.6.2007, 17:30\']Т.е. вы считаете, что если что-то человек на улице увидит - то сразу таким и станет? Типо увидел бомжа - тут же стал бомжом, увидел гомика - полетел трахаться в задницу?
А может наоборот?
Увидел бомжа и подумал: Никогда таким не стану...
Увидел гомика - и сделал аналогичнвые выводы...
[post=\"208103\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Т.е. я считаю, что молодое поколение воспринимает положительно всё, что преподносится как "круто" и "современно". Так преподносился гей-парад в Берлине, потому после него появится в два раза больше геев-лесбиянок. Даже если это будет парад бомжей и это будет приподносится как "рульная штука", то поверь мне, появятся последователи и бомжизма. Дело не в том, что эти парады проходят, а в том, КАК они проходят и КАК их преподносят :blink:
 

Хлорка

Пользователь
Тусечка Нюююю.... а что на мои посты не отвечаешь? Или ты не разговариваешь с лесбиянками и гомосексуалами (ну т.е. со всем миром почти, если по твоей логике судить!)? :lol:
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Exsul\' date=\'24.6.2007, 16:44\']Т.е. я считаю, что молодое поколение воспринимает положительно всё, что преподносится как "круто" и "современно". Так преподносился гей-парад в Берлине, потому после него появится в два раза больше геев-лесбиянок. Даже если это будет парад бомжей и это будет приподносится как "рульная штука", то поверь мне, появятся последователи и бомжизма. Дело не в том, что эти парады проходят, а в том, КАК они проходят и КАК их преподносят :lol:
[post=\"208112\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вы как-то недооцениваете "молодое поколение". Для большинства из них слово "пидорас" - самое страшное ругательство. И никакие парады их отношения не изменят. Только усугубят.
 

Exsul

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'24.6.2007, 17:49\']Вы как-то недооцениваете "молодое поколение". Для большинства из них слово "пидорас" - самое страшное ругательство. И никакие парады их отношения не изменят. Только усугубят.
[post=\"208114\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Для многих, но не для всех :lol: Если грамотно пропагандировать даже некрофилию, то и у него появятся последователи.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'24.6.2007, 17:30\']Т.е. вы считаете, что если что-то человек на улице увидит - то сразу таким и станет? Типо увидел бомжа - тут же стал бомжом, увидел гомика - полетел трахаться в задницу?
А может наоборот?
Увидел бомжа и подумал: Никогда таким не стану...
Увидел гомика - и сделал аналогичнвые выводы...
[post=\"208103\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То есть если немного провести паралели ( не знаю как пишецо это умное слово)) то надо наоборот выгнать бомжей, педиков и лесби на улицу, пущай лижуцо и чо они там еще делать умеют чтобы дети глядели и делали выводы - так делать нельзя!!!!!

А я ваще тут анализ провела, если по тусечкиным словам судить, то я монстр, полный. Не то что лесби...я мутант %)))))
А ваще Тусечка...кхм кхм ну ты маладца , прёшь тут против всех такая...правильнааааааая и харошаааааая....завидую пряма, я не такая..
 
B

Blondi

Guest
Абсолютно верно говорит Exsul и др.форумчане, что подобные мероприятия как прошедший гей-парад - это аморально и не должно допускаться для всеобщего обозрения! Это просто отвратительно!!!
И в таком суждении абсолютно нет никакой агрессии к секс-меньшинствам или ущемления их прав, чтобы так рьяно бросаться на их защиту. Тусечка, не понимаю по поводу чего вы так огрызаетесь?
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'24.6.2007, 17:38\']Абсолютно верно говорит Exsul и др.форумчане, что подобные мероприятия как прошедший гей-парад - это аморально и не должно допускаться для всеобщего обозрения! Это просто отвратительно!!!
И в таком суждении абсолютно нет никакой агрессии к секс-меньшинствам или ущемления их прав, чтобы так рьяно бросаться на их защиту. Тусечка, не понимаю по поводу чего вы так огрызаетесь?
[post=\"208143\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да я собственно и НЕ ОГРЫЗАЮСЬ, а либо излагаю свою т.з., либо уточняю мнение другого.
А можно для уточнения спросить - о каком-таком отвратительном параде вы говорите-то?
 

Party

Active Member
2Exsul Я видела гей-парад в Германии. Ничего отвратительного в нем не заметила. Это было похоже на карнавал: красивые костюмы, яркий, сценический макияж, музыка, танцы... Я не понимаю, как такое яркое, красивое зрелище можно приравнять к параду грязных бомжей в обносках... Очевидно, сказывается недостаток фантазии... Сомневаюсь, что поглядев на улицах на геев, кто-то захочет стать геем, потому что, как я уже писала, если человек не гомосексуалист, то ничто его таким не сделает.
 

Exsul

Пользователь
Я видела гей-парад в Германии. Ничего отвратительного в нем не заметила. Это было похоже на карнавал: красивые костюмы, яркий, сценический макияж, музыка, танцы...
А по какому каналу ты смотрела? Я лично смотрел по Евроньюс, там показывали неадекватных(думаю, они были под наркотиками) людей, а также геев, которые целуются прямо на улице, других представителей секс меньшиств, которые занимались всякими извращениями. Я не говорю, что весь парад был в таком духе. Естественно, были люди, которые нормально прошли по улицам с табличками "Свободу секс меньшинствам", но в основном по новостям показывали поцелуи этих секс меньшинств на камеру и пр. аморальщину.

Я не понимаю, как такое яркое, красивое зрелище можно приравнять к параду грязных бомжей в обносках... Очевидно, сказывается недостаток фантазии...
Ну это не моя заслуга :)

Сомневаюсь, что поглядев на улицах на геев, кто-то захочет стать геем, потому что, как я уже писала, если человек не гомосексуалист, то ничто его таким не сделает.
А то, что дети видят как двое дядек, переодетые в женские платья, целуется тоже незаметно пройдет для их психики? :lol:
Я думаю, что проблема в том, что гей-парады перестали быть борьбой за права секс меньшинств, а стали просто пропагандой такой жизни.
 

Party

Active Member
2Exsul
Я смотрела на DVD. Мне приносили мои друзья, которые были на гей-параде. Очевидно, в передаче, которую ты смотрел, были умышленно выделены, и, как обычно это делается, неоднократно показаны некоторые эпизоды из гей-парада.
Дело в том, что, как я уже писала, у меня друзья голубые, и мои дети воспитывались среди них и их окружения. И с детства знали, что мужчины живут с женщинами, но бывают мужчины, которые живут с мужчинами, и женщины, которые живут с женщинами. Они называются гомосексуалисты. И я никогда не оценивала такой образ жизни при детях, никогда не говорила, что это плохо. Они просто знали, что так бывает и все. И несмотря на это, у меня дети выросли без гомосексуальных наклонностей. Я считаю, что гомофобия как раз приносит большй вред. Когда родители поливают грязью подобные явления, у ребенка во время определенного возраста срабатывает протест против родительского мнения, и они хотят попробовать тот запретный плод. И он, неожиданно оказывается не так уж и плох :blink: .
 

Exsul

Пользователь
Party
Парад же был пару дней назад. Уже есть двд? :)
По поводу родительского отношения: например, мне родители с детства привили отвращение к алкоголю и я его практически не употребляю( только немного на праздниках). Почему обязательно должно быть желание попробовать запретный плод? :blink:
Лично я своим детям не буду говорить, что гомосексуализм это ни хорошо, ни плохо. Я считаю, что это плохо.
Однако, т.к. я принимаю не только свою точку зрения, но и точку зрения других людей, я все-таки прихожу к выводу, что это личное дело каждого человека. Если какой-то дядя Ваня гей, то меня это не волнует, но своим детям я буду говорить, что гомосексуализм-это плохо, но при этом упомяну, что надо уважать мнение других людей.
 

Ostin P.

Пользователь
А то, что дети видят как двое дядек, переодетые в женские платья, целуется тоже незаметно пройдет для их психики?
Я думаю, что проблема в том, что гей-парады перестали быть борьбой за права секс меньшинств, а стали просто пропагандой такой жизни.
Уверяю вас - незаметно. Это доказанно опытом Европы и трудовыми буднями армии маркетологов по всему миру: если человек в силу своих природных потребностей не лежит душой к какому либо товару, то впарить ему его можно только силой. Причем грубой. У вас стандартная обывательская позиция на PR и специфику работы внутренних коммуникационных каналов в человеческом обществе.
У любого человека есть какая то социальная роль, архетип и прочии признаки... Так вот реклама, как таковая, не призвана навязывать потребителю чего либо.. Она всего лишь информирует о том, что человек может свою потребность удовлетворить в компании N. А из-за конкуренции на рынке информировать потребителей приходится по разному. И тут уж и возникает простор для творчества в рекламном креативе: вербальной и не вербальной основой рекламного сообщения вызвать резонанс в сознании потребителя сильней, чем это получилось у конкурента. Вот вам небольшой экскурс в рекламный бизнес. Теперь объясните мне, рекламисту со стражем: как работает реклама гомосексуализма у нас на ТВ и кто все таки являются основной целевой аудиторией?

Вы почему то априори принимаете точку зрения, что все люди на планете - потенциальные педики. Это не так, уверяю вас :angry: Люди разные и если так называемая "реклама" педорастии по ящику способна сделать из здорового человека голубого, то почему вы до сих пор не педик? :pardon:

Что же касается детей, то тут еще проще: не настраивайте комерческие каналы и не оставляйте около них детей, раз вы так боитесь этой самой "рекламы". Будьте ответственными родителями и не сваливайте свои обязанности по воспитанию деток на ОБЩИЙ телик.
 

Exsul

Пользователь
Уверяю вас - незаметно.
Уверяю вас - я вам не верю.

Вы почему то априори принимаете точку зрения, что все люди на планете - потенциальные педики.
И где же я такое написал?

Люди разные и если так называемая "реклама" педорастии по ящику способна сделать из здорового человека голубого, то почему вы до сих пор не педик? :pardon:
Прошу Вас не перекручивать мои слова, я говорил, что реклама - это пропаганда. Читайте внимательно посты.


Что же касается детей, то тут еще проще: не настраивайте комерческие каналы и не оставляйте около них детей, раз вы так боитесь этой самой "рекламы". Будьте ответственными родителями и не сваливайте свои обязанности по воспитанию деток на ОБЩИЙ телик.
Во 1. Не указывайте мне, что мне делать, иначе я Вам скажу, куда Вам идти.
А во 2. Постоянно уследить за ребёнком нельзя :angry:
 

Party

Active Member
2Exsul Я смотрела гей-парад на DVD несколько лет назад.

А так, вообще-то согласна с Остином. Детей воспитывает не телевизор, а родители. И просмотр по телеку гей-парада, ничем детям не вредит, если они не потенциальные геи.
 

Exsul

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'25.6.2007, 19:21\']2Exsul Я смотрела гей-парад на DVD несколько лет назад.

А так, вообще-то согласна с Остином. Детей воспитывает не телевизор, а родители. И просмотр по телеку гей-парада, ничем детям не вредит, если они не потенциальные геи.
[post=\"208812\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ваше мнение и Вы имеете на него право. Мое мнение неизменно: я не хочу, чтоб мой ребёнок смотрел по ТВ как двое мужчин целуются или делают ещё что-нибудь. Для меня это ненормально, будет ненормально и для моего ребёнка. Я не вижу ничего плохого в консервативном воспитании :)
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Exsul\' date=\'25.6.2007, 0:38\']Party
но своим детям я буду говорить, что гомосексуализм-это плохо, но при этом упомяну, что надо уважать мнение других людей.
[post=\"208348\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это совершенно излишне, потому что дети сами в общении со сверстниками сформируют свою собственную позицию. Гомофобную, естественно.
Скорее нужно объяснять детям, что вот так бывает, что это ненормально, но вот иногда так получается. И что нужно относиться к таким людям терпимо.
 

Exsul

Пользователь
А где различия между:
[quote name=\'Тусечка\' date=\'25.6.2007, 19:36\']Скорее нужно объяснять детям, что вот так бывает, что это ненормально, но вот иногда так получается. И что нужно относиться к таким людям терпимо.
[post=\"208825\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и
[quote name=\'Exsul\' date=\'25.6.2007, 0:38\']Party
я буду говорить, что гомосексуализм-это плохо, но при этом упомяну, что надо уважать мнение других людей.
[post=\"208348\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По-моему, одно и тоже :)

<font size=\"1\">Добавлено Exsul, [mergetime]1182789866[/mergetime]</font>
[quote name=\'Тусечка\' date=\'25.6.2007, 19:36\']Это совершенно излишне, потому что дети сами в общении со сверстниками сформируют свою собственную позицию. Гомофобную, естественно.
[post=\"208825\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А где гарантия того, что если гомосексуализм будет пропагандироваться, то он не станет нормальным в жизни общества? Т.е. все воспринимают гомосексуализм как должное и дети растут в атмосфере, когда гомосексуализм не считается чем-то зазорным, а некоторыми даже приветствуется. Разве это не ведёт к разложению общества? :)
 

Party

Active Member
[quote name=\'Exsul\']А где гарантия того, что если гомосексуализм будет пропагандироваться, то он не станет нормальным в жизни общества? Т.е. все воспринимают гомосексуализм как должное и дети растут в атмосфере, когда гомосексуализм не считается чем-то зазорным, а некоторыми даже приветствуется. Разве это не ведёт к разложению общества? :)[/quote]
А с чего ты взял, что общество будет разлагаться? Я считаю, например, разлогающимся общество в котором нетерпимость. Потому что это общество агрессивных и недовольных, это насилие, борьба... А там где толерантность к различным явлениям - общество гармонично: каждый живет своей жизнью, и имеет права и ответственность, уважая права и интересы других. Чем не гармония?
 

Exsul

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'25.6.2007, 20:40\']А с чего ты взял, что общество будет разлагаться? Я считаю, например, разлогающимся общество в котором нетерпимость. Потому что это общество агрессивных и недовольных, это насилие, борьба... А там где толерантность к различным явлениям - общество гармонично: каждый живет своей жизнью, и имеет права и ответственность, уважая права и интересы других. Чем не гармония?
[post=\"208881\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я с тобой согласен. Если есть толератность к нестандартным явлением, то это хорошо, но не тогда, когда эти нестандартные вещи широко пропагандируются.
Можно ещё пропагандировать зоофилию. А что тут такого? Просто любят люди животных, а не людей. Понимаешь о чем? Пусть нестандартные вещи будут, это дело личное, но не надо об этом кричать на весь мир и показывать по ТВ. Имхо.
 
Сверху