Ваша половая жизнь в 16 лет

В 16 лет вы

  • занимались традиционным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занималсиь оральным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались анальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались оральным и анальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались оральным и вагинальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались оральным, вагинальным и анальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались петтингом или неккингом

    Голосов: 0 0,0%
  • мастурбировали в одиночестве

    Голосов: 1 100,0%
  • Не занимались никаким сексом. петтингом и не мастурбировали

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

RussianRock

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
Смотрю, в мастурбации почти никто признаваться не желает. :biggrin2:
все делают лицо кирпичом. Говорят, что в 16 уже все е6лись, и дроч6а осталась позади. Анннет все шпиливилли делали =)
 

scrptn

Пользователь
[member="RussianRock"], я тогда еще не умел. То ли дело сейчас.
 

Dorianna

Пользователь
Я начала мастурбировать уже после того как лишилась девственности, как ни странно.
 

Paradise

Пользователь
интересно,а куда делись эти "первые опыты"?) по-чпокались и разошлись? "а,теперь я знаю что такое секс,до свидания,мне пора уроки делать" :biggrin2:
 

Green

Пользователь
Paradise написал(а):
интересно,а куда делись эти "первые опыты"?) по-чпокались и разошлись? "а,теперь я знаю что такое секс,до свидания,мне пора уроки делать" :biggrin2:
Повстречались, шуры муры и через недельку разбежались <_< если конечно не в пьяне, а то и вообще просто ушел и все, вдруг мамка заругает, что шлялся где то всю ночь :lol:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
(Мне определенно нравится состояние форума после праздников - озабоченность резко повысилась) :biggrin2:
Я в 16 лет помню как на стены лез, эвона как "хотелось". Но как все приличные мальчики, дождался выпускного, и... выпустил... пар))
 

BzZzz

Пользователь
Green написал(а):
Повстречались, шуры муры и через недельку разбежались <_< если конечно не в пьяне, а то и вообще просто ушел и все, вдруг мамка заругает, что шлялся где то всю ночь :lol:
хех у меня была подобная ситуация))) дома др отмечал, ну и подготовился за пару недль даму себе подыскал в подарок:))после др не виделись)))

щас бы я думаю так не стал мутить
 

Dorianna

Пользователь
BzZzz написал(а):
хех у меня была подобная ситуация))) дома др отмечал, ну и подготовился за пару недль даму себе подыскал в подарок:))после др не виделись)))

щас бы я думаю так не стал мутить
Да ладно, мало кто из мужчин отказалось бы от ни к чему не обязывающего секса :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
Женщины, насколько я вижу, меньше склонны к промискуитету)
 

Зульфия

Пользователь
Я всегда говорю, что пить, курить и тр... сексом заниматься я начала в 19 лет) А до этого я была чистой и невинной девочкой, которая писала стихи, читала книжки и даже с мальчиками не целовалась)))
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='575330']пить, курить и тр... сексом заниматься я начала в 19 лет) А до этого я была чистой и невинной девочкой[/quote] Сорвалась?
 
Сверху