Ваша половая жизнь в 16 лет

В 16 лет вы

  • занимались традиционным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занималсиь оральным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались анальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались оральным и анальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались оральным и вагинальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались оральным, вагинальным и анальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались петтингом или неккингом

    Голосов: 0 0,0%
  • мастурбировали в одиночестве

    Голосов: 1 100,0%
  • Не занимались никаким сексом. петтингом и не мастурбировали

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

RussianRock

Пользователь
Dorianna написал(а):


...Известна фотография одного немецкого фотографа, на которой изображен воин из племени Массаи. Она была опубликована в журнале "Дюймы" несколько лет назад. Воин демонстрирует свой пенис размером с небольшого питона, связанный в узел. Если его развязать, то в длину он достигает более 40 см. И заметьте - в обычном, не возбужденном состоянии!...
 

Paradise

Пользователь
главное не размер,а качество.Пьер Вудман доказал.ага. :biggrin2:
 
Paradise написал(а):
главное не размер,а качество.Пьер Вудман доказал.ага. :biggrin2:
ну, судя по размеру опросника и количеству пунктов - уже к 16 лет молодежь вполне достаточно подкована...

этот бы потенциал - да в мозги... увы, они вот гораздо позже яиц созревают - а у некоторых любителей минета на скорости 150 км/ч подшофе и с сигаретой так элементарно и не успевают дозреть... :pardon:
 

RussianRock

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
этот бы потенциал - да в мозги... увы, они вот гораздо позже яиц созревают - а у некоторых ...так элементарно и не успевают дозреть... :pardon:
мозги "дозревают" со временем, а юность всегда примерно в один и тот же период. Мозги, эт со стажем, чем больше опыта, тем умнее, продуманей и т.д.
-----
Да лан неужели никто в 18 с ума не сходил!? :wall:
 

Dorianna

Пользователь
RussianRock написал(а):
мозги "дозревают" со временем, а юность всегда примерно в один и тот же период. Мозги, эт со стажем, чем больше опыта, тем умнее, продуманей и т.д.
-----
Да лан неужели никто в 18 с ума не сходил!? :wall:
Я не сходила, я всегда была хорошей девочкой.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='RussianRock' post='572605']Да лан неужели никто в 18 с ума не сходил!?[/quote] Я хотел убить всех людей - это считается?
 

RussianRock

Пользователь
Dorianna написал(а):
то есть ты столько писала о том какой секс лучше, хуже, приводила примеры своих партнёров, так же с "большим" опытом дискутировала в топиках связанными с половыми актами. Основываясь на 1,5 годовалым опыте. Хмм... хорошая девочка...
 

Dorianna

Пользователь
RussianRock написал(а):
то есть ты столько писала о том какой секс лучше, хуже, приводила примеры своих партнёров, так же с "большим" опытом дискутировала в топиках связанными с половыми актами. Основываясь на 1,5 годовалым опыте. Хмм... хорошая девочка...
Опыт у меня два года, тащемта. Сейчас мне 21,5 год. И таки да, со своими мужчинами мы испробовали многое. Я приветствую развратность в постели, но только с постоянным партнером, по любви и взаимному согласию. Поэтому и считаю себя хорошей девочкой.
 

RussianRock

Пользователь
Dorianna написал(а):
Опыт у меня два года, тащемта. Сейчас мне 21,5 год. И таки да, со своими мужчинами мы испробовали многое. Я приветствую развратность в постели, но только с постоянным партнером, по любви и взаимному согласию. Поэтому и считаю себя хорошей девочкой.
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
[member="RussianRock"], хорошие девочки умеют то же самое, что и плохие, только хорошо.
 

Dorianna

Пользователь
RussianRock написал(а):
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
Нуу... Я люблю секс во всем его разнообразии. А если ты предпочитаешь викторианскую скованность, то это твое дело.
 

RussianRock

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="RussianRock"], хорошие девочки умеют то же самое, что и плохие, только хорошо.
согласен, так что не признаю [member="Dorianna"], хорошей девочкой, пока не проверю на практике :biggrin2: :rolleyes:
 

AlexeyGR

Пользователь
Смотрю, в мастурбации почти никто признаваться не желает. :biggrin2:
 
Сверху