Ваша половая жизнь в 16 лет

В 16 лет вы

  • занимались традиционным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занималсиь оральным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались анальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались оральным и анальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались оральным и вагинальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались оральным, вагинальным и анальным сексом

    Голосов: 0 0,0%
  • занимались петтингом или неккингом

    Голосов: 0 0,0%
  • мастурбировали в одиночестве

    Голосов: 1 100,0%
  • Не занимались никаким сексом. петтингом и не мастурбировали

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Milena

Пользователь
Недавно в одной молодежной книге про школьников-тинейджеров прочитала, что если девушка в 16 лет не занимается сексом с парнями, то она или психически больная или страшная или лесбиянка. Я с такой постановкой вопроса категорически не согласно. Я и многие мои подруги в 16 лет сексом не занимались по разным причинам. У кого-то интересы другие были, кто-то любовь свою не встретил, кто-то физически был не готов.
А у вас, как с этим в 16 лет было? Занимались вы в том возрасте сексом хотя бы один раз? Или нет? И за какой пункт опроса проголосовали?
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Milena' post='572425']Я с такой постановкой вопроса категорически не согласно.[/quote] Убило раз.

[quote name='Milena' post='572425']Я и многие мои подруги в 6 лет сексом не занимались[/quote] Убило два.

Я в 16 лет писал свои первые программы и больше ничего об этом периоде своей жизни не помню.
 

sun424

Пользователь
[quote name='scrptn' post='572427']
Я в 16 лет писал свои первые программы и больше ничего об этом периоде своей жизни не помню.
[/quote]

И даже онанизма не было?:)
 

scrptn

Пользователь
[member="sun424"], думаю, в то время онанизм уже был изобретен.
 

sun424

Пользователь
Только по пьяни секс был.:biggrin2:

В моем кругу считалось, что куннилингус это западло. Этих людей называли пилоточники.:clap_1:

А радостей не целуют. А были только радости.

Все это помнится смутно и ржач на утро при вспоминании подробностей.

Ох уж эта алкогольная тусовка.
 

Dorianna

Пользователь
sun424 написал(а):
Только по пьяни секс был.:biggrin2:

Ох уж эта алкогольная тусовка.
Неужели в трезвом виде вы друг другу не нравились? Ох, бЯда-бЯда... :hmm:
 

Green

Пользователь
Эх я пропустил секс 16 летнего подростка <_< но как же мне жаль :rofl:
 

Paradise

Пользователь
недавно залезла на форум с очень молодыми людьми-школьниками.они уверяли ,что лишиться невинность в 14 лет с 20летнем парнем по большой любви это нормально :biggrin2:
 

Party

Active Member
Paradise написал(а):
недавно залезла на форум с очень молодыми людьми-школьниками.они уверяли ,что лишиться невинность в 14 лет с 20летнем парнем по большой любви это нормально :biggrin2:
Акселерация :)
 

Dorianna

Пользователь
Paradise написал(а):
недавно залезла на форум с очень молодыми людьми-школьниками.они уверяли ,что лишиться невинность в 14 лет с 20летнем парнем по большой любви это нормально :biggrin2:
Чувствую себя отставшей от жизни старой брюзгой :rofl: :rofl: :rofl:
 

Paradise

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Ты так говоришь, как будто в этом есть что то плохое :)
нет,ты не так понял.мне просто жалко тех девчушек,которые думают,что отношения сохранятся на долгие годы с здоровенным мужиком,который почему-то свою пипяндру тренирует на школьниках.педофилия однако ;)
 

Dorianna

Пользователь
Может, я покажусь занудой, но в 14 лет девчонка не созрела ни физиологически, ни психически для взрослой жизни, а тут такое :facepalm:
 

Party

Active Member
Dorianna написал(а):
Чувствую себя отставшей от жизни старой брюзгой :rofl: :rofl: :rofl:
Я тоже )))
но могу в свое оправдание сказать, что когда я училась в школе - многие мои одноклассницы уже были не девственницами, и пропагандировали ранний секс, говоря, что это нормально, а тех, кто с ними спорил называли отсталыми от жизни. Думаю, сейчас такая же картина.

Я думаю, это во-многом зависит от воспитания. Насколько родители готовы понять, что ребенок растет, и как объяснить ребенку такие деликатные вещи.
Часто случается, что родители из-за своих страхов, с ребенком или не говорят вообще об этом, или, что хуже - пугают, выставляют секс как что-то ужасное. Из-за этого часто бывает ранний секс (ребенок находит другие источники информации), или наоборот, поздний и с большими комплексами и страхами.
 

Dorianna

Пользователь
Я не помню, как я узнала про секс. Родители со мной об этом не говорили, но в юности я знала, как появляются дети. Наверно, это все вездесущий зомбоящик :) Да и в моей школе даже если кто-то из девочек занимался этим, это не было принято афишировать.
 
Сверху