Ваш оператор связи

Я пользуюсь услугами...

  • МТС

    Голосов: 107 100,0%
  • Билайн

    Голосов: 0 0,0%
  • Мегафон

    Голосов: 0 0,0%
  • Tele2

    Голосов: 0 0,0%
  • Скайлинк

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет у меня его!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    107
L

levadr

Guest
Пользуюсь мтс пол года,до этого был билайн,да сетка у него стала сдавать и тарифы дорогие. Перешел на мтс- макси,форис конечно достает но терпимо пока.
 

Vik

Пользователь
Первый тариф был билайн, но потом перешла на мегафон (уже лет 5-6 как). Сначала взяла из-за очень низкого тарифа "о-лайт", качество было так себе, связь работала местами. Сейчас связь отличная, работает везде и за границей в том числе, даже без специального подключения роуминга. А тариф тот же :blink:
 
B

Blondi

Guest
уже несколько лет МТС. Всё устраивает, очень довольна, менять не собираюсь.
 

Бесс

Пользователь
А у меня Енисейтелеком ЕТК короче. Всем устраивает, особенно козырным номерком.
А вот в билайне тема живой ноль. завидую.
 

AlexeyGR

Пользователь
Как сел на Мегафон,так на нём и сижу...Временами слышимость хреновата,но в целом - нормально.
 
I

Irka

Guest
У меня как мобильник появился с 15 лет(то бишь 7 лет назад) так и сижу на МТС. Ни за что менять не буду. Слышу хорошо всегда и везде.
 

katty

Пользователь
У меня билайн. Перепробовала многое.. Пока уже года два как на билайне сижу. и пока не собираюсь слезать.. Цены кмеренные, тоже всегда всех слышу...
:D
 

-ШУМ-

Лотелин
У меня МТС, потому что работает везде. Других себе не брал, но пользовался, поэтому и не хочу менять.
 

Triste

Пользователь
Мой оператор - Билайн. И тариф у меня старый какой-то. Короче говоря, дёшево, хоть и связь не всегда есть.
 
V

vesnushka

Guest
сто лет назад подключилась к Мегафону

столько тарифов поменялось за это время, теперь выходит у меня самый оптмальный тариф
дешевле чем у всех :rolleyes:

жаль к нему больше не подключают
 

Золотой дождь

Пользователь
У меня лет 5 уже Би Лайн. Для Москвы хорошо, но за приделами местами ничего не слышно. Дома приходиться подходить к окну или выходить на улицу чтоб поговорить. Еще у них есть лимит на предоставление услуг связи, если наговорил на сумму больше 20000, то тебя без предуприждения вырубают. Еще не работает аська. Для аськи у меня Мегафоновская карточка, а дома как модем использую Скай Линк.
 
Сверху