Ваш оператор связи

Я пользуюсь услугами...

  • МТС

    Голосов: 107 100,0%
  • Билайн

    Голосов: 0 0,0%
  • Мегафон

    Голосов: 0 0,0%
  • Tele2

    Голосов: 0 0,0%
  • Скайлинк

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет у меня его!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    107

Monah

Administrator
Команда форума
Собственно говоря сабж. Отвечаем и комментируем достоинства и недолстатки Вашего оператора :)

Насчет билайна. Их новый фирменный стиль мне понравился. Довольно качественно и ярко сделали, весело короче говоря. На офф сайте можно скачать иконки для раб стола и курсоры для винды, также обои :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
МТС - форевер ))
Хотя мне дизайн БиЛайна тож нравиться... оригенально ))
 

Ramazzan

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'19.4.2005, 18:32\']МТС - форевер ))
Хотя мне дизайн БиЛайна тож нравиться... оригенально ))
[post=\"321\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты ОПСОСа по дизигну выбираешь ? =) Меня радует билайн, всем... почти.. цены так се
 
М

Маха

Guest
Конечно, для каждого удобен свой оператор связи по качеству и расценкам, виду и разнообразию своих услуг и т.д., так же, как и каждому ближе какая-то модель телефона. Меня устраивает Билайн на 99%, мне он больше подходит, чем МТС. И наверное неправильно говорить типа этот оператор ..., а этот супер. Каждому - своё. :wub:
 

NIACRIS

Пользователь
МТС-самая классная связь, МЕГАФОН-самая дешёвая и самая галимая связь, БИЛАЙН-самая распространённая и средненькая...ВО!
 
B

BMW

Guest
МТС - потому что уже привык , а если и буду менять то только на мегафон и если у них нормально будет сеть работать , тоесть принимать вызовы будет везде ...
 

Monah

Administrator
Команда форума
У биллайна тож тарифчик ничего - простые вещи. После 3-ей минуты разговоров в день, 2 цента каждая следующая. И сеть у них отлично ловит, по крайней мере в Москве.
 

emylina

Пользователь
У меня тоже Билайн.В питере есть такой тариф "Летние ночи вместе"-так внутри сети бесплатно,и вообще скидка 50%!!!
 

Indigo

Пользователь
МТС :)

Я с ними почти с первого дня, как они в Питере появились. Теперь качество связи почти не уступает Мегафону, а в некоторых местах и получше будет. Да и номер у меня серебряный :) От такого можно отказаться только если тарифы взлетят до небес :D
 

Sha

Пользователь
А я пользуюсь услугами компании Киевстар. Один мой номер Ace, другой Djuice... хотя вам, скорее всего, все равно не понять...
 

Говоruн

Пользователь
У нас в Нижнем отличный Мегафон: качество связи хорошее,
божеские тарифы, и самый дешевый gprs.
Так что думаю тут всё очевидно.
 

MaSteR

Пользователь
У меня билайн,надоел уже,смски слишком дорогие! И на даче не берёт,так что куплю я МТС и буду радоватся!
 

Party

Active Member
Знаю, что в Москве Мегафон - самый отстой. Сема страдаю от качества связи. Но терпеть не могу ограничений, и за 20 баксов в мес. безлимитная связь - очень удобно. Если МТС или Билайн сделают дешевле безлимитку - с радостью перейду. Кста, в Питере Мегафон очень даже почитаем. Он и в метро ловит и загородом.
 

DJ_IVA

Пользователь
У меня TELE2. Вы о таком и не слышали. Тариф Круг - бесплатно внутри сети, абонка 4 бакса в месяц. Мне нравится, выгодно, особенно если все друзья на этом операторе.
 

SHY

Пользователь
Я очень долго сидела на билайне... У меня у всей семьи билайн, а родители подключились уже лет как 10 назад!!!
Но дорогой он очень...Долго думала на тему перехода на Мегафон. Решилась после того, как поняла, что в Универе это единственный оаператор, который там работает (в Главном здании МГУ стоит изоляция радиосигналов)!!!
Теперь просто вищу на телефоне, а деньги те же, что отдавала на билайне!!! :secret:
 

Цветочек

Пользователь
я вот прыгала, прыгала то на биллайн,то на мтс...в конечном итоге пока осталась на мтс...у нас во Владимире Мегафон :mf_pcwhack: дешево ,конечно,но так квакает в трубе,что ощущуние,что сидишь в болоте и переодисески вообце не ловит...а у биллайна кажется дороже тарифный план,чем у мтс...так что воть
 
Сверху