Ваш оператор связи

Я пользуюсь услугами...

  • МТС

    Голосов: 107 100,0%
  • Билайн

    Голосов: 0 0,0%
  • Мегафон

    Голосов: 0 0,0%
  • Tele2

    Голосов: 0 0,0%
  • Скайлинк

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет у меня его!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    107

БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ

Пользователь
У меня мегафон....фуууу... мне ужасно ненравиться.. так как я себе деньгм када лажу они у меня быстро очень кончаются.. патом мне никто ниможет позванить и смс кинуть когда у мну нет денег.. тупо блин.. билайн лучше намного..
И есле допустим вечером у меня на счету на мобе 1.56 руб. то завтро утром уже будит задолжность копейки 4!!
тупооо!! Ненавижу мегафон!!
А чтоб на билайн переключиться руки недоходят!!
 

Clerick

Пользователь
6-ой год пользуюсь Билайном. В целом связь ничего, но иногда её как заклинит на день, ни смс, ни позвонить ;)
 

Constantine

Пользователь
Tele2 - GEmobile - Vodafone

К tele2 претензий нету.... единственная беда, роумнинг дорогой жутко...

GeMobile - постоянно выбирает нового оператора... иногда создаёт в поезде некоторые неудобства.... вообщем на 5

Vodafone - По европе лимонадная связь.... единственный плюс....
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
у меня лично ютел.незнаю чья это.еще мигафон лижит симка(не нравится)
киевстар лижит(к бабушке ездила и подключалась там)
 

Robin

Пользователь
Графы теле2 в опросе, когда я голосовал не было. Можно перенести мой голос из других в теле2 B) ...для статистики
 

Izis

Пользователь
Билайн - всегда был, есть и, думаю, будет у меня.
 

BotsmanV

Пользователь
Я иногда пользуюсь Скайлинком для того, чтоб в нете походить с ноута, если рядом WiFi отсутствует. Очень быстро и легко!
 

SheZa

Пользователь
У меня МТС с 2002 года. И причем номер даже не меняла)) Только тариф))) Мне нравится))) Не поменяю его ни на что)))
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'22.1.2007, 10:53\']У меня МТС с 2002 года. И причем номер даже не меняла)) Только тариф))) Мне нравится))) Не поменяю его ни на что)))
[post=\"98391\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Поддерживаю!
Единственный минус- для международного роуминга надо писать заявление... в офисе... лень))))
 

Lim

Пользователь
А я щас в Украине! У них тоже билаин есть я его себе купил!
 

кусто

Пользователь
а у меня и теле2 и мтс. МТС держу из-за номера красивого (911-812..),а теле2 - дешево да и просто все мой номер теле2 знают.
 

ShnimP

Пользователь
Билайн рулит. Самая честная и неграбительская кампания. В Мегафоне со счёта деньги воровали по 50 рублей в день в 2004 году, с тех пор забил на него. Пробовал МТС, связь непонравилась, не ловил нигде, даже в пригороде, тем более в области. Это было в конце 2004, с тех пор забил и на него.
А других серьёзных операторов у нас в Ульяновске пока нет, так что Билайн - вне конкуренции.
Хотя вот буквально пару недель назад открылся первый офис Скайлинка, тока я его ещё не нашёл :good:
 

mbicr86

Пользователь
У меня были все операторы.......но самый первый был мегафон........и я поняла,что ни за что его не поменяю..........только если тариф другой возьму
 
Сверху