Ваш оператор связи

Я пользуюсь услугами...

  • МТС

    Голосов: 107 100,0%
  • Билайн

    Голосов: 0 0,0%
  • Мегафон

    Голосов: 0 0,0%
  • Tele2

    Голосов: 0 0,0%
  • Скайлинк

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет у меня его!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    107

SoulFrozz

Пользователь
В Москве не давно, но прилетев купил симку мегафона, проблем еще никаких не испытывал, а если не берет в метро.... так надо ездить на авто -)
 
O

orhideya

Guest
У меня ТЕЛЕ 2. Связь не очень, зато дешево! :unsure:
 
Б

Бекки Блумвуд

Guest
А у меня Мегафон. Полностью устраивает. К тому же стоит три цента (о' лайт). Тока на даче не ловит (120 км от москвы). Но это там только на пользу. А на крайний случай есть старая мтс-совская сима.
 
K

klepa

Guest
Мегафон рулит!!!!!самая оптимальная связь!!!!!
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
у меня БиЛайн (простые вещи)...

первый раз вижу претензии к качеству связи МегаФона... уж не знаю как в Москве, но вот в питере Мегафон в основном и позиционировался на рынке, как не слишком дешевые оператор с высоки качеством связи и широким охватом ЛенОбласти, большим кол-вом доп. сервисов, первым начал работать в метро
а МТС по началу был широко известен как Моя Твоя Слышит из-зи очень хреновой связи и самых низких цен в городе
сейчас по сути питерские операторы отличаются только ценами и сервисами...

9го мая в центре города мы с друзьями были на набережной Невы, так вот с БиЛайна, МегаФона и Теле2 дозвониться было совершенно не возможно :roflmao: , а вот МТС без проблем... в Новый Год тоже самое...

СкайЛинк - это не GSM связь, там радиоволны другой частоты, от них вреда меньше, связь лучше, и защищена надежнее... но дорого...
 

kareglazka

Пользователь
У Мну МТС - пожиратель средств. Все хатю перевестись на др. оператора. Ток как-то руки не доходят.
 

Маленькая сосна

Пользователь
[quote name=\'<<James_Born>>\' date=\'12.7.2006, 2:24\']первый раз вижу претензии к качеству связи МегаФона... уж не знаю как в Москве, но вот в питере Мегафон в основном и позиционировался на рынке, как не слишком дешевые оператор с высоки качеством связи и широким охватом ЛенОбласти, большим кол-вом доп. сервисов, первым начал работать в метро
[post=\"39509\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] По-моему, в Москве, наоборот, Мегафон считался самым дешевым и самым хреновым, потому что ниоткуда не ловился. При мне братцу пришлось на даче на забор лезть, чтоб поговорить! :unsure:

У меня Билайн, "проще говоря", так себе. Покрытие у него хуже, чем у МТС, например, в метро. А еще бесят их чисто рекламные заманюшки-обманки, но зато заграницей не было никаких проблем.
 

Агафья

Пользователь
Незнаю как некоторые, а меня МегаВОНЬ вполне устраивает. В Москве приём отличный, сбоев не было (ну или не помню...:nea:.

Одно время был Совинтел. Тоже вполне прилично. Жаль что оператор умрёт.
 

lt; hard rock gt;

Пользователь
помоему [color=\"green\"]Билайн[/color] наиболее лучший вариант!
и ловит везде , и связь хорошая!
один минус - [color=\"red\"]дороговато![/color] :blink:
 

Robin

Пользователь
У меня TELE2, в принципе неплохая связь, если ещё учесть, что они сейчас развиваются, то норм. Правда иногда глюки проскакивают: звонишь первый раз-"абонент выключен...", звонишь второй раз- все ОК! :)
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
У меня "Джинс" :) Не понять вам Россияне :D А вобще на Украине появилось Билайн, связь вроде ничего, но дороговато немного...
 

уинслоу

Пользователь
А у меня МегаФон Сев.Кавказ. На качество связи жаловаться не стоит, но можно сказать следующее: если в предидущие годы шло падение цен на разговоры, то в этом году цены увеличились. Если в прошлом году летом на т/п Лайт 2005 я мог подключить услуги 30 коп. и Белые ночи на 3 месяца за 200р, то в этом году этих 200р мне уже не хватало чтоб подключить всего лишь одну из услуг!!! :unsure:
 

Pemis

Пользователь
Ничего лучше МГТС в России не появлялось... :D
Но это утопия - за вседоступность нужно платить.
Пробовал всех операторов на зуб :unsure: но остановился на БиЛайне (под кетчуп хорошо идет))))))))) :mellow:
 

BotsmanV

Пользователь
На самом деле и БЛ и МТС вполне достойны друг друга. Просто я уже лет 7 с МТС дружу и не очень хочется менять друзей!
P.S. Хотя имею sim-карту БЛ.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Мовчазний хлопець\' date=\'2.11.2006, 15:04\']У меня "Джинс" ;) Не понять вам Россияне :D А вобще на Украине появилось Билайн, связь вроде ничего, но дороговато немного...
[post=\"62468\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зато я понимаю :blink: У самого Київстар...no comments по поводу...
 
Сверху