Ваш любимый сериал

Yanus

Пользователь
[member="Тринити"],
вот. попробуй. может понравится.
Хоть про...реальных пацанов.
 

Зульфия

Пользователь
Ой, а меня тут жестоко подсадили на сериал L-word ("Секс в другом городе" его еще называют)... Забавный такой! Жизненно... Только с другой стороны :biggrin2:
 
М

Мимимими

Guest
Очень нравится Хаус, недавно для себя открыла, и понравилось безумно, правда только мне.
А вот всей семьёй фанатели по Воздействию (Leverage), очень захватило))
 

Aurora

Heaven's fire
Смотрю "Однажды" ("Once Upon a Time"), довольно мило)

IMDb: 8.30 (16 121)



Проклятие злой королевы а-ля сказки Братьев Гримм, обрушиваясь на фэнтези-мир, переносит его обитателей в нашу реальность, полностью лишая их воспоминаний о волшебном прошлом. На экране мы видим две сюжетные линии: судьбы сказочных героев в их реальности и новом мире. Главная героиня, дочь Прекрасного Принца и Белоснежки, должна будет поверить в проклятие и изменить судьбы остальных персонажей. В странном городе, все еще подчиняющиеся прежнему укладу, без выезда живут Золушка и Румпельштицхен, Белоснежка и Мудрый сверчок, а сына главной героини, от которого она отказалась в юности, воспитывает Мэр города, Злая королева. Мальчик верит, сказки - не ложь.
 

Klofn

Пользователь
"Интерны", "Майк и Молли", "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва", "Игра престолов", "Шерлок".
 

smidd

Пользователь
Стар Трэк - все экранизации с 1965 года. Отличный сериал. Советую всем.
На краю вселенной - тоже отличный сериал :thumbup:
 

Витка

Пользователь
Кстати, увидила аватар Arioch, вспомнила, как мне нравился сериал "Доктор Кто".
Ещё раз посмотрела бы.
 
П

Паустовский

Guest
Кости. Его могу смотреть по пять серий в день. А теперь и прочитать описания серий можно на tvbones.ru - прямо как книга. У автора очень хороший стиль.
 

Vilena

Пользователь
Сверхъестественное
Гримм
Быть человеком (только первых два сезона,т.к. потом актеры поменялись и на фиг)
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
Болота
Пуаро
LOST
Пригород
Мертвые до востребования
 

Туфелька

Пользователь
"Секс в большом городе", "Отчаянные домохозяйки", " Доктор Хаус", "Шерлок", "Рим".
"Глухарь", "Ментовские войны", "Апостол", "Ликвидация", "Диверсант и Диверсант. Конец войны", "Штрафбат". Ну и наконец.. О, Боже... "Бригада".
Выделить из них, что то особенно любимое, я извините, не в силах. Все Люблю!!
 

Dreamer

Пользователь
"Доктор Хаус", "Дневники вампира", "Шерлок", "Немного за сорок", "Шоу Фрая и Лори".
 

Трюфель

Пользователь
Не оригинальничаю - Хаус(ну покорил всех этот саркастичный дядька :biggrin: ) и "Котовский" с Галкиным в главной роли
 
Сверху