ваш любимый мультик

ваш любимый мультик

  • south park

    Голосов: 66 94,3%
  • futurama

    Голосов: 0 0,0%
  • simpsons

    Голосов: 1 1,4%
  • лесная братва

    Голосов: 0 0,0%
  • ну погоди

    Голосов: 0 0,0%
  • том и джерри

    Голосов: 0 0,0%
  • пакемоны и всякие аниме

    Голосов: 1 1,4%
  • цыплёнок цыпа

    Голосов: 0 0,0%
  • ледниковый период

    Голосов: 0 0,0%
  • корпорация монстров

    Голосов: 0 0,0%
  • бивис и бадхед

    Голосов: 0 0,0%
  • мадагаскар

    Голосов: 0 0,0%
  • в поисках немо

    Голосов: 0 0,0%
  • другое (пишите что)

    Голосов: 1 1,4%
  • вообще все мультики люблю! :)))

    Голосов: 0 0,0%
  • не смотрю мультфильмы.

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    70

Витка

Пользователь
Из представленых в опросе - Футурама.
Ещё Сезон Охоты нравиться и Кунг-Фу Панда.(Секретный ингридиент секретноингридиентного супа. :biggrin2:)
 

Кима

Пользователь
Очень нравится

[media]http://www.youtube.com/watch?v=73pjIQTGnic&feature=results_main&playnext=1&list=PLA65D1D883E5FC28B[/media]
 

Avaria

Пользователь
конечно же наши отечественные мультики ближе к нам по менталитету))
современные российские мультики не уступают по качеству европейским аналогам.
к тому же они намного добрей!
 

Sipe

Пользователь
Мне тоже отечественные мультики ближе. Но из перечисленного проголосовал за Южный Парк.
 
K

kanapyshka

Guest
Люблю наши старые мультики) Особенно "Трям, здравствуйте!" И остальные мультики про ежика и медвежонка))
 

Онсица

Пользователь
Советские мультики, из нынешних "Смешарики" унд "Маша и Медведь"
 

Трюфель

Пользователь
советские, а из современных - Серия из мультов про богатырей, мадагаскар, панда кунг-фу неплохой
 

kpumukaH

Пользователь
... да, про Машеньку и медведя неплохой мультик сделали...
 

svetka

Пользователь
Erma написал(а):
эй, а как же старые добрые советские мульты? "Ежик в тумане", "Фильм, фильм", "Котенок Гав"... а то здесь только "Ну погоди", а мне он не очень.
из современных ненашенских нравятся сериальные симпсоны и тому подобное. и еще мультреалити - восхитительно мерзкое, циничное и фекалоидное шоу.
Я тоже не поклонница современных мультфильмов. Советские, а если они еще и черно-белые, хочется пересматривать и пересматривать. Интересно смотреть на одежду героев мультфильмов 60 годов, сююжет - тоже заставлял детей задуматься
 

puk45

Пользователь
[font=arial, sans, sans-serif]После похода на Ку! Кин-дза-дза это теперь мой любимый мультик) Понравилась графика, смешение 2д и 3д технологий. Именно такую графику хотелось бы наблюдать в нашенских новых мультах, а то все с диснея тянем. Ну и по смыслу у Данелии всегда все отлично. Мульт получился не менее забавным чем его "старший брат"[/font]
 

clina

Пользователь
puk45 написал(а):
[font=arial, sans, sans-serif]После похода на Ку! Кин-дза-дза это теперь мой любимый мультик) Понравилась графика, смешение 2д и 3д технологий. Именно такую графику хотелось бы наблюдать в нашенских новых мультах, а то все с диснея тянем. Ну и по смыслу у Данелии всегда все отлично. Мульт получился не менее забавным чем его "старший брат"[/font]
И я была, числа 17-го что ли... Друзья ходили сразу 11-го и советовали, так вообще забыла о нём даже несмотря на то, что трейлер раньше видела.
Да, клёвый, а вот оригинальный фильм я не видела - может оно и к лучшему, не с чем сравнивать, Данелия для меня открылся благодаря мульту)
 
Сверху