ваш любимый мультик

ваш любимый мультик

  • south park

    Голосов: 66 94,3%
  • futurama

    Голосов: 0 0,0%
  • simpsons

    Голосов: 1 1,4%
  • лесная братва

    Голосов: 0 0,0%
  • ну погоди

    Голосов: 0 0,0%
  • том и джерри

    Голосов: 0 0,0%
  • пакемоны и всякие аниме

    Голосов: 1 1,4%
  • цыплёнок цыпа

    Голосов: 0 0,0%
  • ледниковый период

    Голосов: 0 0,0%
  • корпорация монстров

    Голосов: 0 0,0%
  • бивис и бадхед

    Голосов: 0 0,0%
  • мадагаскар

    Голосов: 0 0,0%
  • в поисках немо

    Голосов: 0 0,0%
  • другое (пишите что)

    Голосов: 1 1,4%
  • вообще все мультики люблю! :)))

    Голосов: 0 0,0%
  • не смотрю мультфильмы.

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    70

barcelona

Пользователь
том и джери- :rolleyes: я его не люблю, там мяся много, а вот корпорация монстров
 

Erma

Пользователь
эй, а как же старые добрые советские мульты? "Ежик в тумане", "Фильм, фильм", "Котенок Гав"... а то здесь только "Ну погоди", а мне он не очень.
из современных ненашенских нравятся сериальные симпсоны и тому подобное. и еще мультреалити - восхитительно мерзкое, циничное и фекалоидное шоу.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'26.2.2007, 22:46\']эй, а как же старые добрые советские мульты? "Ежик в тумане", "Фильм, фильм", "Котенок Гав"... а то здесь только "Ну погоди", а мне он не очень.
из современных ненашенских нравятся сериальные симпсоны и тому подобное. и еще мультреалити - восхитительно мерзкое, циничное и фекалоидное шоу.
[post=\"124434\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

sorry! я забыла сделать ежика в тумане, но лино для тебя, ну погоди может представлять все советские мульты, кстати симпсоны тоже реальная тема! кстати... сколько он там лет уже транслируется?
:pardon:
 

SheZa

Пользователь
Я тоже больше люблю наши мультики... "Падал прошлогодний снег", "Ежик в тумане" и "Варежка" :pardon:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'26.2.2007, 23:41\']Я тоже больше люблю наши мультики... "Падал прошлогодний снег", "Ежик в тумане" и "Варежка" ;)
[post=\"124481\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


:pardon: ну извините девочки, это первый соданный мной опрос
:dash2:
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'27.2.2007, 0:54\']:pardon: ну извините девочки, это первый соданный мной опрос
:dash2:
[post=\"124497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да не переживай ты))) Все ок))) ;)
 

PebeHok2

Пользователь
Я люблю больше наши "советские" мультики. Притом почти все :D
А из...ну можно посмотреть "Симпсонов" (все остальное по одному разу максимум)....но сказать, что люблю - нет.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'26.2.2007, 23:56\']Да не переживай ты))) Все ок))) :lol:
[post=\"124503\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


спасибо, ты добрая :yeahrite:
 

bmsnk

Пользователь
Обожаю "Карлсона", а из зарубежных мультиков - "Смывайся" и "Шрек" :good:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'bmsnk\' date=\'27.2.2007, 20:36\']Обожаю "Карлсона", а из зарубежных мультиков - "Смывайся" и "Шрек" :)
[post=\"125371\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ой, а я СМЫВАЙСЯ кажется не смотрела :)
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'27.2.2007, 21:24\']ой, а я СМЫВАЙСЯ кажется не смотрела :)
[post=\"125438\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Жаль! Странно у тебя тут в основном староватые мультики...сей час к ним можно добавить еще штук 5-7...например "Гадкий утенок и я"...тоже ж ведь неплохой мультик...

<font size=\"1\">Добавлено bmsnk, [mergetime]1172600985[/mergetime]</font>
[quote name=\'bmsnk\' date=\'27.2.2007, 21:28\']
Жаль! Странно у тебя тут в основном староватые мультики...сей час к ним можно добавить еще штук 5-7...например "Гадкий утенок и я"...тоже ж ведь неплохой мультик...или "Ледниковый период"....
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'bmsnk\' date=\'27.2.2007, 21:29\']
Жаль! Странно у тебя тут в основном староватые мультики...сей час к ним можно добавить еще штук 5-7...например "Гадкий утенок и я"...тоже ж ведь неплохой мультик...

<font size="1">Добавлено bmsnk, [mergetime]1172600985[/mergetime]</font>
[quote name=\'bmsnk\' date=\'27.2.2007, 21:28\']
Жаль! Странно у тебя тут в основном староватые мультики...сей час к ним можно добавить еще штук 5-7...например "Гадкий утенок и я"...тоже ж ведь неплохой мультик...или "Ледниковый период"....
[post=\"125444\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


да...да я чёт стормозила :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
у меня до сих пор на кассете лежит мультик - Долина Папоротников...офигенный мультик про эльфов, волшебство и тому подобную чепушину...ваще шик :Р
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'27.2.2007, 21:49\']да...да я чёт стормозила :)
[post=\"125466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Бывает! Я и сам что-то сегодня торможу не по детски!
:)
 

Uma

Пользователь
обожаю аниме , но иногда смотрю и традиционные мультики
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'27.2.2007, 21:55\']
у меня до сих пор на кассете лежит мультик - Долина Папоротников...офигенный мультик про эльфов, волшебство и тому подобную чепушину...ваще шик :Р
[post=\"125475\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/



говоришь прикольный мульт? надо буит помотреть обязательно :pardon:

<font size=\"1\">Добавлено barcelona, [mergetime]1172680153[/mergetime]</font>
[quote name=\'Uma\' date=\'27.2.2007, 22:22\']обожаю аниме , но иногда смотрю и традиционные мультики
[post=\"125516\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а мне наоборот аниме не очень! хотя я толком его и не смотрела! только GOLDEN BOY на MTV, но он прикольным оказался :p
 
Сверху