ваш любимый мультик

ваш любимый мультик

  • south park

    Голосов: 66 94,3%
  • futurama

    Голосов: 0 0,0%
  • simpsons

    Голосов: 1 1,4%
  • лесная братва

    Голосов: 0 0,0%
  • ну погоди

    Голосов: 0 0,0%
  • том и джерри

    Голосов: 0 0,0%
  • пакемоны и всякие аниме

    Голосов: 1 1,4%
  • цыплёнок цыпа

    Голосов: 0 0,0%
  • ледниковый период

    Голосов: 0 0,0%
  • корпорация монстров

    Голосов: 0 0,0%
  • бивис и бадхед

    Голосов: 0 0,0%
  • мадагаскар

    Голосов: 0 0,0%
  • в поисках немо

    Голосов: 0 0,0%
  • другое (пишите что)

    Голосов: 1 1,4%
  • вообще все мультики люблю! :)))

    Голосов: 0 0,0%
  • не смотрю мультфильмы.

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    70

forumchanka

Пользователь
люблю "жил был пес" и "падал прошлогодний снег", с детства люблю и не надаедают.
 

Зульфия

Пользователь
Я за классику 90х: Король Лев, Алладин, Красавица и Чудовище... Причем еще не дублированные, а когда один голос озвучивает... Такая ностальгия!
И еще... Терпеть не могу все японское, но есть один анимэ-сериал, который в детстве смотрела. До сих пор его нежно люблю - Кэнди-Кэнди называетс :rolleyes: я
 

Irisha

Пользователь
Любим с дочурой смотреть Простоквашино, Бобик в гостях у Барбоса, Летучий корабль, про попугаю Кешу)))
 

Axcell

Пользователь
Отметить покемонов рука не поднялась. Я люблю хорошее ниме. Старое - типа Евангелиона или Эскафлона. Ну и Гиблиевские полнометражки, конечно.
 

Aurora

Heaven's fire
Мне нравятся мультипликационные фильмы о Шреке, "Как приручить дракона" и большинство старых рисованных мультфильмов производства СССР и США (Союзмультфильм и Уолт Дисней).
 

БеNZин

Пользователь
Самый лудший мульт про "Свободные отношения" это про черепаху и львёнка, которые пели на пляжу... :thumbup:
Мне понравилось в конце, когда львёнок попросил себя покатать... :rolleyes: :biggrin2:
 

Интеллигент

Пользователь
Ура южному парку и симпсонам! При чём не только за сам юмор, но и за антитолерастическую рефлексию у американцев.
 

Yanus

Пользователь
Хм, стала нравиться неугомонная Машулька..
:hmm: к чему бы это...
 
K

Kostochka

Guest
[member="Yanus"], это вы о персонаже из "Маши и медведя"?
Если о ней, то вы не одиноки в своих симпатиях:) Очень классный мультфильм!
Из последних также нравятся мультфильмы из серии "Три богатыря", ну и конечно же "Смешарики"
 

Лилия

Пользователь
Yanus написал(а):
Хм, стала нравиться неугомонная Машулька..
:hmm: к чему бы это...
То же происходит с моим мужем. Меня вводит в ступор и слегка умиляет, когда мой муж - взрослый и солидный мужчина, ржет в голос, до слез над этой Машей ) Я ревную :biggrin2:
 

Лилия

Пользователь
Три богатыря нравятся очень :good:
А "Просто так" - это откровение. МОжно прочитпть огромную, толстую, умную книгу о жизни, об отношениях, а можно посмотреть этот мультик. Эффект, я думаю будет одинаковый. Очень цену в жизни такие моменты, как в этом мультике, жаль не часто случаются )))
 
Сверху