ваш любимый мультик

ваш любимый мультик

  • south park

    Голосов: 66 94,3%
  • futurama

    Голосов: 0 0,0%
  • simpsons

    Голосов: 1 1,4%
  • лесная братва

    Голосов: 0 0,0%
  • ну погоди

    Голосов: 0 0,0%
  • том и джерри

    Голосов: 0 0,0%
  • пакемоны и всякие аниме

    Голосов: 1 1,4%
  • цыплёнок цыпа

    Голосов: 0 0,0%
  • ледниковый период

    Голосов: 0 0,0%
  • корпорация монстров

    Голосов: 0 0,0%
  • бивис и бадхед

    Голосов: 0 0,0%
  • мадагаскар

    Голосов: 0 0,0%
  • в поисках немо

    Голосов: 0 0,0%
  • другое (пишите что)

    Голосов: 1 1,4%
  • вообще все мультики люблю! :)))

    Голосов: 0 0,0%
  • не смотрю мультфильмы.

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    70

Salina

Пользователь
Мне очень понравился мультфильм "Полярный экспресс" Графика,музыка, да и сам сюжет,сделаны на высоком уровне.
 

ЧЕЛ

Пользователь
"В некотором царстве", "Аленький цветочек", "Серая шейка", "12 месяцев", "Сказка о рыбаке и рыбке", "Снежная королева", "Заколдованный мальчик", "Буратино" и многие другие шедевральные советские мультфильмы эпохи 50-х :) Тогда был большой труд сделать один полнометражный мультик. Труда в нем много человеческого и смотрится с ностальгией.

Вообще мультики люблю. Каждая эпоха мультипликации по своему замечательная. Диснеевских много отличных фильмов, есть и анимэ приличное, не зацикленное на застывших лицах и роботоподобных движениях. Например, "80 дней с Вилли Фогом" - отлично снятый мультик. :)
 

Yanus

Пользователь
Всего четыре
1-Жил-был пес
2-Вовка в тридевятом царстве
3-Падал прошлогодний снег
4-Большой Ух
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Yanus' post='517328']
4-Большой Ух
[/quote]

Куда аватарку с Большим Ухом дел?
 

Yanus

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Куда аватарку с Большим Ухом дел?
Временно ее снял. Захотелось вот, побыть поближе к народу. Пообщаться с таким простыми парнями, которые у нас на каждом шагу. Вот как ты. :biggrin2:
 

ЧЕЛ

Пользователь
Yanus написал(а):
Временно ее снял. Захотелось вот, побыть поближе к народу. Пообщаться с таким простыми парнями, которые у нас на каждом шагу. Вот как ты. :biggrin2:
Не вижу связи между простыми парнями и твоей предыдущей аватарой. А какая аватара была! Вещь!
 

Erika

Пользователь
Я мультики просто обожаю!! И любимый, наверное, выбрать не смогу - столько всего замечательного нравится :)
 

Disturbia

Пользователь
Другое) Если брать зарубежные, то мои любимые - это диснеевские мульты Красавица и чудовище, Спящая красавица, очень порадовала Рапунцель. Анастасию смотрела миллион раз )) Чудесный мульт Вверх, а также пиксаровские короткометражки Престо, Переменная облачность, Игра Джери... И так далее. А советские вообще не перечислишь)
 
M

Masyanya

Guest
Из мультфильмов больше всего нравятся старый Дисней ("Золушка", "Русалочка", Бемби, и т.п.), мультсериалы Гриффины, Эй, Арнольд и Ох уж, эти детки...
Из наших нравится Масяня (Кто директор? Да пошел ты в ж..., директор, не до тебя сейчас, Бааармен, коньячку кружечку, А тебе никогда не приходило в голову на мне ЖенитЦоо, женитцо, я дарю тебе два своих причиндала: руку и сердце, и т.п.)))Я даже про нее сделала коллажный клип, спасибо О.Куваеву за анимацию:=)
Масянечка...
 

Disturbia

Пользователь
Кстати, да, Масяню я смотрела лет в 14 и была от неё в полном восторге )) Из той же оперы забавный мульт Магазинчик Бо (тоже Куваев делал) и Шесть с половиной. У меня они все на компе во флеше лежат, иногда пересматриваю)
 

lasurs

Снежный Барс
люблю симпсонов, футураму, пингвинов из мадагаскара, наши смотрю, когда по ТВ показывают. Анимэ по-любому, Наруто, тетрадь смерти, Евангельон, Нуар и т.д. все не перечислишь...
 

Ленточка

Пользователь
Другое
Про пингвинов я всегда этот мультик называла
Лоло и Пепе(в содружестве с японцами)
Обожаю наши мультики
Мамантёнок, Айхо(про маленького северного оленёнка)
про домовёнка Кузю и попугая Кешу.
 

Ленточка

Пользователь
Кстати, может кто-то знает и подскажет название мультфильма
сама давно ищу ???
Мультик о матери, которая растила, холила и лелеяла двух сыновей,
занималась хозяйством, а дети всё играли и не помогали ей.
Однажды ей стало плохо, она просила принести старшему сыну воды он заигрался и забыл, попросила второго, результат тот же.
Потом она умерла и дух её поднялся над юртой (или, как там у народов севера дома называются?) в этот момент дети увидели его (дух матери) и стали звать.
Но мама не отвечала улетая вдаль, дети с ведрами воды бежали за ней, все ноги были в крови, но так и не догнали...

Если кто вспомнил подскажите название, замечательный мультик он так запал мне в душу, что я стала бояться, если не буду помогать маме она у меня улетит))))
 

BlackRomance

Пользователь
Любимые до сих пор - Карлсон, Летучий корабль, Король Лев и Белоснежка и семь гномов (первая цветная Диснеевская)
 
Сверху