Утренняя пробежка

Alraune

Пользователь
Пыталась когда то бегать по утрам, но лень взяла свое, спать очень люблю , подушка магнитом тянула голову обратно ))))
 

Alraune

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Лень надо перебарывать. А вообще, я уже после месяца утренних пробежек уже не представляю как это, без них. Хотя я тот ещё лентяй :)
Что касается утра выходного дня, то лидером видимо навсегда останется сон, тут борьба неравная)))
 

Alraune

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Надо перебарывать себя! Повесь над кроватью плакат с толстенной тётенькой например, который будет по будильнику разворачиваться ;)
Ну что ты! я же буду просыпаясь пугаться и получать миллион негативных эмоций, рано поседею и вообще :rofl:
п.с. на самом деле я на фигуру не жалуюсь, но если бы и жаловалась то скорее всего начала бы не с утренних пробежек это точно)))
 

Lika

Пользователь
скоро весна и начнем совершать пробежки по утрам!)
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
Не стал создавать новую, тему - написал в старой. Подскажите, может кто сталкивался? Начал бегать и буквально через минут 20 стали болеть ноги в районе лодыжки, как раз в суставе. Что это моет быть? бегать хочется, но без болевых ощущений. Причем на беговой дорожке - такого нет. Обувь удобная.
 

-ШУМ-

Лотелин
DooDay написал(а):
Не стал создавать новую, тему - написал в старой. Подскажите, может кто сталкивался? Начал бегать и буквально через минут 20 стали болеть ноги в районе лодыжки, как раз в суставе. Что это моет быть? бегать хочется, но без болевых ощущений. Причем на беговой дорожке - такого нет. Обувь удобная.
Возможно бежишь неправильно. Ногу ставишь не как нужно при обычном беге, не так, как на дорожке. Лучше проконсультироваться с врачом.
 
S

skameykin22

Guest
Да, тут без врача не обойтись. Может придется обойтись бандажом, или другой обувью.
 

Party

Active Member
Могу поделиться опытом не по поводу бега, а по роликам. Когда встаю и еду первые полчаса, нарастает боль в лодыжках. А следующие полчаса проходит. Наверное какая-то адаптация ног под новые условия :)
 

maria198417

Пользователь
С утра организм спит еще, а его бегать заставляют. Не думаю, что это полезно.
 
I

Ivana

Guest
Утренняя пробежка, это то что нужно для успеха.
 
Сверху