Утренняя пробежка

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
да просто смешно выглядит, когда все такие в пафосе лица, увидев автобус, превращаются в обычную дворовую шпану, несмотря на возраст и прочая.
В дворовую шпану? Это то есть мужик с дипломатом, в костюме с галстуком, мгновенно превращается в чумазого, небритого гопника в трениках Abibas и кульком семечек в руке? :rofl:
Барсик, человек просто добежал до автобуса, причём тут шпана? :)
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
В дворовую шпану? Это то есть мужик с дипломатом, в костюме с галстуком, мгновенно превращается в чумазого, небритого гопника в трениках Abibas и кульком семечек в руке? :rofl:
Барсик, человек просто добежал до автобуса, причём тут шпана? :)
обычную шпану, подростков.
 

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
обычную шпану, подростков.
Не видел никогда таких превращений. :)
Человек добежал до автобуса и всё, где ты там шпану разглядел - не понимаю...
 

lasurs

Снежный Барс
я лишь о том, что сам не бегаю за автобусами и с моей точки зрения такие бегания выглядят странно в исполнении отдельных категорий людей.
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
А где лес взять?
Ну тогда по "каменным джунглям" Только уж раньше вставать чтоб кислород первым схватить :)
lasurs написал(а):
с утра организму проснуться дать надо, а не грузить его сразу физическими нагрузками.
Как-то ты жестоко выразился.
Я так понимаю, для тебя бег это только физическое упражнение повышаюшее силу?
А вот тонус тоже надо тренировать, что и делается в его годы с просонья.
А ещё выдержку надо тренировать; а это уже вечерний бег после трудного дня.
Ну а если одной силы достаточно -пусть купит тренажор и бегает на балконе.
 

lasurs

Снежный Барс
я к тому, что физическую нагрузку надо давать уже проснувшемуся организму. а это часа 2 после сна никак не раньше. если тебе к 8 на работу, то вставать придется где-то часов в 5, чтоб в 7 выбежать на прогулку и то не факт, что успеешь на работу, если только до нее бегать.
 

pulsar

(;_;)
Это, я понимаю, специалисты сказали что за 2 часа и никак не раньше?
Одно дело тренировать тонус; другое -его поддерживать. Второе подходит для пожилых людей. Автор темы на него не похож..
 

pulsar

(;_;)
из популярного журнала для престарелых?
или из газеты "Кто что подумал, тот то и написал"? щас их много даже с вышим дипломированным образованием.
 
A

alexsp

Guest
Бегать лучше вечерком прохладным))) таки когда народец на стадионе))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
alexsp написал(а):
Бегать лучше вечерком прохладным.............
............на диване _))))) У Самого написано- А заставляете ли Вы себя бегать............... так что мучать сердце, ему итак отпущенно определенное колличество ударов за жизнь
 
A

alexsp

Guest
глупости) тренированное сердце дольше живет. Жиры растить на диване и придумывать отговорки проще)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
диагноз один- инфаркт, правильно ?
Смысл бегать за ним?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
alexsp написал(а):
совсем неправильно.
А как правильно, научите, доктор- выпивать литр на дежурстве и потом заниматься пробежками, так это еще быстрее белая с косой придет _))))))))
 
Сверху