Утренняя пробежка

lasurs

Снежный Барс
pulsar написал(а):
из популярного журнала для престарелых?
или из газеты "Кто что подумал, тот то и написал"? щас их много даже с вышим дипломированным образованием.
нет, друг, тренер, спортфак заканчивал.
Dangerous написал(а):
сколько спортсенов передохло в возрасте 40-45 лет ?
спортсмены это несколько другое нежели простые обыватели, занимающиеся спортом. все хорошо в меру.
 
A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
А как правильно, научите, доктор- выпивать литр на дежурстве и потом заниматься пробежками, так это еще быстрее белая с косой придет _))))))))
Правильно - здоровый образ жизни. По поводу алкоголя могу сказать, что употреблять надо если плюсы перевешивают минусы. Моя толерантность к алкоголю следствие крепкого здоровья, закаливания, спорта.
 
C

coolME

Guest
Начал вчера бегать. По вечерам пока. Но думаю перенести на утро, когда посвежее.
 
A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
мммм, понятно, заранее проспиртовываете ?_)))))))))
не, если здоровье позволяет пить много, то, собственно, почему нет? Как пример. В четверг в день на работе, потом сразу в ночь на дежурстве, потом пятница в день на работе, после работы ужин, тренировка, 6 км бега, потом баня с коньяком до 3 утра.
 

aleksi

Active Member
alexsp написал(а):
не, если здоровье позволяет пить много, то, собственно, почему нет? Как пример. В четверг в день на работе, потом сразу в ночь на дежурстве, потом пятница в день на работе, после работы ужин, тренировка, 6 км бега, потом баня с коньяком до 3 утра.
В таком режиме надолго тебя не хватит. А потом... Ты должен знать, врач все же)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Да, дохтор, низя так злоупотреблять. Или пробежка или бутылочка ;)
 
A

alexsp

Guest
aleksi написал(а):
В таком режиме надолго тебя не хватит. А потом... Ты должен знать, врач все же)
хм... надолго - это сколько? Лет пять в джазе - все отлично))))
Dangerous написал(а):
Да, дохтор, низя так злоупотреблять. Или пробежка или бутылочка ;)
можно. Если здоровье позволяет.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
alexsp написал(а):
хм... надолго - это сколько? Лет пять в джазе - все отлично))))

можно. Если здоровье позволяет.
Ну, я Вас предупредил, а Минздрав добавит _))))))))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я уж лет 12 как утром не встаю, поэтому ни о какой пробежке и речи не может быть.
Да и не маюсь я этим с детских лет_))))))))
 

Erika

Пользователь
tipsbank написал(а):
А заставляете ли Вы себя бегать по утрам? Если да, то поделитесь тайной как заставить себя заняться спортом? :)
Какие вообще упражнения для тренировки делаете?
Когда-то давно пробовала бегать по утрам. Хватило меня на пару дней. Не мое это. Хоть я и не сова, но по утрам вставать раньше, чем обычно, было для меня сложно. Это раз. Потом сам процесс бега не доставлял мне того удовольствия, тех ощущений, на которые я рассчитывала. А мучить себя не видела смысла. Так что бег отпал сам собой.
Я уже несколько лет по утрам делаю комплекс упражнений. Подбирала сама. Хорошо помогает проснуться и взбодриться. А так - занимаюсь йогой, летом стараюсь ходить в бассейн. Было бы желание заниматься чем-то, найти подходящее для себя несложно)
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
Я уж лет 12 как утром не встаю, поэтому ни о какой пробежке и речи не может быть.
Да и не маюсь я этим с детских лет_))))))))
до обеда дрыхнешь чтоль?!

в школе бегал, правда не совсем утром часов в 9-10 где-то. да и летом в основном. чисто для поддержания формы.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
нет, до часов 6 вечера или пяти. А шо ?_)))))) имею право _)))
 

lasurs

Снежный Барс
а у меня к 9 утра уже спина начинает болеть от перележания. приходится вставать.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ты как моя мать_))))))))
А я меньше 8-9,5 часов не сплю и главное, на спине_)
А бегают пусть другие. От судьбы не уйдешь
 

aleksi

Active Member
«Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице — она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух», — сказал Онищенко в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в четверг.
Онищенко как всегда, отжигает)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
aleksi написал(а):
Онищенко как всегда, отжигает)
Да, только забыли, что есть люди ,которые в 4 часа еще и не ложились и можно легко стать жертвой аварии лихача или просто напороться на перо или просто остаться без штанов для прикола чьего-то _)))))))
 

lasurs

Снежный Барс
полчетвертого утра я могу только на другой бок перевернуться и все.
 
Сверху