Улыбка

крошка

Пользователь
[quote name=\'Oll\' date=\'2.8.2006, 6:56\']вот где самый веселый народ живет
[post=\"44082\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я вчера ТАК улыбалась, поставила машину на стоянку иду мимо ларька и!!!! о! в мусорном контейнере стоит шикарный букет из роз и лилий огромный ... цвет белый просто обалденный и он В МУСОРНОМ ТАКОМ БАЧКЕ наряду с пустыми пивными бутылками .. я пыталась сфоткать Но увы было темно!! представьте себе такой натюрморт!! и УЛЫБНИТЕСЬ :good:
 

Фиона

Пользователь
2крошка
Видимо, какая-то барышня избавилась от букета надоедливого поклонника. Или супруга - от букета провинившегося мужа. :pardon:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Фиона\' date=\'4.9.2006, 20:30\']2крошка
Видимо, какая-то барышня избавилась от букета надоедливого поклонника. Или супруга - от букета провинившегося мужа. :pardon:
[post=\"52984\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
может быть .. жалко цветы то почему пострадали??????????
 

Амур

Пользователь
2крошка
может быть .. жалко цветы то почему пострадали??????????
Рискну предположить,что это может быть тоже самое,что было с одной из девушек этого форума,когда ей подарили подобный веник со словами "держи,всё равно завянет")))))))
 

Sever

Пользователь
Кто-то сказал что улыбка делает настроение, хочу сказать что это наоборот (моё мнение).И если вы будете идти и всем улыбаться, то не все улыбнутся вам в ответ. Кто-то может принять это за издевательство, нахмуриться и отвернуться. Слышал вроде так говорят: "Улыбайтесь чаще это раздрожает ваших тайных врагов"
 

Hellguard

Пользователь
[quote name=\'Sever\' date=\'5.9.2006, 2:08\']Кто-то сказал что улыбка делает настроение, хочу сказать что это наоборот (моё мнение).И если вы будете идти и всем улыбаться, то не все улыбнутся вам в ответ. Кто-то может принять это за издевательство, нахмуриться и отвернуться.
[post=\"53024\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я вот тоже считаю, что не все могут тебе в ответ улыбнуться.
И если настроение плохое - улыбку из себя не выдавишь... я вот не могу улыбаться просто так, без причины. :harhar1:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'5.9.2006, 15:40\']2Sever
а кто-то улыбнется тебе в ответ!=))
[post=\"53131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а Ведь улыбка - результат хорошего настроения !!
 

Ярослава

Пользователь
Люблю улыбаться, и обожаю, когда улыбаются мне=)) а еще посмеяться от души люблю=)
 
М

мечта

Guest
раньше было чаще .. сейчас больше слёз ...
 
L

Lyudmilka

Guest
много смеюсь, много улыбаюсь! :good: и вообще всегда стараюсь, чтоб те, кто находятся рядом, тоже улыбались!воть!))) :)
 

Agata

Ветеран
[quote name=\'Hellguard\' date=\'6.9.2006, 11:59\']я вот тоже считаю, что не все могут тебе в ответ улыбнуться.
И если настроение плохое - улыбку из себя не выдавишь... я вот не могу улыбаться просто так, без причины. :)
[post=\"53247\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


[quote name=\'крошка\' date=\'10.9.2006, 22:19\']а Ведь улыбка - результат хорошего настроения !!
[post=\"53968\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А разве не бывает такого, что идешь с плохим настроением, а кто-то тебе просто мило улыбнулся. и стало как-то светлее?=)
Я не раз так делала сама, и не раз так улыбались мне..
Нужно уметь улыбнуться=).. Ведь если плохое настреоение, не значит, что все и всЁ вокруг плохое!=)
 

Кисель

Пользователь
2AGATA
Блин почему мне сеня не кто не улыбнулся , а то мне как-то сеня ваще П****Ц скверно!
 
V

vertuwa

Guest
[quote name=\'Кисель\' date=\'21.9.2006, 16:05\']
2AGATA
Блин почему мне сеня не кто не улыбнулся , а то мне как-то сеня ваще П****Ц скверно!
Не огорчайся, Кисель! Встретились бы на улице, я бы обязательно улыбнулась. Ну хочешь, я тебе сегодня улыбнусь? :D
 
Сверху