Улыбка

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'7.4.2006, 11:55\']Жить с улыбкой и самому веселее
[post=\"30450\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] :(
Это ты к чему? Опять не правильно читаешь мои слова ;) :) :angry:
Я в поледнее годы только и делаю, что улыбаюсь, Я по заказу не умею улыбаться. Улыбаться по жизни и [quote name=\'крошка\' date=\'31.3.2006, 14:04\']к начальству рекомендуется заходить с ТАЮЩЕЙ улыбкоЙ!!
[post=\"28903\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вещи разные, для меня так вообще противоположные
 

Party

Active Member
2Zmey
Не строй мне грусные и сердитые моськи, лучше улыбнись! "... самому веселее" - я не о тебе говорила, а ваще.
 

yason

Пользователь
Читаю ваш форум и улыбаюсь...улыбаюсь...СЕРЬЕЗНО!
Серьезно так улыбаюсь... -_-
 

Zmey

Пользователь
2Party
Я воспринимаю то, что есть: если стоит моя цитата и далее текст, то я отношу этот текст на свой счет -_- :D :) :D :) :D :) :D :) :D
 

michail

Пользователь
[quote name=\'yason\' date=\'7.4.2006, 16:00\']Читаю ваш форум и улыбаюсь...улыбаюсь...СЕРЬЕЗНО!
Серьезно так улыбаюсь... -_-
[post=\"30471\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
недопонял что-то. тебе что-то не нравится?
 

yason

Пользователь
michail,7.4.2006, 12:18
недопонял что-то. тебе что-то не нравится?

Не бери в голову,это я о своем,"девичьем" -_-
 

_БеЛкА_

Пользователь
Улыбка, всё таки вещь замечательная.
из одной детской всем нам известной песенки -- от улыбки станет всем светлей...
а кто нибуть замечал что если улыбаешься, то и дела идут лучше, и люди воспринимают тебя уже хорошо, но только если улыбка искренняя)))))))))))))))))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'_†Dem0Na†_\' date=\'7.4.2006, 18:37\']Улыбка, всё таки вещь замечательная.
из одной детской всем нам известной песенки -- от улыбки станет всем светлей...
а кто нибуть замечал что если улыбаешься, то и дела идут лучше, и люди воспринимают тебя уже хорошо, но только если улыбка искренняя)))))))))))))))))
[post=\"30547\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я последнее время меньше стала плакать и больше улыбаться.. жизнь так прекрасна и необычайна интересна!!!!
 

Хомячок

Пользователь
а я тоже люблю улыбаться, с поводом и без него, и посмеятся от души обожаю... без повода тоже... не подумайте ни чего такого =))
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'yason\' date=\'7.4.2006, 12:00\']Читаю ваш форум и улыбаюсь...улыбаюсь...СЕРЬЕЗНО!
Серьезно так улыбаюсь... ;)
[post=\"30471\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я к тебе на скамейку, ок?
 

PtiGo

Пользователь
2Сталкер
Поздно доктор. Я читал первоначальный вариант вашего поста. Пошел свидетельствовать................ ;)
 

NIACRIS

Пользователь
улыбаюсь всегда когда рядом кто-нибудь, кто меня прикалывает/прёт/нравится. а ещё когда смешно. но сегодня и вчера вечером не было улыбки. потому что не из-за чего улыбаться...((((
 

Melynda

Пользователь
От улыбки станет всем светлей. Со словами этой песни я начинаю день. И как бы мне не было грустно и обидно, люди, окружающие меня, никогда не узнают об этом!! Они видят меня веселой и светлой, либо не идят вообще!! Так что давайте все начинать день с улыбки и тогда, вся жизнь будет счастливой и беззаботной. Ведь как приятно видеть всех такими добрыми и пушистыми(ш).
 

NIACRIS

Пользователь
2Melynda ..и так приятно одевать каждый день улыбку, которая совершенно пуста и не несёт в себе радости. нет, я с этим не согласна. приятно другим, не приятно - их проблемы. лично я не умею улыбаться проблемам, горю и тп... заходиш на кладбище и улыбаешся могилам.. тоже ничё так, забавненько, может, их тоже улыбнёт!
 

Draco

Пользователь
Смешно, когда я учился в средних классах школы, я всегда улыбался и, почему-то иногда хотел разучиться улыбаться совсем, быть абсолютно мрачным, эдакой темной тучкой (не удалось, слава Богу). Сейчас улыбаться хочется как-то далеко не всегда, но жизнь заставила научится улыбаться по заказу: работа у меня такая, но среди друзей искуствинную улыбку носить тяжелее: гложет неискренность... А вообще, улыбаться действительно надо чаще, и мир станет светлей, надеюсь...
 

Agata

Ветеран
А у меня последнее время так настроение меняется!!.. То грустно, то весело, прям распирает!.. сижу и улыбаюсь сама себе!! Круто!.. Хочу так всегда!!.. Всмысле только без "грустно"
;) :clap: :p :punk:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Draco\' date=\'26.6.2006, 21:13\']Смешно, когда я учился в средних классах школы, я всегда улыбался и, почему-то иногда хотел разучиться улыбаться совсем, быть абсолютно мрачным, эдакой темной тучкой (не удалось, слава Богу). Сейчас улыбаться хочется как-то далеко не всегда, но жизнь заставила научится улыбаться по заказу: работа у меня такая, но среди друзей искуствинную улыбку носить тяжелее: гложет неискренность... А вообще, улыбаться действительно надо чаще, и мир станет светлей, надеюсь...
[post=\"37588\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
 

kareglazka

Пользователь
Я позитиффная личность , очень позитивная. Я постоянно улыбаюсь и многих это раздражает. Если расстраиваюсь, то скоро забываю и уже гтова улыбаться. Улыбка это прекрасно!!! Когда люди улыбаюстся значит Все Хорошо!)))) :)
 

Selina

Пользователь
Я вот тоже все время улыбаюсь, и трудностей не замечаю, не ною, а беру себя в руки :) и улыбаясь, преодолеваю. Только вот в последнее время стала замечать, что окружающие (друзья) стали вешать на меня свои проблемы, "плакать в жилетку", и получается, я с друзьями не о позитиве разговариваю, а понимаю и утешаю. Тут на днях совсем это достало, и я одному другу высказала: "не могу уже жалеть и сопли вытирать, меня бы кто пожалел...!!!" На что он мне ответил: "Тебя-то че жалеть, всегда такая радостная и довольная"...
 
Сверху