Улыбка

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
я часто улыбаюсь :nea: , потому что для этого часто бывет повод - постебем кого, или фрика :crazy: :) какого-нибудь на улице встречу... весело...
кстати у меня тоже очень часто меняется настроение...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Selina\' date=\'5.7.2006, 17:49\']Я вот тоже все время улыбаюсь, и трудностей не замечаю, не ною, а беру себя в руки :blink: и улыбаясь, преодолеваю. Только вот в последнее время стала замечать, что окружающие (друзья) стали вешать на меня свои проблемы, "плакать в жилетку", и получается, я с друзьями не о позитиве разговариваю, а понимаю и утешаю. Тут на днях совсем это достало, и я одному другу высказала: "не могу уже жалеть и сопли вытирать, меня бы кто пожалел...!!!" На что он мне ответил: "Тебя-то че жалеть, всегда такая радостная и довольная"...
[post=\"38523\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне тоже часто так говорят!!!!! но это не одно и тоже с улыбкой!!!!
 

kareglazka

Пользователь
Улыбаться полезно млин!!!! :w00t:
А кто не улыбается у того зубы желтые!!! :blink:
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' date=\'6.7.2006, 17:55\']А кто не улыбается у того зубы желтые!!! :whistling:
[post=\"38641\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
интересное предположение! :D :thumbup:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'14.7.2006, 11:24\']я почти постоянно улыбаюсь... воть... у моей улыбки даже есть покдлонники...
[post=\"39880\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
еще бы многим именно улыбка к лицу!!!
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'14.7.2006, 16:14\']еще бы многим именно улыбка к лицу!!!
[post=\"39959\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это да.... :D
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'17.7.2006, 9:25\']это да.... :D
[post=\"40323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в принципе она всем к лицу!!!!! посмотрите как становится светлее вокруг если человек улыбатся!!!! Озаряется светом!!
 

Амур

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'17.7.2006, 18:28\']в принципе она всем к лицу!!!!! посмотрите как становится светлее вокруг если человек улыбатся!!!! Озаряется светом!!
[post=\"40443\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote][color=\"green\"]А как насчёт поговорки?"Смех без причины - первый признак дурачины"? :whistling: [/color]
 

Agata

Ветеран
2Амур
ну мы не про смех=)
Разве это ужасно, просто идти по улице и улыбнуться хорошей погоде? или милому продавцу?..
Улыбка делает настроение.. вот ты улыбнись кому-то и он улыбнется тебе в ответ, и теплее станет=)))
 

kareglazka

Пользователь
Иногда бывает улыбнешься а вответ тока покосятся и отведут глаза. Вот такое настроение портит ужасть как!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' date=\'17.7.2006, 23:19\']Иногда бывает улыбнешься а вответ тока покосятся и отведут глаза. Вот такое настроение портит ужасть как!
[post=\"40534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне тоже доставляет удовольствие улыбаться людям.. на днях я ехала в машине и рядом девушка молоденькаяяяяяяяяяяя остановилась на иномарке- я ей улыбнулась и показала что здорово , в ответ ТАКУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ лучезарную улыбку получила!! и счастливые обе мы разъехались на светофоре!!!! ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!!! :D
 

Agata

Ветеран
Как то очень давно ехала в метро, а там переход закрыли.. Утро, час пик, толпа народу, давка.. Все идут, матерятся... А у меня было хорошее настроение.. И в процессе пробирания в экскалатору, слышу какой то смешной разговор (уже не помню о чем),.. я взяла и улыбнулась, и посмотрела в этот момент на парня, который в свою очередь, тоже улыбнулся... Мы не растерялись, и перешли на разговор=)) Сначала пообсуждали то, что мы услышали, а потом весело доехали до нужной нам станции (нам по пути было).. Позитив на весь день!=)))
 

kareglazka

Пользователь
Сегодня ехала в метро домой. Настроение в ноль. А напротив сидела девочка на коленях у мамы. И так она мне улыбнулась... у меня аж сердце растаяло...
 

Agata

Ветеран
Вот я тоже не могу смотреть на детей не улыбаясь.. Они такие милые!!.. особенно когда тебе улыбаются=))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'25.7.2006, 6:12\']Вот я тоже не могу смотреть на детей не улыбаясь.. Они такие милые!!.. особенно когда тебе улыбаются=))
[post=\"42931\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мы опять вернулись из Турции .. и что отметила я так там народ улыбчивый и доброжелательный!! весьма приятно!!!!
 

Party

Active Member
2крошка
Да... народ там очень веселый. Это даже заметно в аэропорту. Когда у тебя документы в Турции принимают - искренне улыбаются, щебечут что-то, а в Московском аэропорту берут документы молча, с каменным лицом шлепают печати, как на конвейере.
Ты Турецкие фотки в путешествия чтоли скинула бы...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'1.8.2006, 18:28\']2крошка
Да... народ там очень веселый. Это даже заметно в аэропорту. Когда у тебя документы в Турции принимают - искренне улыбаются, щебечут что-то, а в Московском аэропорту берут документы молча, с каменным лицом шлепают печати, как на конвейере.
Ты Турецкие фотки в путешествия чтоли скинула бы...
[post=\"43971\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
буду пытаться ..
самое кайфовое это рафтинг!! попробую выложить, вот с делами управлюсь только..
 
Сверху