Улыбка

B

BearBird

Guest
постоянно отмачиваю хохмы и люди улыбаюццо)) ну а я за компанию)
 

вирус

Пользователь
меня предали, я впала в дипрессию... после того, как меня спасли( я порезала се вены) я не прекращаю улыбаться. я стала оптимистом. видимо самоубийство что то во мне перевернуло

<font size=\"1\">Добавлено вирус, [mergetime]1170930496[/mergetime]</font>
я заново радилась!
 
F

funnyface

Guest
Я улыбаюсь часто...от души. Считаю, что улыбка делает лицо человека на 50 процентов привлекательнее :drinks:
 

Пчелка

Пользователь
Я улыбаюсь очень часто, особенно когда гуляю одна (я безумно люблю гулять одна в родному городу). Выходишь весь такой уставший после университета и работы на улицу... А там! Куча уставшего, грустного народа. И так приятно, когда ты идешь и улыбаешься всем прохожим, а они начинают в ответ улыбаться тебе!!! Это настроение безумно поднимает!!! :rofl_2:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Пчелка\' date=\'9.2.2007, 21:28\']Я улыбаюсь очень часто, ответ улыбаться тебе!!! Это настроение безумно поднимает!!! :(
[post=\"111186\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я вышла сегодня из кинотеатра и увидев ослепительно белое покрывало такую крастищу улыбаласьььььь. а потом вспомнив детство вытоптала на снегу узор и имя свое как в детстве и от этого стало так светло на душе что я еще больше разулыбаласьььь;:))
 

Agata

Ветеран
После 6-ти часов вечера улыбалась постоянно!!
А по дороге домой меня замело, но я все арвно улыбалась!.. очень красиво, а главное еще и на душе все замечательно!!!
 

Бесс

Пользователь
Вообще обожаю улыбки=) и улыбаться. И себе приятно и другим=))
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
я сейчас слушаю зверей там такая детская песенка чет про пластилин пою и тупо улыбаюсь экрану компа :D :D :D :D :D :D эх как мне все нравится
 

sway

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'10.2.2007, 12:20\']я сейчас слушаю зверей там такая детская песенка чет про пластилин пою и тупо улыбаюсь экрану компа :D :D :D :D :D :D эх как мне все нравится
[post=\"111591\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да ты и на аваторе постоянно улыбаешься!

<font size=\"1\">Добавлено sway, [mergetime]1171133817[/mergetime]</font>
[quote name=\'AGATA\' date=\'10.2.2007, 1:43\']После 6-ти часов вечера улыбалась постоянно!!
А по дороге домой меня замело, но я все арвно улыбалась!.. очень красиво, а главное еще и на душе все замечательно!!!
[post=\"111422\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И AGATA на аваторе тоже :lol2:
 
J

Jin_tonik

Guest
[quote name=\'крошка\' date=\'30.3.2006, 12:17\']Улыбка- одно из проявлений положительных как для того кто улыбается так и для того кому адресована улыбка. Улыбка- мощное обеззоруживающее средство!! я часто улыбаюсь , а ВЫ?
[post=\"28632\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хотите удивляться от удивления и шока?Кто попадает сюда,удивляется и улыбается от... Смотрите сами
Офигеете от слуха интернета,такого я ещё не видел!!!
Советую тем,кто ничему не удивляется!!!
www.pone.ru
Вещь шокирует и нравится одновременно!!!
 

SheZa

Пользователь
Улыбка - это прекрасно)))) А искренняя и естественная улыбка так преображает людей)))) :)
 

муська

Пользователь
А я вот почти 24 ч. в сутки улыбаюся , даже когда на душе хреново...
вообще не люблю показывать свои истинные эмоции, а улыбка их всегда хорошо скрывает...
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'13.2.2007, 9:57\']А я вот почти 24 ч. в сутки улыбаюся , даже когда на душе хреново...
вообще не люблю показывать свои истинные эмоции, а улыбка их всегда хорошо скрывает...
[post=\"114188\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Лучше попробуй во всем искать положительное. в любой ситуации всегда найдется место не юмору, так сатире! и тогда неприйдется скрывать эмоции и прятаться за фальшивой улыбкой. и к тому же, искренняя улыбка полезней для здоровья, чем наигранная. :D
 
Ф

Феечка

Guest
[quote name=\'муська\' date=\'13.2.2007, 9:57\']
А я вот почти 24 ч. в сутки улыбаюся , даже когда на душе хреново...


Прикольно, :unsure: ! А это как,по-моему это сложно ;) :pardon:
 

Team

Пользователь
А я тоже часто улыбаюсь, а скрывать за улыбкой мне нечего
Народ говорит что я сангвиник, а я не знаю :unsure:
 

Солнышко

Пользователь
Вот бывает идешь в метро и кто нить те навстречу идет и улыбается я когда маленькая была думала больные или дебилы,а вот когда сама начала улыбаться,просто от хорошего настроения,поняла,(что я дебил тоже))шучу) что это прекрасно,человек который улыбается заряжает позитивом и положительной энергией себя и окружающих,мну нравится улыбаться и когда есть возможность улыбнуться кому то я это сделаю,пусть и в его маленьком мире станет чуть - чуть теплей и светлей!)
 

Умни4ка

Пользователь
:) :) когда у меня хорошее настроение,я улыбаюсь по поводу и без!Друзьям нравится и они начинают тоже улыбаться,а как же хорошо когда все улыбаются?Я очень эмоциональный человек, и поэтому меня может рассмешить порой любая мелочь!
 

Dyller

Пользователь
Сегодня соседке с верху улыбнулся, вот дура всё настроение испортила... но одно понравилось - то что моя лыба её разозлила, она ожидала что меня в страх вкинет! но не тут то было, ща продолжаю пиратскую станцию 5 слушать так что стёкла трясёт. :angry:
 

Legioner

Пользователь
Улыбка с физиономии не слезает. Особенно если кто-то поблизости есть (надо же кому-то народ веселить))).
 
Сверху