Улыбка

насаше4чка

Пользователь
улыбаться по любому надо!!! людям либо это нравится(обычно тем кто обращает на тебя внимание) либо раздражает(в основном людей которые тя не любят ну или что то в этом духе) так что улыбаться улыбаться и еще раз улыбаться!!!
 

ketz

Пользователь
сейчас очень кайфово что, совсем не хочеть ся улыбаться.....
а так мне не нужен повод для улыбки...
 

Lolly

Пользователь
я улыбаюсь почти всегда,меня часто спрашивают:"почему ты всегда такая довольная?"ну как почему,с улыбкой жить веселее)и еще весна...солнышко...ну как мона не улыбаться)
 

Kisa

Пользователь
Я люблю улыбаться и люблю, когда улыбаются проходящие мимо люди.Обычно это означает, что у них всё хорошо, и от этого тоже становится хорошо. :D
 

Rainycomp

Пользователь
Последнее время я стала улыбаться гораздо чаще, поводов радоваться прибавляется с каждым днем! :D
 
А

Августина

Guest
Я по жизни веселый человек и очень люблю когда улыбаются окружающие, хотя в метро редко таких встретишь))
 

Rubra Vortex

Пользователь
[quote name=\'Августина\' date=\'17.4.2007, 17:02\']Я по жизни веселый человек и очень люблю когда улыбаются окружающие, хотя в метро редко таких встретишь))
[post=\"164034\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]В метро есть класное развлечение, кто то скажет тупо но по моему здорого, стоя рядом с незнакомым человеком напротив дверей, и улыбаться ему через отражение...Бывает очень неплохо.
Но это конечно если давки нет хотя и в этом свой позитив, когда титанический дядя проталкивает всех в салон где и так уже фарш я всегда улыбаюсь...Уж очень это прикольно выглядит, хоть и тяжко :D
 
N

NataliNP1

Guest
Улыбайтесь, дарите друг другу улыбки, радость, умейте поделиться хорошим друг с другом!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'NataliNP1\' date=\'20.4.2007, 8:44\']Улыбайтесь, дарите друг другу улыбки, радость, умейте поделиться хорошим друг с другом!
[post=\"165780\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я вчера после дождика шла по дороге , поставив машину . чувствуя свежий воздух весны, и мне так было легко и радостно . что все замечательно, что на душе легко и я почти готова к главной встрече в своей жизни- скоро появится Он мужчина моей мечты!! и я шла улыбаясь и не тая эту самую лучшую улыбку!! :)
 

Vill

Пользователь
Улыбаться это хорошо, только если повод для этого есть. Как то без повода у меня улыбаться не получается. А вообще-то я достаточно веселый человек.
 
C

Cирень

Guest
Когда весело---улыбайтесь
Невесело----тож улыбайтесь :D
 
A

Ang

Guest
Улыбка это здорово! не улыбаться можно лишь тогда, когда есть серьезное горе...а во все остальное время - Цветите люди!!! УЛЫБАЙТЕСЬ!!! жаль когда идешь вечером с работы - кругом замученный народ, все забыли что кругом весна, птички, любовь. Вспоминается мультик про Крошку Енота - улыбнись своему отражению и все станет хорошо, улыбнитесь внутри себя - ЖИЗНЬ прекрасна!!!
 

крошка

Пользователь
а я сегодня несмотря на бесонную ночь, несмотря на столько мелких проблем , неотвеченных вопросов, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО улыбнулась!!! подошла к окну увидела распускающие почки на деревьях . молоденькую травку так жадно стремящуюся к жизни, как солнышко встает и спешит всех согреть .. и я улыбаюсь - ведь ЖИЗНЬ -ПРЕКРАСНА!!! и никто и ничто не сможет меня разубедить в этом!! ПРекрасна и удивительна!! ибо получая негативные эмоции - я получила новый опыт!! свой новый жизненный опыт!!!
 

Мадемуазелька

Пользователь
Может это не нормально, но мне кажется я почти всегда улыбаюсь, солнышку, играющим детям, симпатичному пареньку на улице, начальству, подчиненным, котенку, да и просто самой себе. особенно с утра едешь куда-нибудь так весь автобус как сонные мухи, а им улыбнешься, они в ответ, и сразу так тепло и хорошо, и жизнь прекрасна...))))))))))))))))))))))))))
 

GoDDeSS

Пользователь
:D :D Приятно видеть что люди уверены в том что жизнь прекрасна!!! Рада этому, но вот мне почему то никак не дают покоя беженцы в африке, глобальные проблемы нашего земного шара, я например уже долго наболюдаю за учёными и за их вердиктами и замечаю большие изменения и они не предвещают ничего хорошего, но всё же я тоже всегда УЛЫБАЮСЬ ))))))))))))))))))))))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'GoDDeSS\' date=\'26.4.2007, 16:43\']:D :D Приятно видеть что люди уверены в том что жизнь прекрасна!!! Рада этому, но вот мне почему то никак не дают покоя беженцы в африке, глобальные проблемы нашего земного шара, я например уже долго наболюдаю за учёными и за их вердиктами и замечаю большие изменения и они не предвещают ничего хорошего, но всё же я тоже всегда УЛЫБАЮСЬ ))))))))))))))))))))))
[post=\"169919\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я улыбаюсь в час ночи!! и это здорово!!
 

GoDDeSS

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'27.4.2007, 0:02\']я улыбаюсь в час ночи!! и это здорово!!
[post=\"170207\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Молодец!!! Улыбайся ))))
 
А

анюточка

Guest
конечно улыбка это показатель души, когда люди улыбаются хочется жить))))))))))))сама тоже часто улыбаюсь!
 

Dyller

Пользователь
Стал улыбаться меньше, но всё-равно это ежедневно и сильно.
 
Сверху