Улыбка

кусто

Пользователь
я лыблюся наверное слишком много :( хз почему,просто бывает иду,или еду,вспоню че-нибуть и.. :) ,наверное я ненормален.. :)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
ой блин я сегодня на улыбалась...идм с подругой и как грохнемся :rolleyes: вот смеху было
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'кусто\' date=\'30.1.2007, 19:03\']я лыблюся наверное слишком много ;) хз почему,просто бывает иду,или еду,вспоню че-нибуть и.. :) ,наверное я ненормален.. :nea:
[post=\"103536\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нормален-нормален. А то, если так, то тут все со сдвигом :D ;) :D :D
Вот я сижу и улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь......
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
ооо, улыбаться это моя страсть! вот только это немного жутко получается))) ну лицо у меня такое, но улыбаюсь по всякомц поводу, маленький ребенок ПРОСТО идет рядом с мамой, а я улыбаюсь, или в рекламе что-то увидел смешное-улыбка от уха до уха))) или у кого-то прическа-парик смешной, необычный-))))) вот такой я позитивный чел)))
 

пантера

Пользователь
Как приятно самой улыбаться,а особенно,когда улыбаются тебе.Стараюсь улыбаться везде и всегда,особенно когда гадко на душе-сразу после улыбки становится веселей и хочется жить и улыбаться еще больше.
 

Язва

Пользователь
маленький ребенок ПРОСТО идет рядом с мамой, а я улыбаюсь
Я тоже детям люблю улыбаться, у них в ответ всегда искренняя улыбка! А еще, бывает, едешь, например, в маршрутке, вспомнишь что-нить веселое и сидишь, как дурак, сам с собой хихикаешь)))
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
едешь в маршрутке, вспомнишь что-нить веселое и сидишь, как дурак, сам с собой хихикаешь)))
[post=\"104512\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
угу такое тоже бывает и довольно часто)))
 

Афина

Пользователь
Бывает вспомню шутку которая была неделю назад или фотку и начинаю ржать в меро или в маршрутке))))))))).....улыбкой своей я освещаю себе путь и не даю ей померкнуть,а когда наступает грусть,тоска то включаю музыку и улыбка опять на лице
 

крошка

Пользователь
приходила на работу молоденькая беременная женщина это было ТАК МИЛО и я улыбалась .. а когда она со мной начала прощаться говорячто положут на сохранение я ей сказав ну что ты поцеловала и сказала что до родов обязательно навещу Ее я улыбалась . улыбалась ее еще неродившей1ся дочке!!!
 

Афина

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'1.2.2007, 22:03\']приходила на работу молоденькая беременная женщина это было ТАК МИЛО и я улыбалась .. а когда она со мной начала прощаться говорячто положут на сохранение я ей сказав ну что ты поцеловала и сказала что до родов обязательно навещу Ее я улыбалась . улыбалась ее еще неродившей1ся дочке!!!
[post=\"105229\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это всегда так чудесно!
 

насаше4чка

Пользователь
Улыбаться обязательно нужно!!! ведь жизнь прекрасна, сколько б в ней не было черных полос, и вообще, смех продливает жизнь!!!!
 

пантера

Пользователь
Так давайте чаще улыбаться и дарить людям ,а главное и себе,хорошее настроение.Я думаю,если все будут улыбаться,Мир станет лучше и добрее.
 

Giurza

Пользователь
......ну....я.....не слишком-то часто улыбаюсь ..... :angry: ...ЗАТО - ШЕРОН СТОУН ОБХОХАТЫВАЕТСЯ!!!! :blink:
[attachment=3929:attachment]
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Giurza\' date=\'3.2.2007, 4:14\']......ну....я.....не слишком-то часто улыбаюсь ..... :angry: ...ЗАТО - ШЕРОН СТОУН ОБХОХАТЫВАЕТСЯ!!!! :blink:
[attachment=3929:attachment]
[post=\"106223\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У мЕНЯ с утра УЛЫБКА от ее хохота!!
 

Lr103

Пользователь
раньше часто хоила мрачная, а теперь стараюсь как можно чаще улыбаться! :D
 
D

Dasha-Tama

Guest
[quote name=\'крошка\' date=\'30.3.2006, 13:17\']Улыбка- одно из проявлений положительных как для того кто улыбается так и для того кому адресована улыбка. Улыбка- мощное обеззоруживающее средство!! я часто улыбаюсь , а ВЫ?
[post=\"28632\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я улыбаюсь оочень часто...Просто всегда есть повод.
и вообще, Улыбнись человеку и он улыбнется тебе в ответ. :D :mf_popeanim:
 

slezinka

Пользователь
А я наоборот раньше часто улыбалась, а теперь как-то не до этого
 

Смайлик

Пользователь
Я каждый день и много много раз=)))Я обажаю улыбаться и улыбать всех=)))На то я и смайлик,так миня друзья назвали=)
 
Сверху