Улыбка

К

Кассиопея

Guest
Legioner, аналогично :D Бывает, даже невпопад
 

Lily

Спешите делать добро!
А мне нравится улыбаться, :D а ещё нравится когда мне улыбаются :)
 

jaa

Пользователь
[quote name=\'Lily\' date=\'23.2.2007, 15:36\']А мне нравится улыбаться, :D а ещё нравится когда мне улыбаются :unsure:
[post=\"121845\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Вот мне тоже нравится, когда улыбаются мне...Воот бывает идешь, тебе навстречу знакомый или знакомая,.. кто говорит "Привет", так чисто стандартно, как бы надо поздороваться и бегом дальше..... а кто-то улыбнется , мол, рад видеть и тебе становится теплее и настроение поднимается даже))
 

barcelona

Пользователь
есть люди которые ваще не улыбаются...всегда недовольные, вот едешь утром в институт...и они тебе сразу настроение испортят...это конечно же пожилые люди! Даже место им уступишь, а они такой взор на тебя бросят, что прям хочешь провалиться на месте. ВЫВОД: неважно кто ты- главное это smile :unsure:
 

jaa

Пользователь
:p Я вот сегодня каталась на лыжах)))....и упала прям под конец у дороги)))...Рядом со мной упал парень, вроде не из-за меня...видимо загляделся :D ....лежит и мне улыбается...... потом обогнала его...прихожу на базу.... и он пришёл..сидит и улыбается прям.... :good: ...Вот, приятно чето так)))... :good: :rolleyes: :rolleyes: ;)
 
К

*клубничка*

Guest
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[font=\"Geneva\"] :D Я очень люблю улыбаться....и делаю это постоянно :( [/color][/font]</span>
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а я вот щас улыбаюсь новенькому котенку(правдо не такой уж и новенький)и мы сидим и друг другу улыбаемся и он мине нос пацарапал малость..вот до чего доводит улыбание.. :D
 

крошка

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'28.2.2007, 17:58\']а я вот щас улыбаюсь новенькому котенку(правдо не такой уж и новенький)и мы сидим и друг другу улыбаемся и он мине нос пацарапал малость..вот до чего доводит улыбание.. :D
[post=\"126063\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я сегодня выглянула в окно и .. УЛЫБНУЛАСЬ!!! ребята ВЕСНА!! УРА!!!!!!!
 

Honey

Пользователь
улыбаюсь часто..оч часто...ну это всегда неспецом получается,а так мошенально...)...а вообщелюди которые редко меня видеть,без улыбки меня не представляют,не помнят, типо "небыло ещё такого момента,чтоб на твоём лице улыбки не было"...а сама я даже если и старалась реже улыбаться,то не получается...
 

Risus

Пользователь
Ну, знаете.. Ходить все время и улыбаться... это ж какие мощные мышцы, наверное, у вас на лицах... Есть такое понятие, как улыбка глаз. И это действительно чудесно. И очень редко. А часто, напротив, люди вроде стараются выглядеть оптимистичнее - улыбаются, а во взгляде апатия или еще что похуже...
 

НатКа

Пользователь
Многие говорят, что иностранцы улыбаются постоянно)))) Буг-га-га!!! Не кажется ли этим многим, что постоянная улыбка на лице - признак какого-то психического отклонения?
Я когда-то давно решила привить себе одну из евроманер - ну, типа
улыбаться чаще, не ходить по улице с кислой миной. Знаете, парадокс, но помогает - жить как-то веселее, окружающих своим альтруизмом заражаешь и легче становится....УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!
 

Honey

Пользователь
Знаете, парадокс, но помогает - жить как-то веселее, окружающих своим альтруизмом заражаешь и легче становится....УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!
ага помогает,попробуй в метро рано утром в толпе кому-нибудь улыбнуться...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'19.3.2007, 20:16\']ага помогает,попробуй в метро рано утром в толпе кому-нибудь улыбнуться...
[post=\"140946\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а яи в метро вчера лыбилась .. и мне радостно что некоторые в ответ улыбались одними глазами .. но улыбалисььььь :D
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'20.3.2007, 10:11\']а яи в метро вчера лыбилась .. и мне радостно что некоторые в ответ улыбались одними глазами .. но улыбалисььььь :D
[post=\"141326\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да я тоже постоянно улыбаюсь, но если где-нибудь в транспорте тебя пробьет на хи-хи или улыбка появиться на лице, то на тебя смотрят как на идиота, а мне всеравно, лыблюсь и все тут.
 

НатКа

Пользователь
ага помогает,попробуй в метро рано утром в толпе кому-нибудь улыбнуться...
Пробовала....Петербуржцы тем и отличаются от москвичей, что их жизнь более размеренна и питерцы более приветливы - это мое наблюдение.))
 
H

Hailie

Guest
В принципе улыбаюсь не часто, но в последнее время стала делать это чаще) Думаю, что когда ты улыбаешься во время разговора с человеком (если конечно он не рассказывает тебе в это время о сових проблемах), то ты сам настраиваешь его на полодительные эмоции. По крайней мее, когда со мной говорят с улыбкой я редко не улыбаюсь в ответ.
 

крошка

Пользователь
ЛЮДИ!!!!! ВЕСНА!!!!! ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ ВЕСЕННеГО равноденствия!!!!
 
Сверху