Улыбка

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Tapeha Terra\' date=\'11.7.2007, 15:09\']Но больше всего меня вдохновляет улыбка малыша-карапуза, когда идешь по улице и видишь мам с их детьми, что улыбаются, так и хочется улыбнуться в ответ. Мне кажется, что детская улыбка - одно из самых великолепных проявления эмоций на земле.
[post=\"216530\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это точно! Помню забирала брата из садика. Проходим мимо малыша. А он улыбается нам. Глазки голубенькие. Взгляд такой светлый!Улыка такая чистая! Мы аж сами улыбнулись.))) Я как вспоминаю тот момент, то умиляюсь)))
 

Girl#39;а

Пользователь
м-да...карапузики народ такой))) сегодня знакомая с младенцем приходила, а у меня дома кот живёт - 8,5 кг (ему полтора года) дык этот карапузик его гладил и улыбался - ну как же это улыбку не вызовет ?))))
 

ТОРМОЗОК

Пользователь
Над радоваться!!!!!!!! не над напрягаться!!!!!!
,,,,,,,,,,,,....................................................................
...........
ююююююююююююю...................................
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'5.7.2007, 7:26\']несмотря ни начто я буду сегодня улыбаться!! да просто ТАК, потому что ЖИВУ!! потому что мой сын женат, а моя дочь поступила вчера в институт, и потому что я и мои дети преодолеют ВСЕ!!! и останутся хорошими светлыми человечками!! не ожесточатся, не сломаются потому что они знают что нет надежней человека чем мать! вот и улыбаюсь!! чего и вам желаю!! всем!!!
[post=\"213765\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да уж - хорошо, когда все хорошо... а вот улыбалась бы ты, если б твой сыночек погиб в Чечне, а его жена повесилась, а твои внуки погибли б в теракте, типа взрыва в метро? Ну это жестко, мона и попроще...
Твоего сына женушка бросила, он спился, потерял работу, а дети стали наркоманами... Это все реалии... мэм... наша жизнь... :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'13.7.2007, 23:20\']Да уж - хорошо, когда все хорошо... а вот улыбалась бы ты, если б твой сыночек погиб в Чечне, а его жена повесилась, а твои внуки погибли б в теракте, типа взрыва в метро? Ну это жестко, мона и попроще...
Твоего сына женушка бросила, он спился, потерял работу, а дети стали наркоманами... Это все реалии... мэм... наша жизнь... :pardon:
[post=\"217992\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да прости но ты действительно был белогвардейцем в прошлой жизни , что ж так испоганить то .. .. даже женщины потерявшие сыновей в чечне УЛЫБАЮТСЯ КОГДА ВСПОМИНАЮТ СВОИХ НЕ ВЕРНУВШИХСЯ детей.. они жИВЫ ДЛЯ НИХ ВСЕГДА .. а ты просто злой чел, белогвардеец!!!! улыбнись ЖИЗНИ и тебе станет легче жить!!!!! :)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'не_ангел_я\' date=\'17.7.2007, 16:23\']Улыбаться надо к месту - это самое важное :lol: А то подумают еще чего... :lol:
[post=\"219627\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я могу идти по улице и улыбаться своим мыслям и мне всё ровно, кто что обо мне подумает))))
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Улыбаться нужно всегда,так легче жить)Когда ты улыбаешсяот радости,когда умиляешся,когда от ехидства или "симулируешь" улыбку человек познаёт тебя с разныхсторон.Да именно по улыбке.У меня есть знакомая,так она что бы то нибыло,идело не в том что она поставила себе это за правило,всегда улыбается.Она идёт кого то слушает и улыбается,от чего зависит то что она может всегда улыбаться а я нет?..Незнаю.Ну вот такой унеё врождённый оптимизм,а вернее улыбчивость
А вообще почаще улыбайтесь,если каждый улыбнётся в один и тот же момент,к примеру читая этот пост,мир заияет от чьей то улыбки ещё ярче.
Да,самое главное,переключайте рекламу про зубные пасты,они все гадко врут что у вас дефекты в улыбке)) :D
Улыбнись!
 

не_ангел_я

Пользователь
Посетила глупая мысль.. :drinks: А вот если бы все друг к другу всегда улыбались, что бы было?
Какая-то вселенская утопия получается... :huglove:
 
М

милашка69

Guest
я улыбаюсь часто,даже тогда,когда мне грустно.... ты улыбаешься и тебе в ответ!! :)
 
T

titka_Irka

Guest
ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! ;) люблю жизнь просто! :lol:
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Я очень люблю улыбки.
Сама люблю улыбаться и люблю, когда улыбаются в ответ.
Это же так здорово.
 
B

Busy.kam

Guest
От улыбки станет всем светлей
[color=\"gray\"]Девушкам нравится, когда скажешь им что-нибудь приятное и улыбнешься...
Улыбка - часть меня самого; причем улыбка - искренняя[/color] :crazy:
 

Dzheeki

Пользователь
Стараюсь быть оптимистом, и улыбаться как можно чаще. В нашем мире по другому никак.
 

Золотой дождь

Пользователь
Улыбайтесь - это раздражает :D

А серьезно улыбка - это позитив. А чем больще позитива, тем лучше :cheer:
 

Ася#33;

Пользователь
А вот, что мне делать: у меня от природы уголки губ немножко вниз смотрят, так что, когда я в спокойном состоянии - кажется, что грущу)), а вверх поднимать ежеминутно немного устаю. Вот проблемка, так проблемка =)))


не воспринимайте всё написанное всерьез))) просто улыбнитесь :alcoholic:
 

Ася#33;

Пользователь
А вот, что мне делать: у меня от природы уголки губ немножко вниз смотрят, так что, когда я в спокойном состоянии - кажется, что грущу)), а вверх поднимать ежеминутно немного устаю. Вот проблемка, так проблемка =)))


не воспринимайте всё написанное всерьез))) просто улыбнитесь :alcoholic:
 

LaveLord

Пользователь
Я стараюсь улыбаться всем положительным людям.Ведь дарить улыбку людям это прикрасно.Озночает что ты хорошо расположен к человеку которому ты улыбаешься!
 
B

Blondi

Guest
много улыбаюсь, вообще очень улыбчивая по жизни)
Моя привычка ставить смайлики не просто *интернет-привычка*, я действительно улыбаюсь и даже здесь, разговаривая через монитор :biggrin2:
 
Сверху