Украинские дела

Nick_on

Пользователь
[quote name='Pervozurg' date='14 минут назад' post='487146']
Лукашенко не пущают в Америку на каком основании?
[/quote]
Насколько мне известно, Лукашенко в США въезд не запрещён.
 
P

Pervozurg

Guest
Насколько мне известно, Лукашенко в США въезд не запрещён.
....ЕС утвердил "черный список" руководства Белоруссии: Лукашенко и еще 30 белорусским чиновникам запрещен въезд в ЕС Евросоюз ввел запрет на въезд в страны ЕС для президента Белоруссии Александра Лукашенко и 30 высокопоставленных белорусских чиновников. ....
....МИНСК, 10 апреля. «Республика Беларусь поставлена перед необходимостью принять в отношении ЕС и США адекватные ответные меры». Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении Министерства иностранных дел Республики Беларусь в связи с введением ЕС и США визовых ограничений в отношении белорусских должностных лиц. ...
У вас не сообщали? )))
 

Nick_on

Пользователь
Pervozurg, а причём здесь Америка? В ЕС Лукашенко не пущают, но чтобы в США - об этом я не слышал. Впрочем, это не суть важно. Туристом в ЮСА Лука всё одно не поедет, как например Медведев :)
 

aleksi

Active Member
"Известная российская правозащитница Валерия Новодворская считает, что во время встречи президента Украины Виктора Януковича с премьер-министром РФ Владимиром Путиным 23 июля будет стоять вопрос передачи Крыма России. "Это очередной ялтинский заговор. Темой будет, как бы России вновь отдать Крым", - заявила она в интервью радио "Свобода".

"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Лужков опять сказал, что Крым будет российским. К чему бы это? Наверное, не к дождю, а именно к этой встрече. Эдакая прелюдия. А он сказал, что и Севастополь должен быть российским, и Крым должен быть российским. Что у Путина на уме, то у Лужкова на языке. А Янукович за это что-то попросит", - добавила Новодворская."NEWSru.com

Лера правду говорит,во они чего задумали)
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='aleksi' date='41 минут назад' post='487151']
Лера правду говорит
[/quote]
:) :rofl: :rofl:
По бабе Лере больничка давно плачет
 

aleksi

Active Member
Nick_on' date='23 июля 2010 - 21:53 написал(а):
:) :rofl: :rofl:
По бабе Лере больничка давно плачет
Не надо грязи) При коммунистах сидела,много пережила.Кризис ,кстати предсказывала,ещё тогда,когда все в РФ благотворили ВВП.
 
P

Pervozurg

Guest
Не надо грязи) При коммунистах сидела,много пережила
Мало ли шизофреников при коммунистах лечение проходили. Нам что, теперь молиться на всех? ))))
Нафига Путину Крым без Украины?
а причём здесь Америка? В ЕС Лукашенко не пущают, но чтобы в США - об этом я не слышал. Впрочем, это не суть важно. Туристом в ЮСА Лука всё одно не поедет, как например Медведев :)
Ну вот и "правозащитника" не пустили. Не захотели и все.
 

aleksi

Active Member
[quote name='Pervozurg' date='2 минут назад' post='487155']
Ну вот и "правозащитника" не пустили. Не захотели и все.
[/quote]
Ага, а то начнёт лишнее болтать.

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон Украины "О ратификации соглашения между Украиной и Российской Федерацией о демаркации украинско-российской государственной границы". Об этом сообщает пресс-служба администрации главы государства.
Данным законом ратифицируется соглашение между Украиной и Российской Федерацией о демаркации украинско-российской государственной границы, которое было подписано Виктором Януковичем и президентом РФ Дмитрием Медведевым 17 мая 2010 г. в Киеве. Закон вступает в силу со дня опубликования.
Утро.ру
Всё по старому остаётся.
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='aleksi' date='40 минут назад' post='487154']
При коммунистах сидела,много пережила
[/quote]
Меня зовут Фукс. Я сидел при Александре-освободителе, я сидел при Николае Кровавом. Вот при военном коммунизме я не сидел. Зато как я сидел при НЭПе!!! :)

Извини, aleksi, но сегодня годы отсидки не являются поводом для уважения, по крайней мере для меня лично
 

aleksi

Active Member
Nick_on, Ты почитай её книгу "Прощание славянки",может быть тогда поймешь её. А так, сходу ,психбольная,да ну,это неправильно.ИМХО
 
P

Pervozurg

Guest
А так сходу психбольная,да ну,это неправильно.ИМХО
Так ее ж лечили. Может и вылечили конечно, но рецидив налицо. Достаточно почитать ту бредятину что она излагает последние лет 15 ))))
Да и интересно, какое отношение к славянкам она имеет? ))))
 

Nick_on

Пользователь
aleksi' date='23 июля 2010 - 22:11 написал(а):
Nick_on, Ты почитай её книгу "Прощание славянки",может быть тогда поймешь её. А так, сходу ,психбольная,да ну,это неправильно.ИМХО
Видишь ли, aleksi ...

У меня времени крайне мало. Поэтому я читаю Герцена, Тургенева, Менделеева, Ломоносова, Пушкина, Лермонтова, Жуковского, Белинского, Толстого и так далее.
К моему великому сожалению, на бабу Леру времени просто физически не хватает. Не взыщи, дружище...
 

Nick_on

Пользователь
Кстати, баба Лера наша белоруска, родом из Баранович. Я всегда говорил, что в Барановичах ничего хорошего родиться не может. Ненавижу этот город.
К чему это я? Это я к тому, высылайте бабу Леру к нам, на историческую родину. Лука ей покажет, с какого бока редька растёт. У него не забалуешь. А вместе с ней и прочее дерьмо, наподобие Немцова и Явлинского - *велкам ту беларус*. Создадим колхоз с названием "Рассвет оппозиции". Поможем на первых порах семенами и техникой, но ежели дадите урожай меньше 40 ц/га, не взыщите, бацька вас так отымеет, что мало не покажется.

Звиняйте за оффтоп
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='23 июля 2010 - 16:22 написал(а):
Какие еще дела других людей? Тут никаких других нет. Все внутренние разногласия. Да и вообще глупый тезис. Почему это Лужков не может высказать свою позицию????? Тем более правильную.
ну, тут еще не факт, что позиция правильная, если ты так считаешь...
а второе, в 79-ФЗ "О государственной гражданской службе" русским по белому сказано:
Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой

1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:

10) допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа либо государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, если это не входит в его должностные обязанности;
в его должностные обязанности это не входит...

Pervozurg' date='23 июля 2010 - 16:22 написал(а):
А он и не партнер. Должен помнить зачем его президентом поставили. А то понимаешь, опять в многовекторность потянуло.
он партнер, если ставить человека ничтожеством, он скоро найдет других, кто будет видеть в нем партнера, хоть и младшего...

aleksi' date='23 июля 2010 - 19:12 написал(а):
Ну и как это понимать,господин президент?
а чего такого?! амеры в свои Штаты уйму народу каждый год не пускают, где твои стенания по этому поводу????
 
P

Pervozurg

Guest
А он и не давал оценки действиям своих руководителей.
 

Nick_on

Пользователь
Pervozurg' date='24 июля 2010 - 09:41 написал(а):
А он и не давал оценки действиям своих руководителей.
Согласен. Как губернатор (или мэр) он исполняет свои обязанности. Хорошо ли, плохо ли - об этом не мне судить, а москвичам. Но как любой гражданин, имеет право высказать своё мнение по тому или иному вопросу. Это не является официальной позицией Кремля, но является частным мнением гражданина России, вне зависимости от того, нравится это кому-то или нет (включая сюда даже высшее руководство). В США, например, сенаторы высказываются абсолютно смело, иногда высказывая прямо противоположные президенту мнения.
Это и есть свобода слова
 

lasurs

Снежный Барс
в общем, дальше спорить, собственно говоря, и не о чем, ибо каждый остался при своем мнении...
 

Nick_on

Пользователь
Работал я однажды на птицефабрике. А на Украине выпускают оборудование для этой самой птицефвбрики. Судите сами: у нас 25 птичников,в каждом птичнике по 25 тыс курей. Само собой разумеется, что птичкам нужно обновлять интерьер
И вот, я еду на "Нежинсельмаш" за новым оборудованием. Это недалеко от Киева. Приезжаю, говорю "здрасьте", а там целая общага гудит. Бабы, в чём мать родила, пляшут по коридору... Говорю им: прошу пардону, где моя комната? Не слышат и зовут плясать с собой.
А наутро(прикинь) звонит директор из Минска: мол, ты устоил оргию в общаге. До тебя, мол, такого там не было. По приезде будешь уволен!
"Дак я это, товарищ директор..." - положил трубку...
Продолжение следует...
 

Nick_on

Пользователь
Обнимает меня кая-то баба и говорит: пойдём со мной! Иду, а там на койке какой-то мужик. Говорю ей: что за дела? Та ты не бойся, это мой чоловик спыть. По украински чоловик это муж. Я ей говорю: извини, дорогая, но в такие игры я не играю . А наутро приходит чоловик и молвит мне такую речь: Ты, мол, с моей женой близко знаком, поэтому с тебя мешок сахара. Мешок - это 50 кг. Как зовут-то тебя, друг? - Григорий. Гриша, -обнимаю ево, - где я по-твойму возьму мешок сахара? А он отстраняется: вот это нам неведомо, мне жена велела. Скажи ей, что сахар мыши съели и иди с Богом - отвечал я ему :drinks:
 
Сверху