Украинские дела

Ку ку ;) написал(а):
Могу тебя уверить, что Литовская экономика была добита ещё до появления Дали.
Это ты к чему наехал? Стало легче? )
это не я наезжаю - это она ;D

просто не пойму логики вот таких политиков - как шавки кидаются, когда из-за океана "фас!" услышат, а вот о своем народе фактически и не думают - каково ему с их подачи... на Орбана глянь хотя бы в сравнении с той же Далей или Яйценюхом - молодец, о венграх в первую очередь думает, а не о политике Копченого - а у тех ну никакой заботы о СВОИХ же коренных народах и их экономических и жЫзненных интересах, все концы экономические им обрубают - лишь бы потявкать в своё удовольствие... ну сами же их выбрали... 8)
 

Ку ку ;)

Смешинка
-СерыйЮзверь- написал(а):
это не я наезжаю - это она ;D
Она на форуме? Думаю тебе показалось :D
Lis написал(а):
Поэтому разговоры про Крым или Курилы заводят либо дураки майданутые, либо предатели.
Что Крым жизненно важная территория, сомнения нет. Речь шла о том, что возвращение его дало повод людям Новоросии начать активнуое вооружонное сопротивление в защите своих национальных прав и всё организовать помог присланный из России Стрелков. Абсолютно логично предположить, что они надеялись на помощь России гораздо больше, чем получили.
Другой разговор, что Крым вернуть можно было без анексии и как было нужно это сделать на видео рассказывает Кочергин в 1424 сообщени http://forum4all.ru/index.php?topic=24545.1420
 
Захарова: постпред Украины в ООН запоздал с просьбой о невмешательстве

18:14 18.02.2015

МОСКВА, 18 фев – РИА Новости. Постоянному представителю Украины при ООН Юрию Сергееву поздно просить о том, чтобы кто-то "не вмешивался в их дела", считает заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова. Об этом она написала на своей официальной странице в Facebook.

"Господин Сергеев, когда бойню в Вашей стране, вызванную политическим коллапсом государственности, обсуждают в нормандском, женевском, минском форматах, в рамках Контактной группы, на заседаниях СБ и ГА ООН, на площадках ОБСЕ, ЕС, ПАСЕ, НАТО, ШОС, РИК и т.д., то поздно просить "не вмешиваться в ваши дела". Весь мир уже вмешался", — пишет Захарова.

Запись стала реакцией на заявления Сергеева на заседании Совета Безопасности ООН, состоявшемся 17 февраля, на котором, "видимо, впав в отчаяние от обилия мыслей, которые сразу не получилось выразить на английском, перешел на русский и трагически изрек: "Не вмешивайтесь в наши дела", — комментирует представитель МИД РФ.

Помимо этого, Захарова напомнила, что Сергеев, который "бессменно" занимает пост постоянного представителя Украины при ООН на протяжении последних 8 лет, должен был просить не вмешиваться во внутренние дела государства год назад, когда в Киеве произошел "силовой захват власти".

"Вам и Вашим коллегам, работающим за рубежом, надо было громко, четко и не на русском, а на английском, французском, немецком, польском и шведском заявить. <…> Все было бы по-другому, я думаю. Но все промолчали", — добавила Захарова, напомнив, что в тот период "в зданиях государственных учреждений Украины круглосуточно находились западные дипломаты".

Также представитель МИД РФ с иронией напомнила, что единственное громкое заявление украинской делегации в ООН в период с декабря 2013 года по февраль 2014 года было выступление по проблематике мирового океана.

"Рыбы перед Вами в неоплатном долгу, чего не скажешь о жителях Украины", — заключает Захарова.
РИА Новости http://ria.ru/world/20150218/1048435331.html#ixzz3S7IPlFZG

Уже и в ООН укры элементарно истерить начинают - обидели онижедетей... Ну политики уж сами за себя пусть отвечают - запустили сдуру и из вредности процесс, на весь мир растрезвонились - кому теперь плакаться в жилетку... На кляту москальску мову перешли, о как! ;D

Но Москва, как известно, слезам не верит, а уж Брюссель и Вашингтон - тем более... 8)
 

Ку ку ;)

Смешинка
-СерыйЮзверь- написал(а):
просто не пойму логики вот таких политиков - как шавки кидаются, когда из-за океана "фас!"
Если ты не знал, то политика вообще грязная штука.
Грибаускайте бывшая кгбистка и как известно бывших не бывает, потому почему она и ей подобные так себя ведут простым смертным не понять.
Быть может специально ведётся политика, чтоб стравить людей и подготовить территории к переселению наций.
Надеюсь слышал про теорию золотого миллиарда?
 
Ку ку ;) написал(а):
Это ты к чему наехал? Стало легче? )
...
Она на форуме? Думаю тебе показалось :D
она, Даля - по жизни. что я и откаментил :)

а вот то, что я "наезжаю" - именно тебе показалось, извини - о чем я и написал конкретно. :)

мне пох, кто тут из ху - литовец, поляк или украинец - я конкретно фигею именно с их РУКОВОДСТВА, а не "наезжаю", как ты изящно выразилась. и не на тебя конкретно наехал, шоб мне "легче стало"...

или все вы такие - камень за пазухой таки держите? 8) тогда - сорри за мой французский - но, повторяю, ничего личного. :)
 

Ку ку ;)

Смешинка
-СерыйЮзверь- написал(а):
она, Даля - по жизни. что я и откаментил :)

а вот то, что я "наезжаю" - именно тебе показалось, извини - о чем я и написал конкретно. :)
или все вы такие - камень за пазухой таки держите?
В переводе на русский Даля это Судьба.
Твои мысли о Литве прозвучали очень саркастично и зло, потому камень за пазухой похоже у тебя.
Тем более что каждый судим по себе...
 
Ку ку ;) написал(а):
Быть может специально ведётся политика, чтоб стравить людей и подготовить территории к переселению наций.
Надеюсь слышал про теорию золотого миллиарда?
слышал - так где ты на Украине этот миллиард наберешь? ;D ;D ;D

а переселяться.... ну милости просим - в Сибири у нас бараков для желающих получить надел с виллой и рюзгими рабами еще со времен СССР хватит - кто не успел беспроблемно утонуть в блядевом поёбище Ледовом побоище - лес валить будет на восстановление России, как сталинградские пленные :)
 

Ку ку ;)

Смешинка
-СерыйЮзверь- написал(а):
а переселяться....
В Роосии давно переселяется другое население, а многие россияне (вряд ли русские дома ещё являются титульной нацией...), высмеивая других стран и политиков, этого не замечают.
А может не хотят замечать, чтоб душа не болела. Как нибудь пронесёт...
 
Ку ку ;) написал(а):
В переводе на русский Даля это Судьба.
Твои мысли о Литве прозвучали очень саркастично и зло, потому камень за пазухой похоже у тебя.
У меня не камень - у меня генетически меч у пояса (а ночью в изголовье) - еще псы-рыцари приучили... :)

А с кем нормально поквасить и посидеть за жизнь - с татарином или с прибалтом или негром - мне без разницы (даже с поляками на кухне гудели), лишь бы он сам жил и не мешал жить другим...

Ежели в Европах таблички "Русских не обслуживаем" в гостиницах вывешивают - какое мне дело, что Турция и Египет начинают богатеть, а есовцы и прибалты хиреть и молоко в канавы выливать?

Не держите камень против россиян - и они к вам так же. :) Чисто бизнес и христианские заповеди - ничего личного... :)
 

Ку ку ;)

Смешинка
-СерыйЮзверь- написал(а):
Не держите камень против россиян - и они к вам так же. :)Чисто бизнес и христианские заповеди - ничего личного...
Всегда будут те, которые держат обиду и не могут простить и как правило это советские, христианские корни и воспитание потерявшие люди.
 
Ку ку ;) написал(а):
Всегда будут те, которые держат обиду и не могут простить и как правило это советские, христианские корни и воспитание потерявшие люди.


"Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые" (Матф. 7:17)

Паки и паки глаголю - не то что в ЕС и НАТО вступить, а и даже чтобы в ТС вернуться - Украине лет 50 как минимум нужно, когда поколения сменятся... 8)
 

Ку ку ;)

Смешинка
В России тоже активно внедряется фашисткое движение и идеи. Не говоря о не срывающих своих взглядов,
создаются нооязыческие организации, которые очень притягивают веру потерявших людей (к христианству вернуться похоже западло...), потому что людям нужна духовная основа. А там сознание меняется радикально и не в хорошую сторону.
 

doom

Пользователь
Ку ку ;) написал(а):
Если ты не знал, то политика вообще грязная штука.
Грибаускайте бывшая кгбистка и как известно бывших не бывает, потому почему она и ей подобные так себя ведут простым смертным не понять.
Быть может специально ведётся политика, чтоб стравить людей и подготовить территории к переселению наций.
Надеюсь слышал про теорию золотого миллиарда?
Всё как раз очень просто.О карьере она думает,только о карьере.Она приспособленка.При коммунистах она приспосабливалась к ихним порядкам а сейчас к нынешним.В Литве есть часть избирателей которая очень любит антироссийскую риторику и эта часть очень дисциплинированно ходит на выборы за неё и идет борьба в той или иной степени между тамошними паразитами-политиками.Ну и после президентского срока ежли что,
то друзья из Брюсселя или из-за океана помогут бывшей кгбисте с трудоустройством.
 

Ку ку ;)

Смешинка
doom написал(а):
Всё как раз очень просто.О карьере она думает,только о карьере.Она приспособленка.
В высоких и отвсетственных постах счас все карьеристы и умельцы приспосабливаться и не всё так просто как кажется.
Как правило обо всех есть копромат, одни других держат за одно место и как куклами ими манипулируют.
И это очень просто...
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Что ни продадут - все с той же Украины перепродадут хоть в Сомали, хоть ИГилу, да и то старье против наших Искандеров - пф-ф-ф-фе... Расслабьтесь и получайте удовольствие от этого украинского цирка с Поросенком Петей и Яйценюхом в амплуа ковёрного - халява же, за билеты платить не надо... :)
Псаки -не гарант...
Серый, для этого ли америкосы заварили кашу в Незалежной, чтобы мы получали удовольствие от цирка? Думаешь украинскими руками не захочется ещё что-то наделать?
Санкции санкциями -они-то своё экономическое дело делают.
 

doom

Пользователь
Ку ку ;) написал(а):
В высоких и отвсетственных постах счас все карьеристы и умельцы приспосабливаться и не всё так просто как кажется.
Согласен,но не у всех так хорошо получается как у неё.Она мастер в своём деле.КГБ научил :)
 

pulsar

(;_;)
Hedgehog написал(а):
в Украине и так сплошная нестабильность, и давно
То ещё было не нестабильность...
И нестабильность будет не зависимо есть или нету войны на юго-востоке.
 

Ку ку ;)

Смешинка
doom написал(а):
Ну у них где бабло там и Родина.
У кого у них?
Лично я категорически уверена, что это советское воспитание. Приучили людей, что Родина весь союз и происходила активная миграция в поисках где лучше жить, оставляя родные места и родных.
После развала СССР расширилась территория миграции, но сознание не поменялось.
И лишь патриотически настроены люди, в большинстве с остатками религий, где духовные ценности превышает цену материального добра, держит своих стран.
 
Сверху