Украинские дела

pulsar

(;_;)
Ку ку ;) написал(а):
Я вот думаю, кто и с какими целями рисуют всякие оскорблящие картинки, которые вызывает либо злорадство, либо обиду, что не только не помогает в примирении людей, но как правило ссорят ещё больше...
Я вообще-то такого же мнения, но есть одна особенность -нас и наш союз ещё 40 лет назад хаяли в западной Украине по полной программе, а мы думали что они такие же как и мы все...
 

pulsar

(;_;)
Меркел недавно сказала (не дословно): Мы хотим чтобы и Украина придерживалась своего пути развития, и с Россией хотим поддерживать отношения...
Интересно: и какой же у них путь развития?
 

doom

Пользователь
Утро. Муж Псаки обеспокоен:

- Джен, на тебе лица нет. Плохо спалось?

- Да, дорогой. Уже третью ночь подряд один и тот же кошмар снится. Стоит закрыть глаза, как я оказываюсь в Беларуси. Там ко мне подходит Лукашенко, суёт мне в руки лопату и приказывает копать Белорусское море. Мол раз сказала, что море там есть - то делай. Так всю ночь и копаю - устаю очень. Не знаю, что и делать.

- А ты, когда он в следующий раз тебе приснится, лопату не бери, и скажи, что не будешь больше копать. А если он будет настаивать, скажи, что Путину пожалуешься. Лукашенко Путина точно уважает и от тебя отстанет.

На следующее утро Псаки просыпается окончательно умотанная:

- Заснула и опять оказалась в Беларуси. И опять подошёл этот гадкий Лукашенко. Я лопату брать не стала и сказала ему про Путина, как ты научил.

- Ну а дальше?

- Лукашенко улыбнулся и позвонил Путину. А тот сказал, чтобы я море больше не копала, но лопату взяла.

- Ну так значит всё получилось?!

- Не совсем - я потом всю ночь Ростовские горы насыпала... Одна... Этой грёбанной лопатой... :)
 

Party

Active Member
Ку ку ;) написал(а):
Я вот думаю, кто и с какими целями рисуют всякие оскорблящие картинки, которые вызывает либо злорадство, либо обиду, что не только не помогает в примирении людей, но как правило ссорят ещё больше...
Ответ тут: http://forum4all.ru/index.php?topic=37157.0
 

Party

Active Member
пульсар 7М.1 написал(а):
Я вообще-то такого же мнения, но есть одна особенность -нас и наш союз ещё 40 лет назад хаяли в западной Украине по полной программе, а мы думали что они такие же как и мы все...
Причинно-следственную связь проведи от того, о чем спросила Куку к тому, что ответил ты. У меня выстраивается два варианта, и оба какие-то незрелые:
"А чо, им можно, а нам нельзя?"
"А они первые начали!"
 

Ку ку ;)

Смешинка
пульсар 7М.1 написал(а):
Я вообще-то такого же мнения, но есть одна особенность -нас и наш союз ещё 40 лет назад хаяли в западной Украине по полной программе, а мы думали что они такие же как и мы все...
Я даже не о картинках про украинские дела.
Все высмеивающие картинки ведь это не здоровый юмор, который поднимает настроение, а обыкновенный сарказм, который использует лишь очень озлобленные, ничего больше не умеющие и ничего сделать не могущие люди.
Это как ложка дёгтя в любой ситуации, хотя многие картинки подхватывают и не думая о последствиях, распростаняют.
Могли бы мне сказать какая польза от такого нарисованного сарказма?
Party написал(а):
Ответ тут: http://forum4all.ru/index.php?topic=37157.0
Надо будет взглянуть. Сп :)
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
Причинно-следственную связь проведи от того, о чем спросила Куку к тому, что ответил ты. У меня выстраивается два варианта, и оба какие-то незрелые:
"А чо, им можно, а нам нельзя?"
"А они первые начали!"
Ку ку ;) написал(а):
Я вот думаю, кто и с какими целями рисуют всякие оскорблящие картинки, которые вызывает либо злорадство, либо обиду, что не только не помогает в примирении людей, но как правило ссорят ещё больше...
Очень даже просто. Но без живых примеров тут не обойтись; тем более она задала конкретный вопрос -"кто" -Всем давно известно что агрессия зап. Украины это оплаченные плоды Америки -нашего давнишнего, мягко говоря -соперника. Как психолог, ты права когда скажешь что американцы нормальные люди, тем не менее, мир не раз стоял на грани ядерной войны. Противостояние снова на пике.
Важнейшую роль в современных воинах играет информация. Без патриотических чувств (независимо, назовёшь ли ты их ложными или нет) населения своей страны, правительству не протянуть и месяца -его просто свергнут. Поэтому при помощи СМИ приходиться постоянно указывать на прорехи и агрессию государства-противника. А там дальше уже зависит от самих граждан -кто как воспитан, тот так и проявляет ответную реакцию к противной стране.
Не редки случаи когда вполне воспитанный человек нарисует пакость про их лидеров только потому, что это только прикольна. (что поделать -не без этого...)
 

Ку ку ;)

Смешинка
пульсар 7М.1 написал(а):
Не редки случаи когда вполне воспитанный человек нарисует пакость про их лидеров только потому, что это только приколько. (что поделать -не без этого...)
Не думая о последствиях? Тогда он плохо воспитан.
Высмеивать лидеров может каждый балван, а вот стать лидером кишка тонка, потому остаётся лишь изливать злость в виде прикола...
 

pulsar

(;_;)
Ку ку ;) написал(а):
Не думая о последствиях? Тогда он плохо воспитан...
Ну, ты-то задавая этот вопрос, я думаю, знала ответ... Единственное что тебе могу добавить -подобного ещё ни одно государство не избегало.
 

Ку ку ;)

Смешинка
пульсар 7М.1 написал(а):
Ну, ты-то задавая этот вопрос, я думаю, знала ответ...
Естественно. И у меня была конкретная цель.
Очень надеюсь что люди, занимающиеся этой ерундой и распространением её, хотя бы задумаются :)
 

pulsar

(;_;)
Ку ку ;) написал(а):
Естественно. И у меня была конкретная цель.
Очень надеюсь что люди, занимающиеся этой ерундой и распространением её, хотя бы задумаются :)
Я тоже надеюсь, но обычно они так просто не проходят.
 

doca

Пользователь
В Украине в банке осталось немного денег. Тут не выдают - надо ехать на материк, оформлять кучу документов - мы тут в Крыму уже не резиденты. Грустно видеть, что скоро сумма, которая там находится, обесценивается с каждым днем и скоро не окупит дорогу.
 
А Путина-то за что? о_О

Ну а заваривших всю эту кашу в Незалежной укронациков, еврошавок и Копчёного с Макакейнами Бог простит - а нам осталось только смиренно молиться о том, чтобы ожидание их встречи с Создателем не затянулось слишком надолго... :)
 

doom

Пользователь
Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали... :D
 


а согласен ли будет герой ее вообще такую замуж взять - не интересовалась? 8)
а ежели Надя Савченко или пани Юлия с косой (да еще из атомного пистолета) тирана грохнет - розовую свадьбу же играть придется... ;D ;D ;D но им не привыкать - це европа!
 
Сверху