Учение Ла3арева

Party

Active Member
Markan написал(а):
Ты сама решила, что я пытаюсь избегать негативных чувств, наоборот, я их легко переношу.
Опять заменяешь понятия??? Ты выше писал, что не переносишь их а избавляешься от них с помощью медитаций, а также искусственно вызванной амнезии.
Markan написал(а):
Тыщу раз говорил, ЧУВСТВА НЕ ПРИТУПЛЯЮТСЯ, РАЗВИВАЕТСЯ ЗАЩИТНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕГАТИВНЫМ ЭМОЦИЯМ.
Совершенно верно, вы их не притупляете, то, что вы называете "защитным противодействием" - уничтожение их напрочь.
Markan написал(а):
Ты считаешь, что впадение в депрессию это нормальнО???
Депрессия как этап переживания - это даже не то чтобы нормально, это полезно. Разумеется, я не имею в виду патологию. Но и даже работая с затяжной депрессией, психолог не учит людей уничтожать собственные чувства разными способами. Скорее наоборот, психолог помогает научиться находить в себе новые чувства, чтобы бы был эмоциональный баланс.
Ты знаешь почему сектантов называют "Зомби"? А потому что они уних этот баланс перевешивают. Они не реагируют на раздражители.
Markan написал(а):
Не понимаю зачем мне нужен психолог если я сам контролирую свои чувства :)
Ну это тебе самому решать, нужен психолог или нет. Но на мой взгляд, он тебе и нужен для того, чтобы избавиться от этого "контролирования", и научиться чувствовать как нормальный человек.
Markan написал(а):
От как...
Тоесть мне сделали плохо, мне не нужно простить человека, забыть о нанесенном вреде, а мне лучше всю жизнь это помнить и точить на него зубы чтоли? :)
Тоесть прощение людям не присуще? Так оно и роботам не присуще :)
Кому присуще прощение тогда????
Кажется кто-то говорил о том, что не любит крайности? Почему у тебя пи нанесении обиды только два крайних варианта: или простить или помнить всю жизнь? Других вариантов видишь? Это, кстати, тоже один из признаков аддиктивности: деление на "черное и белое", "плохо и хорошо", и выход из ситуаций обычно представляется двумя вариантами: "плохим и хорошим", хотя вариантов великое множество, но на глазах "шоры".
 

Markan

Пользователь
Party написал(а):
Опять заменяешь понятия??? Ты выше писал, что не переносишь их а избавляешься от них с помощью медитаций, а также искусственно вызванной амнезии.
Исскусственно вызванной амнезии, это ты круто сказала :)

Party написал(а):
Совершенно верно, вы их не притупляете, то, что вы называете "защитным противодействием" - уничтожение их напрочь.
Депрессия как этап переживания - это даже не то чтобы нормально, это полезно. Разумеется, я не имею в виду патологию. Но и даже работая с затяжной депрессией, психолог не учит людей уничтожать собственные чувства разными способами. Скорее наоборот, психолог помогает научиться находить в себе новые чувства, чтобы бы был эмоциональный баланс.
Нет, это ты называешь "уничтожение напрочь" защитным противодействием.
Как можно у самого себя уничтожить печаль или радость? Это вообще возможно? Может ли этому научить психолог? :)


Party написал(а):
Ты знаешь почему сектантов называют "Зомби"? А потому что они уних этот баланс перевешивают. Они не реагируют на раздражители.
Повторяю еще раз, сахаджа йоги реагируют на раздражители, но способны быстро с ними справиться. Ничего общего с сектой зомбов.

Party написал(а):
Ну это тебе самому решать, нужен психолог или нет. Но на мой взгляд, он тебе и нужен для того, чтобы избавиться от этого "контролирования", и научиться чувствовать как нормальный человек.
Ну судя по твоим сообщениям, психолог научит меня как справляться с радостным состоянием, заменяя его депрессионным.
Скажет, вот у тебя всегда хорошее настроение, это плохо, тебе очень будет полезно побыть в плохом настроении.
Запретит медитации, а назначит аутотреннинг, скажет это полезно, при аутотренинге ты самовнушаешь себе чтототам и т.д.
А я скажу, неее, лучше я послушаю классику без брожения в голове мыслей, он же запретил мне медитировать, я не могу теперь это называть медитацией :)

Скажи, пожалуйста, какой вред несет слушание классической музыки, без обдумываний чего-нибудь?

Party написал(а):
Кажется кто-то говорил о том, что не любит крайности? Почему у тебя пи нанесении обиды только два крайних варианта: или простить или помнить всю жизнь? Других вариантов видишь? Это, кстати, тоже один из признаков аддиктивности: деление на "черное и белое", "плохо и хорошо", и выход из ситуаций обычно представляется двумя вариантами: "плохим и хорошим", хотя вариантов великое множество, но на глазах "шоры".
Опа, а неделение мира на черное и белое как называется? Ах да жить в своем придуманном миру, тока белом, или жить в своем придуманном миру, тока черном.

Предложи, пожалуйста, между простить или помнить всю жизнь, еще варианты.
 

Party

Active Member
Markan написал(а):
Нет, это ты называешь "уничтожение напрочь" защитным противодействием.
Как можно у самого себя уничтожить печаль или радость? Это вообще возможно?
Да, возможно, употребив наркотик или долго медитируя, напрмер.
Markan написал(а):
Может ли этому научить психолог? :)
Психолог этому учить не будет. Этому учат в сектах.
Markan написал(а):
Повторяю еще раз, сахаджа йоги реагируют на раздражители, но способны быстро с ними справиться.
Ага... "справиться" и перестать реагировать )))
Markan написал(а):
Ну судя по твоим сообщениям, психолог научит меня как справляться с радостным состоянием, заменяя его депрессионным.
Скажет, вот у тебя всегда хорошее настроение, это плохо, тебе очень будет полезно побыть в плохом настроении.
Запретит медитации, а назначит аутотреннинг, скажет это полезно, при аутотренинге ты самовнушаешь себе чтототам и т.д.
Ну во-первых, снова крайности. Ты знаешь, что речь идет не о "замене" радости депессией. Сам ведь понимаешь, что глупость написал. А по поводу самовнушений и аутотреннингов - это не к психологу, это в секту. Именно там тебя научат в то время когда есть проблемы, внушать себе, что их вовсе нет, и все хорошо. Психолог же поможет тебе находиться в реальности и воспринимать ее здоровым образом. Это разные вещи.
Markan написал(а):
Опа, а неделение мира на черное и белое как называется, ах да жить в своем придуманном миру, тока белом, или жить в своем придуманном миру, тока черном.
Мир вообще-то разный, и в нем много разных цветов и даже оттенков. Не знал? Не можешь разглядеть? Вот до чего бесчувственность доводит.
 

Markan

Пользователь
Party написал(а):
Да, возможно, употребив наркотик или долго медитируя, напрмер.
За 15 лет медитаций не уничтожились, я печалюсь и я радуюсь, радуюсь больше, в детстве больше радуются, потому что проблем меньше.
Это считается не нормальным во взрослом возрасте?

Party написал(а):
Психолог этому учить не будет. Этому учат в сектах.
Спорить не буду, в сектах никогда не был.


Party написал(а):
Ага... "справиться" и перестать реагировать )))
Да, тоесть перестать обращать внимание, не зацикливаться.

Party написал(а):
Ну во-первых, снова крайности. Ты знаешь, что речь идет не о "замене" радости депессией. Сам ведь понимаешь, что глупость написал. А по поводу самовнушений и аутотреннингов - это не к психологу, это в секту. Именно там тебя научат в то время когда есть проблемы, внушать себе, что их вовсе нет, и все хорошо. Психолог же поможет тебе находиться в реальности и воспринимать ее здоровым образом. Это разные вещи.
Мир вообще-то разный, и в нем много разных цветов и даже оттенков. Не знал? Не можешь разглядеть? Вот до чего бесчувственность доводит.
Я не дальтонник, цвета различаю :)

Все таки, чем опасно слушать классическую музыку, не думая ни о чем?
 

Party

Active Member
Markan написал(а):
За 15 лет медитаций не уничтожились, я печалюсь и я радуюсь, радуюсь больше, в детстве больше радуются, потому что проблем меньше.
Теперь ты уже оказывается печалишься??? Давно начал? И как это сочетается с остальными твоими постами??????

Итак, сахадж-йог о печали и дугих чувствах:
Markan написал(а):
У меня нет чувства одиночества, грусти, нет депрессий.
Ни плохая погода, ни плохие поступки людей не выводят меня из равновесия.
Я всегда спокоен и радостен.
Markan написал(а):
Сколько раз нужно повторить, чтобы ты поверила мне, что я не прячусь от негативных чувств, их попросту нет.
Markan написал(а):
Я не рассматриваю сахаджа йогу как технику искусственного урезания наполовину мира своих эмоциональных переживаний.
Все эти переживания - суета и глупость на которую не стоит обращать внимания.
Markan написал(а):
Какой смысл тогда в скорби по умершему?
Markan написал(а):
Party, я бы выразился точнее, не бесчувственный, а безпагубночувственный.
Сахадж-йог о том, что радость у него настолько всеобъемлющая, что он радуется даже когда дугу плохо:
Markan написал(а):
scrptn написал(а):
а чему ты радуешься, когда твоему другу плохо?
Например.
Тому, что могло бы быть хуже, а обошлось.
Тому, что он жив и я ему нужен.
О том, как в процессе занятий сахадж-йогой у него случайно так "отвалились" "нежелательные" чувства:
Markan написал(а):
признание нежелательных чувств ненужными, и дальнейшее их подавление и истребление - заметь, это твой вывод.
У меня было совсем не так, от меня нежелательные чувства сами отвалились и не сразу.
Ничего само не отваливается, чтобы это случилось - ты выполнял определенные целенаправленные действия. Соответственно, твои собственные действия, выраженные в упражнениях сахадж-йоги, привели к такому результату. А если ты совершаешь действия для того, чтобы у тебя не стало т.н. "нежелательных" чувств - значит ты их и уничтожаешь сам, собственными усилиями.

И не юли пожалуйста, всегда спокойный и радостный ты наш: то у тебя чувств нет то уже оказывается есть...

И, кстати, ты так и не ответил, сколько по времени длится медитация в сахадж-йоге?
 

Markan

Пользователь
Party написал(а):
Теперь ты уже оказывается печалишься??? Давно начал? И как это сочетается с остальными твоими постами??????

Итак, сахадж-йог о печали и дугих чувствах:






Сахадж-йог о том, что радость у него настолько всеобъемлющая, что он радуется даже когда дугу плохо:


О том, как в процессе занятий сахадж-йогой у него случайно так "отвалились" "нежелательные" чувства:
Ничего само не отваливается, чтобы это случилось - ты выполнял определенные целенаправленные действия. Соответственно, твои собственные действия, выраженные в упражнениях сахадж-йоги, привели к такому результату. А если ты совершаешь действия для того, чтобы у тебя не стало т.н. "нежелательных" чувств - значит ты их и уничтожаешь сам, собственными усилиями.

И не юли пожалуйста, всегда спокойный и радостный ты наш: то у тебя чувств нет то уже оказывается есть...

И, кстати, ты так и не ответил, сколько по времени длится медитация в сахадж-йоге?

С широко-открытыми от искренней правды глазами, не юля и не обманывая себя и других, заявляю повторно:

У меня нет чувства одиночества, грусти, нет депрессий.
Ни плохая погода, ни плохие поступки людей не выводят меня из равновесия.
Я всегда спокоен и радостен.
У меня всегда хорошее настроение, я всегда весел и спокоен.

Я не уничтожаю свои чувства от негативных эмоций, потому, что я не обращаю на них внимания, моей радости хватит чтобы они в ней растворились.

Поддерживая друзей я испытываю чувства сострадания. Я сам мог бы оказаться в такой ситуации, все мы под одним небом ходим.

Все негативные эмоции отваливаются от меня, при возникающих проблемах потому, что я полон оптимизма и надежды на то, что все образуется.
(все проблемы временное явление, все когда нибудь кончается в конце концов)

Я не прикладываю никаких усилий, чтобы не отреагировать на какието бяки, и подавить в себе вызванные ими чувства, они растворяются сами в моей уверенности и спокойствии.

Медитирую два раза в день по пять минут, утром и вечером, когда слушаю музыку в машине, или еду в общественном транспорте.
Я просто ни о чем не думаю, я наблюдаю, я слушаю, я смотрю, часто это приходит автоматически и длится всего несколько минут.

Сахаджа йога не для того существует чтобы быть спокойным и жизнелюбящим человеком, это побочный эффект сахаджа йоги.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Markan' post='496971']Ни плохая погода, ни плохие поступки людей не выводят меня из равновесия.[/quote] Врешь. Ты вчера был зол, когда тебя Кинг и Nick_on подкалывать начали.
 

Markan

Пользователь
scrptn написал(а):
Врешь. Ты вчера был зол, когда тебя Кинг и Nick_on подкалывать начали.
Ага, злился, мне не понравилось, когда два чувака нашу задушевную светскую беседу с Party прервали.
 

Party

Active Member
scrptn написал(а):
Врешь. Ты вчера был зол, когда тебя Кинг и Nick_on подкалывать начали.
Похоже это уже становится тенденцией.
Markan написал(а):
Медитирую два раза в день по пять минут, утром и вечером, когда слушаю музыку в машине, или еду в общественном транспорте.
Я просто ни о чем не думаю, я наблюдаю, я слушаю, я смотрю, часто это приходит автоматически и длится всего несколько минут.

Сахаджа йога не для того существует чтобы быть спокойным и жизнелюбящим человеком, это побочный эффект сахаджа йоги.
И опять врешь. Особенно после того, как я написала, что медитация более 20 минут вредна. Сахадж-йога - это не пятиминутные мадитации. Я зашла на сайт сахадж-йоги с фотографией с их "гуру-матерью" на каждой странице, с педложение "еализоваться" через интернет. Ржунимагу. Абсолютное безумие. Думаю, на следующей неделе разберу все это... А то от йога нам правды не добиться.
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='Markan' post='496974']
Ага, злился, мне не понравилось, когда два чувака нашу задушевную светскую беседу с Party прервали.
[/quote]
Задушевно беседовать ты будешь в МУРе, со следователем

[quote name='Party' post='496976']
Похоже это уже становится тенденцией.
[/quote]
Вот и защищай женщину после этого... Грудью, можно сказать, встал. А она всё одно чем-то недовольна
 

Markan

Пользователь
Party написал(а):
Похоже это уже становится тенденцией.
И опять врешь. Особенно после того, как я написала, что медитация более 20 минут вредна. Сахадж-йога - это не пятиминутные мадитации. Я зашла на сайт сахадж-йоги с фотографией с их "гуру-матерью" на каждой странице, с педложение "еализоваться" через интернет. Ржунимагу. Абсолютное безумие. Думаю, на следующей неделе разберу все это... А то от йога нам правды не добиться.
Ну посмотри, помоему на сайте есть, что не желательно медитировать 20 минут.
Хотя я медитировал и больше чем 20 минут, но обычно 5 минут утром и 5 минут вечером.

Через интернет не пробывал, я давно реализацию получил. Но знаю людей у которых получилось.

Я советую тебе самой убедиться, что это невозможно, чтобы уже обосновано смеяться :)

Выкладывай сюда свои аналитические разборы, мне тоже интересно что психолог скажет.
 

Party

Active Member
А пока для затравки фотографии с праздника Сахадж-йоги. Как в любой секте, сахадж-йоге есть гуру, о котором слагают легенды.

Вот их гуру-мамочка:



Не люблю каузальную атрибуцию, но очень уж бросается в глаза то, что добрым это личико не назовешь.

А вот ползающие перед ней йоги, которые думают, что она - богиня:
















Интересно, чем их там обкурили? :biggrin2:

И, как я понимаю, гуру подношения несут:







 

aleksi

Active Member
"Коллектив" вместе с его "гуру" полностью соответствуют понятию "тоталитарная секта" или "деструктивный культ". В пользу этого говорят следующие факты:
1. Объединение членов Сахаджа Йоги основываются, с одной стороны, на активно насаждаемом и непререкаемом авторитете Шри Матаджи, обещании приобщить к рангу Избранных и Царству Божьему, а, с другой - по возможности без каких-либо усилий решить их проблемы, получить земные блага, избавиться от болезней.
Культ Шри Матаджи и ее учения создается, используя внушение, поклонение портрету, манипуляции по так называемому пробуждению и подъему Кундалини, заклинания по типу: "Шри Матаджи, Вы Божественный Дух"; "Вы - истинный творец всего сущего"; "Шри Матаджи, укажи мне на мои проблемы"; "Шри Матаджи, благодаря Вам я Дух"; "Шри Матаджи, пожалуйста, прими мой полный отказ от всего и мою чистосердечную благодарность за то, что Вы сделали меня Сахаджа йогом" и т.п.
2. От Сахаджа йогов требуется полное подчинение воле Шри Матаджи и абсолютное исполнение всех ритуалов. В случае непослушания или возникновения сомнений раздаются угрозы об изгнании из секты, что расценивается как величайшее наказание.
3. Никакие обсуждения деятельности секты, а тем более критика - не допускаются. Таким образом, жесткая организация, слежка и доносительство являются одним из условий существования данной секты.
4. Претензии на исключительность и всеобъемлющий характер новой религии сопровождаются нападками на действующие основные религии (христианство, буддизм, мусульманство).
В России, по мнению Шри Матаджи, наиболее благоприятная почва для распространения Сахаджа Йоги, так как, по ее словам «в России не было религии и никогда не говорили о Боге [(!)], а теперь [вы] вдруг становитесь Просветленными».
Россияне должны стать Сахаджа Йогами! Это не только откровенная и грубая ложь, но и прямое покушение на Православие, стремление вытеснить его и навязать свои идеи посредством массированного психологического воздействия на граждан России.
5. Психическая обработка и воздействие на человека с самых первых занятий являются основным способом, чтобы дать так называемую Самореализацию.
Специальные упражнения и манипуляции с целью "очистки чакр" и "поднятия Кундалини", медитация и молитвы, а также коллективный психоз, который охватывает людей при коллективных занятиях под руководством "гуру", делает новичков очень быстро зависимыми от секты и регулярных занятий, на которых им не просто дается Реализация, но она быстро и прочно закрепляется.
В процессе таких психотерапевтических сеансов от человека требуется отказаться от всего, что связывает его с прошлой жизнью, с семьей, детьми, родителями и, наконец, обществом и стать послушным рабом Шри Матаджи, доставляя ей тем самым удовольствие. Судя по всему, для Шри Матаджи главное - это власть над человеческими душами.
Сахаджа йог должен порвать с прошлым, не думать о будущем и наслаждаться только настоящим моментом, находясь в состоянии сначала временной, а потом и постоянной медитации.
Людям настоятельно советуют ограничить умственную деятельность и получать абсолютные знания только через вибрации, которые можно ощущать после получения Реализации. Это позволит, по мнению Шри Матаджи, "подняться выше вашего мелкого пустякового умишка".
6. Члены Сахаджи Йоги не являются людьми, которые должны иметь дело с имуществом или беспокоиться о нем, о мирских вещах, вашем пропитании. Они больше не является людьми, которые должны беспокоиться о своем здоровье и вещах или о вашей личной жизни.
Причем это есть слова Шри Матаджи, которая сама владеет большим богатством и проживает, по словам ведущего занятия Синягина А. В., в Италии в собственном замке!.
Личная жизнь у членов секты также поставлена на контроль. Безответственность и бессовестность сектантов поощряется путем внушения во время медитаций, что с человека полностью снимается вина за все поступки, что он ни перед кем не несет ответственности и не имеет никаких обязательств, а также не должен быть отягощен никакими условностями.
7. Всемерно поощряется вовлечение в секту новых членов (детей, родственников, знакомых, сослуживцев) и дача им первоначальной реализации. На это рассчитаны специальные вводные курсы и школы Сахаджа Йогов, в которых проводится психологическая обработка новичков с целью закрепления и удержания их в секте. Кроме того, Сахаджа Йогам внушается право воздействовать на других людей без их согласия и возможности что-либо противопоставить этому.
Значительное внимание уделяется вовлечению в секту детей, беременных женщин, от которых, как утверждается, дети рождаются уже Реализованными. Считается, что это будут особые дети.
8. Для привлечения людей в секту в проповедях и рекомендуемой литературе большое внимание уделяется возможности избавиться от болезней и недомоганий при условии получения Реализации, ежедневной медитации, "чистки чакр" и обязательного посещения, хотя бы раз в неделю, "коллективных занятий".
9. Исключительность учения Шри Матаджи, преданность секте, неукоснительное соблюдение указаний и ритуалов позволяет ее последователям, по мнению руководителей секты, "спасти человечество" и выполнить главную цель, которая звучит достаточно зловеще и непонятно. "Вы должны знать, что вам предстоит спасти человечество... Чтобы просвещение получило значение, мы должны просветить мир и вступить в грубую материю, не считаясь с последствиями, потому что мы есть Чистый Атма”.

На основании изложенных выше фактов необходимо сделать для себя следующие выводы:
1. Сахаджа Йога является агрессивной тоталитарной сектой (деструктивным культом), руководимой из-за рубежа Нирмалой Шривастава, называющей себя Шри Матаджи Нирмалой Деви. Секта действует в 65 странах мира, но особое распространение, по словам руководителей, получила в России, Болгарии, Колумбии.
2. В секте активно насаждается культ ныне здравствующего человека, именуемого Шри Матаджи, которая, по ее собственным словам, является "спасителем человечества", "Матерью всех матерей", "Желанием Бога" и т.п.
На самом же деле, Нирмала Шривастава, используя элементы восточной медицины и вероисповедания, а также спекулируя на трудностях, переживаемых российским народом, и играя на традиционном интересе к культуре Индии и учению йогов, проводит психологическую обработку с целью контроля над сознанием человека. На этой основе происходит вовлечение, подчинение и удержание людей в секте.
3. Механизм вовлечения и удержания в секте Сахаджа Йога практически ничем не отличается от действия других тоталитарных сект. Объединение членов Сахаджа Йоги основывается, с одной стороны, на жестком, непререкаемом авторитете Шри Матаджи, обещании приобщить к рангу Избранных и Царству Божьему, а, с другой стороны, на возможности без каких-либо усилий решать проблемы, получать все земные блага, избавиться от болезней и т.д.
Несмотря на вроде бы декларируемую свободу и возможность выхода, секта достаточно жестко организована. С самых первых занятий человеку предлагается, как непременное условие, получить "Реализацию", что представляет собой психотерапевтический сеанс, позволяющий в дальнейшем контролировать психику человека и управлять его поведением
В настоящее время в Петербурге действует несколько "площадок", на которых проводится "вводный курс" для новичков (собирается 100-150 чел.). Одним из таких "плацдармов" для наступления секты Сахаджа Йога в течение нескольких лет и до последнего времени являлся психологический факультет Санкт-Петербургского госуниверситета. Это представляется невероятным, так как по своему профессиональному назначению именно психологический факультет должен был разобраться, что за идеи широко и вольготно пропагандировались в его стенах по меньшей мере в течение 3-х лет и какие методы психологического и психофизического воздействия применялись при этом.
В результате психологической обработки, регулярных коллективных медитаций, молитв и песнопений, частого общения с членами секты у человека постепенно происходит деформация структуры личности: разрушается способность критически воспринимать учение секты и ее практические действия и постепенно формируется состояние, когда человеком легко управлять. Происходит разрыв или ухудшение родственных и социальных связей, в результате человек изолируется от нормальной жизни, не может адекватно оценивать людей и события, не мыслит свое существование вне секты.
Практикуемая в Сахаджа Йоге дача реализации с последующими психофизическими воздействиями - это прямое насилие над психикой человека, которое осуществляется практически без его ведома и без предупреждения о возможных вредных последствиях и маскируемое под оздоровительные сеансы, помогающие избавиться от всех проблем, недомоганий и даже неизлечимых болезней. Подобные действия являются не только аморальными, но и преступными с медицинской точки зрения, а при пристальном рассмотрении подпадающими под статью Уголовного Кодекса России.
ИСТОЧНИК
Ах вон оно что. Ясненько теперь.
 

Markan

Пользователь
Ну это я видел.
Фото смотрел, статьи антисектантские
читал, написанные с одного шаблона.

У меня вопрос к психологу.
Party, скажи, пожалуйста,
почему психологии не
разобрались, что это "секта"
и проводились занятия на
психологическом факультете?
 

aleksi

Active Member
[quote name='Markan' post='496987']
Ну это я видел.
Фото смотрел, статьи антисектантские
читал, написанные с одного шаблона.
[/quote]

Да ты то ладно,сел там и сиди ,дело твое.
Главное что бы другие не лезли. Что бы секта не наполнялась новыми адептами.
 

Markan

Пользователь
aleksi написал(а):
Да ты то ладно,сел там и сиди ,дело твое.
Главное что бы другие не лезли. Что бы секта не наполнялась новыми адептами.
Ты прям как 13 апостол, о котором говорил Nick_on.
 

Nick_on

Пользователь
Markan написал(а):
Ты прям как 13 апостол, о котором говорил Nick_on.
Прошу не передёргивать. 13 апостол я говорил о таких как ты. Аleksi мой друг, мы вообще все здесь друзья, если ты не заметил. Поэтому не передёргивай и вообще иди своей дорогой, милчеловек. Здесь думающий форум.
Я никому не позволю (в том числе и тебе) говорить плохо о моих друзьях. Запомни это, клоун. Если понадобится, я не посмотрю на рамки форума, я тебя достану. Поэтому, пока я добрый, оцени это и не хами
 

Markan

Пользователь
Nick_on написал(а):
Прошу не передёргивать. 13 апостол я говорил о таких как ты. Аleksi мой друг, мы вообще все здесь друзья, если ты не заметил. Поэтому не передёргивай и вообще иди своей дорогой, милчеловек. Здесь думающий форум.
Я никому не позволю (в том числе и тебе) говорить плохо о моих друзьях. Запомни это, клоун. Если понадобится, я не посмотрю на рамки форума, я тебя достану. Поэтому, пока я добрый, оцени это и не хами
Да я и не хамлю, ты же говорил
что каждый имеет право на выбор
как кому верить.
Я никого не агитирую, я считаю люди
сами решат, мне все равно, кто что
думает о сахадже йоге.
 

Markan

Пользователь
Party, прочитал я твои работы, интервью, мнения форумо-хороводоводов всяких да разных, нашел даже критику в твой адрес, что говорит ты на правильном пути, наверное. Скажи, почему тебе так интересно заниматься наркоманами, алкоголиками, сектами. Ты так много уделяешь семье как одному из главных участников процесса формирования человека независимого от наркотиков.

Я понимаю, что бороться нужно, но сомневаюсь, что будет результат.

Неужели так можно побороть эти человеческие недуги?
 
Сверху