Твой мужчина...

SHY

Пользователь
На эту темы меня Сталкер натолкнул...
Действительно интересно, какой тип мужчин нравится каждой из нас!
Если у вас сейчас есть мужчина, он именно вашего типа?

Мне, например, очень нравяться брюнеты с голубыми глазами!!! Причем дело не только во внешних данных...
Ну, вот ситуация: я писала курсовую и мне помогал МЧ. Меня с ним специально познакомили, т.к. он очень осведомлен в вопросе моей работы. Так вот "запепил" он меня на второй день общения, а то, что у него голубые глаза я заметила только через неделю!!!

Так что, я считаю, что тип внешности каким-то образом определяет тип поведения...
 

SHY

Пользователь
2Sha
Похожа, да не совсем...
Я ведь имела ввиду именно тип внешности и/или поведения...
Есть же "принятые" типы внешности: блондин с голубыми глазами, рыженькая с зелеными... и к ним соответствующие тип поведения...

Я именно об этом...
 

Sha

Пользователь
там по-моему как раз об этом и было...

ну да ладно...
мой тип: темноглазый, темноволосый, невысокий. обязательно чувство юмора и манера общения, сходная с моей...
хотя, я все таки для себя отделяю внешнюю привлекательность. потому как, хотеть я могу один визуальный тип, а любить человека совсем другого типа. вот как сейчас, например.
 

Падший ангел

Пользователь
я если честно твердо сказать не могу, были в моей жизни и маленькие качки и худые высокие.
Мой молодой человек светловолосый с зелеными глазами метр 90.
Всегда любила светленьких!!!И это факт!!!
 

Agata

Ветеран
странно, но я никогда не представляла для себя "идеал"!...да и зачем?.. чтобы потом своего любимого (ведь редко бывает что у тебя тот, которого ты себе представляешь) подгонять под этот "идеал"...не.. это не для меня..
 

Morfeja

Пользователь
аа..блин, всегда разное. нет определенного типажа.
 

Streamline

Пользователь
как такового определенного типажа нет, но обычно получается, что я встречаюсь с высокими брюнетами)))
 

Мажорка

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'22.2.2006, 2:34\']странно, но я никогда не представляла для себя "идеал"!...да и зачем?.. чтобы потом своего любимого (ведь редко бывает что у тебя тот, которого ты себе представляешь) подгонять под этот "идеал"...не.. это не для меня..
[post=\"20878\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласна, мне даже как-то не реально представить идеал. А какой он в самом деле? Обычно представляешь под идеалом нанешнего МЧ. У меня всегда так. Но все мои МЧ брюнеты, может совпадение...? Хотя... Наверно брюнет и кареглазый это идеал, но совсем не факт, что я не могу влюбиться в голубоглазого блондина...
 

Agata

Ветеран
2Мажорка Точно!!!
И вообще, не за внешность же мы любим!если любишь человека, по-моему тебе уже все равно блондин он или брюнет и т.д.
 

Streamline

Пользователь
2 AGATA ну есть же девушки/ молодые люди для которых не последнюю роль играет внешность........даже если они любят. Ведь все равно при знакомстве в первую очередь внимание сосредоточено на внешности....... не так ли???......как говорят, встречают по одежке, а провожают по уму :)
 

Agata

Ветеран
2Streamline ты абсолютно права.. но когда уже знаешь человека, ты же его любишь не из-за внешности.. по крайней мере не только из-за внешности..
Бывает что ты встретишь, того, кто тебепонравится , но в процессе общения поймешь, что не твое...
А придет "не твой типаж" но будете общатьсся душа в душу!!
 
L

Lexy

Guest
Я больше люблю тёмненьких,хотя это не так важно))
ну..
Понимающий,любящий
И в общем
4тобы подходил мне)
 

Slivka

Пользователь
Я люблю своего молодого человека таким, какой он есть!Главное, что наши чувства взаимны!
 

kareglazka

Пользователь
Всегда строю для ся типажи и идеалы.... а в итоге втрескаюсь в додика(((( <_< и че мну так не везет на нормальных мужчин???? :angry:
Ваще щитаю что главное в мужчине это харизма, изюм-залог сексуальности (самой сильной-изнутри) а по внешности пусть буит стройным брюнетом на этот раз *вычеркивает из списка зеленые глаза и вишневый галстук* :whistling:
 

Agata

Ветеран
я поняла- блондины с голубыми глазами, мне не нравятся!!!=))))
 

kareglazka

Пользователь
AGATA , этакий калифорнийский тип "пляжных мальчков?" Или в общем? А мона оставить голубые глаза.
НА цвет глаз внимания не обращаю. Но карие глаза у мужчин обоже...
 

Morfeja

Пользователь
этакий калифорнийский тип "пляжных мальчков?" Или в общем? А мона оставить голубые глаза
Скорее под описание Агааты еще подходят скандинавы или немцы=)))
 

kareglazka

Пользователь
Не наю.. я особо на блондинов не ориентируюсь... Заглядываюсь на брюнетов обычно. По мне так те и те ниче. Но брюнеты внешне мне кажутся более сексуальными. :whistling:
 
Сверху