Твое утро

Oreshek

Пользователь
Меня тоже по утрам будят машины (дорога со стороны спальни), но это даже хорошо, легче вставать. Хотя после мелодии мобильного дремлю-дремлю по пять минут после семи . А с 7,25 час. - всё, как у всех, только без завтрака. Завтракаю на работе, спокойно, не спеша. Ничего не поделаешь, сова. <_<
 

Izis

Пользователь
Мое утро: проснулась, потому что нечем дышать. Нечем дышать, потому что насморк. Солнце бьет в глаза, душно. Открыть окно не могу - болит горло. Встала. 6.30. Выпила таблетки на завтрак. не много - штук 5, закапала нос. Отдышалась. Жизнь прекрасна...
 

barcelona

Пользователь
а вот моё утро в последнее время замечательное - мне новую кровать купили, сплю как младенец на облаке, и высыпаюсь ;)
 

Умни4ка

Пользователь
Утро...с 6:00 до 07:30 меня пытаються разбудить 7 дибильников...
бегом до работы , там же я завтракаю
!
 

Селена

Пользователь
Встаю в 6.20, готовлю завтрак мужу, потом пытаюсь подремать минут 20 и иду будить старшую. Дальше 40мин. прериканий ( она не выспалась, ненавижу школу и т.п. ), следом поднимаю младшую, собираемся и в садик. Потом прихожу домой и понимаю,как тихо и какой кайф ещё поспать !
 

Sochinka

Пользователь
Утро каждый день одинаковое - сначало просыпают меня - любимая песенка с телефона или муж, если он раньше встаёт, потом просыпаю детей, потом кто быстрей до ванны добежит, а кто не успел - завтрак готовит, потом все быстро перекусывают, потом побыстренькому одевавемся, старшего с собакой на улицу выгоняю, муж бежит прогревать машину, я докрашиваюсь - ну и всё с богом, на выход, за руль и в пробочку минут на 30-40
И так каждый день - жду выходных чтобы сбиться с графика
 

Vanilka

Пользователь
У меня в 5:30 не утро, а одни непечатные междометия %)
Никуда завтра не поеду, спать буду.
 

-ШУМ-

Лотелин
Утро это обычно в 7:45 начинается, не в 5 конечно, но правда у меня вечер долго заканчивается, обычно в 3-4 часа :lol: А когда чем-то интересным и занимательным занимаюсь, например переустановкой операционной системы, то и до 5 иногда сижу ;)
Ну и как всегда - после прослушивания сигнала будильника и нескольких пинков в бок, я с закрытыми глазами сползаю с кровати со стороны ног на пол, вставляюсь в тапки, беру под мышку ребёнка и тащу его в ванну умывать :)
А потом, после помывки, я тащу его обратно, сдаю жене, немного приоткрываю один глаз и ползу в соседнюю комнату за своими шмотками и прочими прибамбасами. Иногда пью кофе. Потом выползаю на улицу и приоткрыв немного второй глаз, чтобы не выглядеть идиотом, я доползаю до остановки и продолжаю подрёмывать, ожидая рогатого друга. :)
За время ожидания, свежий воздух делает своё дело и когда подкатывает транспорт, я уже набираюсь достаточно сил, чтобы открыть оба глаза и поднявшись в салон, забиться в какой-нибудь уголок, спокойно почитать.
Ехать до метро недалеко, но я еду в центр, а утром, в рабочий день, туда едут все, да ещё и по пути я пересекаю 2 стратегически важные магистрали - 3-е транспортное, а потом садовое кольцо, поэтому я вполне успеваю основательно углубиться в чтение.
Когда же, наконец-то, я достигаю вожделенных врат в подземное царство электричества, камня и металла, то быстро пробегаю вниз, не дожидаясь, пока меня с общим, толпящимся потоком, вынесет на каменную мостовую, граничащую с перроном.
Далее, я прохожу до контрольной точки на перроне, находясь на которой, я ожидаю открывающуюся, всепоглощающую пасть железного змея, неумолимо приближающегося ко мне, через огромные норы, прорытые им в глубинных земных породах, с целью заглотить меня и многих других жаждущих этого поглощения, дабы быть потом отвергнутыми из чрева его.
Находясь во чреве, я также занимаюсь чтением, пока не приходит моя очередь покинуть змея и владения подземного царства. Выходя на свет, я быстро пробегаю квартал, пересекаю трамвайные пути, каждый раз задаваясь мыслью - а не пролила ли Аннушка на этот раз тут масло? Но, когда тропа железной калесницы остаются за моей спиной, эти мысли покидают меня и я, показав пропуск, пробегаю проходную и прихожу на работу. Сняв одежду и попихав сумки в ящик стола, я включаю компьютер и пока он загружается, начинаю готовить себе кофе... :)
 

aleksi

Active Member
5 утра.Подьем. Бритье..Чай.Маршрутка.Метро. Автобус.Батальон.Переодется.Получить оружие.Развод. А там куда придется.
 

Ferdinand

Пользователь
ШУМ, не хочешь написать книгу или стать ведущим телепередачи?
У тебя явно талант.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' post=\'287651\' date=\'4.3.2008, 3:13\']надеваю плеер, пальто и кеды, беру пакет с мусором...[/quote]
да уж..... ;)

2ШУМ
умывая ребёнка, сам-то хоть зубы чистишь?

а сравнения/описания, конечно, на высоте



а я вот поздно не ложусь и рано не встаю, хотя всё равно вставать впадлу. Утро моё начинается со звонка будильника в 7 часов 20 минут, но встаю я где-то без пятнадцати восемь. Бреду на кухню и грею ребёнку чёнить попить. Пока греется питьё, осторожно выглядываю сквозь жалюзи: а вдруг водитель сёдня не приехал и мона никуда не ходить.....но он всегда там ((((
тщательно одеваюсь перед зеркалом, меняю галстуки и думаю какой костюм одеть......
в итоге выхожу на улицу в минут двадцать девятого. Пробки преодолеваем по встречной и ровно в девять я уже в офисе. Мой комп всегда включён, я тупо просматриваю почту, одноклассников и... попадаю на форум. Секретарь притаскивает кофе и почту. А в 10 у меня начинается приём граждан.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'287665\' date=\'4.3.2008, 9:25\']умывая ребёнка, сам-то хоть зубы чистишь?[/quote]
После ;)
 

НатКа

Пользователь
Я утрм всегда очень злая. Очень! никогда никуда не опаздываю. Встаю в 8. собираюсь минут за 10, остальное время - до 8:40 сижу слушаю музыку)
 

CHARiSMA

Пользователь
моё утро в подавляющем большинстве случаев - и не утро уже :) а настроение не от утра зависит)
 

Бес в ребро

Пользователь
А я утром с собаками гуляю.... Мдо... А ещё я лучше дольше посплю, чем буду красицца...
 

Золотой дождь

Пользователь
Мое утро как правило начинается с вопля "АЯ!", что значит Варя проснулась, вставай засоня мама.
 

Солнце в тапках

Пользователь
Ой моё утро начинается за 2 часа до учебы. Хотя идти мне минут 5 от силы в институт. Встаю вроде рано, а закономерность какая-то дурная я каждый день опаздываю минут на 5-8, пробывала вставать раньше но всё равно такая же картина)
 
Сверху