Твое утро

крошка

Пользователь
[quote name=\'Polikka\' date=\'12.10.2006, 15:27\']Встаю где-то в 8,00. А дальше делаю то, что называется яичница. Стараюсь запихнуть ее в себя, чтобы потом не умереть от голода на первой же паре:)
[post=\"58714\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Слава богу мне не надо жарить яичницу, и встречать внука :D ( потому что пока его нет :) но утро мое веселенькое .. кто то начинает гладить свою форму беленькую, для чего с грохотом! расставляет гладильную доску, другая топая как слон следует в ванную и чего то там очень долго чистит или моет ;) начинаю будить мальчика и бужу. бужу. бужу и пока стою над душой уйти невозможно :) ибо уснетттттттт! иногда бывает НУ ТАК весело!! потом кто то начинает наводить мордулица и стоит ,стоит , перед зеркалом, другая начинает что то спешно искать , не видели мою тетрадку? кто взял КПК?! мам дай денег, мам денег ДАЙ!, мам оставь денежку - как будто нельзя вечером взять их :) потом дружно наливают кто кофе кто чай и также дружно забывают его выпить ;) Я же лично вообще с трудом открываю глаза и выбираюсь из сказочной страны снов, делаю маленькую зарядку причем в обязательном порядке!!! кофе , зеркало, ключи , за машиной и ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!- телефон заливается- рабочий день начинается!!!!!
 

Адская малышка

Пользователь
пока нахожусь в учебном отпуске, то халява потому что в универ у меня только по хочу, исключая дни зачётов и экзаменов. а так бой с мамой за сон, потому что нужно вставать в 6,00, а я сова, поэтому примерно до 7,30 я продолжаю спать, потом резкий скачёк вверх и собирание. на работе нужно быть в 8,15, а я там примерно в 8,30 - это стабильно
 

barcelona

Пользователь
просыпаюсь утром и сразу же бегу к холодильнику, ужасный голод меня преследует по утрам
 

Rainycomp

Пользователь
Мое утро это кошмар. Подъем в 6.00, Далее бегом: проснуться, одеться, умыться, чайник, бутерброды для "мужа", кормить кошку, заварить чай, собраться на работу. В 6.30 выход и дома и бегом-бегом на работу к 7.30
:lol:
 

Amphibia

Пользователь
Просыпаюсь в 6.00 (когда на первую пару), чищу зубки, пью чай с двумя бутербродами, в ключаю какой-нить музыкальный канал, одеваюсь, наважу марафет и потом дохожу до метро
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
раньше поднятся в 6:30 и прочитав молитвы собиратся дальше для мну проблемой не было, НО этот 11 класс плюс художка и плюс стрельба... нынче встаю все позже и позже входит в привычку опаздывать.. может все таки еще восстановлюсь... а ведь самое жуткое не поверите.. читаю молитвы на ходу в тралике это особенно прикольно.. представьте-" ваш билетик"- "аминь" (не, вслух не читаю... пока)))
 

TermosSs

Пользователь
В 7:20 каждый день, кроме воскресенья! Нифига не завтракая в 8:00 выхожу из дома..
 

Хлорка

Пользователь
Утро - это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!
Не навижу! Обычно валяюсь минут 30, пытаюсь встать! Мама обычно стаскивает меня с кровати за ноги, один раз продолжила спать на полу, сказала, что я так дико хочу спать что пошли все на ......, я ни на какую учебу не поеду!! <_<
После того, как я на ногах, ползу до ванной, туалета, делаю все нужные дела, делаю кофе, включаю комп, пока он грузиться включаю выпрямитель волос, сдороваюсь со всеми кто в сети! Далее пытаюсь накрасить себе лицо, но все отвлевают, выключить копм рука не поднимается! Далее одеваюсь и тварю что нить на башке!! Потом с глазами по 5 рублей выбегаю из дома, по дороге проверяя ни чего ли я не забыла, уже на мосту обнаруживаю/вспоминаю, что забыла солнечные очки (это чаще!)/телефон/ключи/выключить комп но возвращаться поздно! :blink:
 

Vik

Пользователь
Если ночью спала, утро всегда спокойное. Встаю без проблем и радуюсь каждому новому дню :evil:
 

Risus

Пользователь
За весь день со мной обычно ничего хуже не случается, чем подъем в 7:00. Мой мозг просыпается не сразу, а постепенно. Все его отделы включаются только часам к восьми вечера. Так что утренние процедуры я совершаю на автомате. Отключаюсь потом везде, где можно приткнуться. Самый, кстати, эффективный сон для меня - это дневной.
 

Бесс

Пользователь
Утро...
С вечера будильник установлен на 8 30 ( выезжать надо в 9 45=))
Будильник раз за разом переводится на 15 минут вперед до 9 10 а то и 9 20,
а потом быстрые сборы, умывание, отсутствие завтрака. Часовая поездка в полном автобусе и вуаля я в университете=)
И так почти вегда кроме тех воскресенья, и дней когда занятия начинаются позже.
Или раньше...(к 9 00 на занятия) Но это гораздо хуже, глаза открываю в 8 00 в 8 07 я уже на остановке=) Естественно хватает времени лишь умыться да зубы почистить.
 

NOIZE she

Пользователь
В принципе я встаю в хорошем расположении духа. Встаю около 7.30 (в школьные дни) и в 7.15 летом, когда надо на практику. Но при этом ТАК хочется спать!!!!! И вот я спускаюсь вниз и иду прямиком на кухню, завтракаю (это обязательно, иначе меня будет тошнить) ГЛаза при этом полуоткрыты. Для меня очень важно, чтобы работал телевизор (для фона). Без звука я не могу))))) Если это школьные дни то я по проге иду ванну, одеваюсь, крашусь. Если это лето и практика, то сначала иду к телику, узнаю новости))))А потом всё остальное)))))
 

Stella

Пользователь
У меня большая разница между утром зимним и утром летним. Зимой встать большая проблема. А вот летом-совсем другое дело. Летом в моем городе белые ночи и когда я вижу солнышко и слышу пение птиц вставать уже не так тяжело, нежели зимой под завывание вьюги.
 

Rainycomp

Пользователь
Последнее время мое утро длится до 12 часов дня :D
Отпуск все-таки хорошее время :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Моё утро - сонная кома...Подрыв в 6.20, 40 минут на сборы и вылет на автобусную остановку.
Пробуждение в 8.00 на работе от дебильных вопросов и нелепых задач,поставленных начальством. :pardon:
 
I

Irka

Guest
У меня бывает два вида утра:
1. Подъем - в восемь, легкий завтрак и часа 3 фитнеса.
2. Подъем - в 9.30, легкий завтрак, сидение за компьютером часов так пять.
Это пока лето. Потом, конечно, будет по-другому.
 

Кузьмич11

Пользователь
Моё утро это ЖЕСТЬ! Всегда! Вспоминаеш что было вчера и жить неохото(2 месяца пытаюсь помирица с девушкой)!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
хмурое утро.. будит о5 будильник а не дорогой человек.. в ужасной тишине кое как ползу в ванную и пытаюсь там проснуться.. :huh:
 

Triste

Пользователь
У меня каждый раз замечательное утро, потому что во сколько бы я не легла, я почти высыпаюсь=) В учебное время встаю в 6.45, доделываю уроки, потом бегу в школу за пол часа до начала занятий и там развлекаюсь, пока народу мало. А в свободное время - сплю часов до 10ти, а когда просыпаюсь - первым делом включаю компьютер и ставлю на закачку музыку или фильм.
 

V01@ND

Пользователь
летом в основном будит чья то сигналка на улице или ктото гремит на улице хзчем. разбил бы все тачки во дворе и соседей нах
 
Сверху