Твое утро

Девушка-зима

Пользователь
Вот интересно-Ваше будничное утро...

Мы утро пытаемся запрограммировать накануне вечером.
Спрашиваю-будильник на какое время заводить?
Ответ мужа-давай на 6-00 (в планах-беговая дорожка, зарядка, неспешный завтрак...)
Зная, чем все закончится, время на будильнике ставлю 6-40.
Начинается утро, звонИт будильник...
Фраза "разбуди через пять минут" повторяется до 7-00 и тут... лихорадочный подъем-душ-одевание-обжигаемся кофе-ищем телефон, ключи от машины, очки- кажется успели...

И так почти каждый день (кроме выходных и утренних прилетов из командировок) :drinks:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Девушка-зима\' date=\'20.9.2006, 6:29\']Вот интересно-Ваше будничное утро...

Мы утро пытаемся запрограммировать накануне вечером.

И так почти каждый день (кроме выходных и утренних прилетов из командировок) :)
[post=\"55137\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
он сова видимо.. его не исправить сама такая (( была))) :)
 

Фиона

Пользователь
А меня обычно младший сын будит. Кричит из кроватки :"Мама , вставай!"
Работаю я с 11 - 11.30, так что утро провожу очень даже приятно. :)
 

Лейзи

Пользователь
Мое утро обычно проходит в благодушно-умиротваренной обстановке. Ровно, скучно и очень по-домашнему. Все действия выверены до сикунды. Встаю в 6.30
После умывания-одевания-крашения у мя остается еще 45 минут на то, что бы не спеша перекусить и пообщаться с мужем. В 8.10 мы разбегаемся: я в универ (на 8.30) он на работу (с 8.30 до 9).

Вот так и живем.
 

ZOLIRINA

Пользователь
у меня одна дочь-"сова", вторая "жаворонок"...

так вот по утрам у меня "бой местного значения" ..
поднимаю свою сову на учебу..
 

Кисель

Пользователь
А мое утро начинается когда проснется мой пес Harley ((порода американский стаффарширский терьер (СТАФФ))
 
T

The ...

Guest
Утро...

Один будилник 7 : 30 , другой 7 : 40
Просыпаюсь в 7 : 30, ложусь еще на 10 мин., и тут просыпаюсь в 8 : 20 ))
опаздываю, завтракаю, иду на работу :D
 

SHY

Пользователь
А "сова"... причем до мозга костей...
Каждую ночь я ставлю будилькин на мобильном на 7:10, 7:20 и 7:30... Каждое утро начинаеца с того, что будильник слышат все, кроме мя... Ну то есть я его слышу, но продолжаю спать... просто вырубаю на автомате =)))
Примерно в 7:50 - 8:00 мя рассталкивают... Дальше с дикой скоростью и сменой декораций - душ, сушка волос, одевание (ну еще пара минут на выбор, что одеть), кофе, одновременно макияж, хватаю сумку (наконец-то научилась собирать с вечера), ключи, шаль, куртку... выскакивая за дверь - на работе нада быть в 9:00, при условии, что вылетаю я из квартиры в 8:20 - 8:30 я уже точно опаздываю (по пробкам ехать 30-40 минут плюс время на поиск места парковки)...
Закрываю дверь тамбура, вызываю лифт... и понимаю, что забыла сигареты/солнечные очки/мобильный/дополнительную сумму денег... Возвращаюсь... Пробегая мима зеркала в прихожей понимаю, что выгляжу плохо!!! Забегаю в комнату, хватаю то, что забыла, распахиваю шкаф - еще минут 5-7 на передивание...
Вобщем на работе раньше 9:10 - 10:00 я не появляюсь =)))
 

Agata

Ветеран
а мне пока повезло..
пока.. я по ночам не сплю.. а утро у меня начинается часов в 11.. но это зависит от того во сколько я легла..
скоро (даже страшно насколько скоро) , эта моя халява кончится..эх..
 

PebeHok2

Пользователь
Я - сова, и не просто сова, а совища! Могу не спать хоть до 5.00 утра.
А вот он - жаворонок! И притом неисправимый. Поэтому просыпается всегда (!), даже в субботу-воскресенье часов в 6.00. И вот у нас почти каждый выходной бой местного значения - я пытаюсь спать, а меня пытаются разбудить. В итоге не получается ни то, ни другое. :good:
Итог - наконец-то растолкав меня (это примерно где-то часов в 10.00 утра), мой благоверный с чувством выполненного долга засыпает! И, довольный, дрыхнет еще час-полтора. А в это время я уже вся в делах и уже меня начинает бесить, что он спит. И начинается вторая часть марлезонского балета, но уже со смной в главной роли :blink: Во так и живем все выходные.
А в будни - я встаю без звука (многолетняя привычка). Максимально стараюсь сделать с вечера, чтобы утром в основном что разогреть или что быстренько приготовить и - бегом. Всего на сборы уходит час (это вместе с завтраком).
А потом, естественно, опраздываю! :) Потому что приходится ждать, когда вторая половина, высунув язык, найдет то, что разбросал вечером. Вот и получается, что я, при полном параде, стою в прихожей и жду, когда же мы выйдем из дома. А он с воплями:"Где мои документы?", "А кто знает?", "Почему ты не следишь, куда я что деваю?" пытается собраться. Притом, если я начинаю напоминать, чтобы он чего не забыл, в ответ обычно:"Перестать, я не маленький! Что ты в самом деле!", а потом с полдороги еще раза два домой возвращается, потому что обязательно что-то забыл. :)
Одним словом, дурдом. :D
 

SHY

Пользователь
2Амур
Нет, не выгнали :good:
Потому как я руководству нужна и они готовы идти на некоторые уступки... Но все не так просто - если я опздываю утром, то я задерживаюсь на работе вечером (что, кста, мя нинак не напрягает - заодно пробки пережду)!!! Ну и плюс к этому, у нас вообще не совсем нормированный рабочий день... Это значит, что если надо сделать, то мы тут почти всем отделом будем сидеть и делать!!!
 

Громозека

Пользователь
А я вот ничего не скажу про своё утро....просыпаться в лом,... :D
2SHY
Возвращаться - плохая примета :blink:
Надо перед уходом в зеркало смотреться, если вернуться приспичило :good:
 

Morfeja

Пользователь
Утро...утро бывает разным=)
В универе нас перевели на вторую смену, поэтому к 10 вставать только по вторникам и субботам. Раньше еще возникали мысли встать пораньше, позаниматься и блаблабла...Но нафик. Осуществляю подъем в 8. За час с копейками успеваю отмокнуть под душем и поматерить утро, затем чашка кофе и я нормальное доброе существо=) А спортом занимаюсь вечером, потом прихожу домой и сладко засыпаю:D
 

.:карамелька:.

Пользователь
А я каждый раз встаю по-разному...всё зависит от того, чётная или нечётная неделя и какой сегодня день) Но не позже 9-ти утра, даже в выходные - приучили с детства не отлёживать бока :D
Встаю очень тяжело, со страдальческими причитаниями, потому что раньше часа или двух никогда не ложусь - естесственно не высыпаюсь. Когда я наконец оторвала себя от постели, у меня обычно остаётся часа 1,5 часа до выхода из дома. Мои родители и друзья просто в шоке от этого, но дело в том, что я вообще не отличаюсь пунктуальностью
и чем раньше встаю, тем больше мне требуется времени))) Дальше всё как по-расписанию: душ, потом завтрак, макияж и одевание) Всё это я обычно проделываю неторопясь, почитывая при этом книгу, регулярно "зависая" над страницами минут на 10 (всё зависит от сюжета). За 1:15 до начала лекции выхожу из дома. До автобусной остановки всего 7 минут. Я нарочно еду в универ по самой длинной дороге :D мой автобус едет минут 45-50. Устроившись удобней в кресле, я успеваю раз 20 заснуть несмотря на громкую музыку в ушах (плеер всегда при мне). Короче ужас)))

Когда я ещё училась в школе, я вставала в 6:30 с такими же страданиями, и за час вообще ничего не успевала, потому что я капуша)) И если честно, я очень долго крашусь) на это уходит большая часть времени. Не то, чтобы я накладываю на лицо слои штукатурки, просто делаю всё мееедленно, спокойно - и время пролетает незаметно. Живу я в 30 минутах от школы, поэтому понятно, что в школу я практически всегда опаздывала)) вылетала из дома в 7:40 в лучшем случае))
 

Sean Almond

Пользователь
Я утром почти всегда злой: "не подходи убью!!!!!", из-за этого часто ссорюсь со всеми, за что потом очень стыдно и постоянно прошу прощения у родных и близких, но за-то когда просыпаюсь не злой ( редкость для меня ) все просто прекрасно и ни одного грубого слова
 

Sean Almond

Пользователь
2King Artur VII
Я в августе был на столько совой, что ложился спать не раньше пяти утра потому, что вообще не могуснуть, а по выходным спал только днем в воскресенье так, как ночь до этого топтал под всякие дарк-сайды и джанглы, рэйв-пати одним словом сбили мои биологические часы, только теперь немного восстановил ритм
 

Mulll•GuN

Пользователь
гы теперь у меня так ложусь в час ночи просыпаюсь в 6 встою в 6,30 в 7,15 вылитаю из дома получаю люлей от начальства и спакойно работаю )
 

Dolphina

Пользователь
Последние две недели, с тех пор как у меня началась,
учеба мое утро выглядит так: первый будильник - 7.15
второй будильник - 7.20
третий - 7.25
Встаю в 7.40, накануне ложусь не раньше 2.
Подрываюсь с постели в вану, крошусь, укладываю волосы,
собираю сумку (завела себе одну тетрадь на все предметы,
поэтому сумку долго собирать не приходиться).
Если мама выходит меня провожать и стоит у меня над душой,
то я обязательно что-нибудь забываю, поэтому, закрыв за мной
дверь мама стоит еще мин 5 у двери и ждет пока я вернусь за
единственной забытой тетрадью/телефоном/кошельком/ключами/студенческим...
Если кто-то обратил внимание, то здесь не было пункта - завтрак.
Да, завтрака у меня с утра нет. Все вышеуказанное я делаю
за 30 мин, выхожу где-то в 8.15-8.20, и в 9.00 я в универе.
Завтрак мой состоиться в 12.15
 
Сверху