Трудно ли любить?

Трудно ли любить?

  • Да

    Голосов: 66 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Когда как.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    66

AsTa

Пользователь
по -настоящему беззаветно любить тяжело...мне тяжело...это дар, по-другому не назовёшь...
очень многие выбирают вариант "чтоб меня любили.." потому что просто любить тяжело, нужна отдача, причём размер этой отдачи строго индивидуален...кому-то и мало покажется, то, что другому в самый раз)))
 

Star

Пользователь
По настоящему любить ОЧЕНЬ тяжело! Ведь от любимого человека любое резкое слово, как ножом по сердцу. Любая ссора, причиняет столько душевной боли, что иногда, просто, не хочется жить :((((
 

Ненси

Пользователь
Об этом можно говорить и говорить. Думаю бывают моменты, когда тяжело, а бывает и легко.
 

Lanka

Пользователь
Любить трудно, постоянно в напряжение, постоянно боишся потерять, потому что невозможно быть полностью уверенным в своём партнёре, потому что любишь, а когда отношения основаные просто на симпатиях,на каком-то расчёте, на сексе, тогда говорить что люблю просто, не стоит любить, это трудно и больно. Только раз и навсегда!
 

Green

Пользователь
Что значит не стоит любить, тот кто любил даже без ответно или был предан все равно знает!!!! ЛЮБИТЬ НУЖНО ВСЕГДА!!!!! :biggrin2: Когда любишь и мир другой и люди другие!!! Любите и не бойтесь трудностей, они закаляют характер!!! :rofl:
 
G

guest153

Guest
Не выносимо любить так как это всегда безответно но ещё хр..вей когда любят тебя а ты нет!
 

Extra

Пользователь
Когда как, иногда полюбишь падонка последнего, и он тебя полюбит, хоть его поведение и его действия сводят тебя с ума, ты его продолжаешь любить и он тебя тоже, зрелище не из приятных...
 
Сверху