Трудно ли любить?

Трудно ли любить?

  • Да

    Голосов: 66 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Когда как.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    66

Ferdinand

Пользователь
Страшно трудно и мучительно. Люблю Москву, но она так далека от меня. Её широкие проспекты, шоссе, улицы, шумовозы. Ждать её 2.5 года - это так утомительно и долго.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
сама любовь прекрасна и не сложна.но вот все что она приносит с собой(ожидание разочарование,тоска.ну и т д)это уже кашмар..
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
вот с этим то у людей как я погляжу напряжонка..они слишком позно понимают кого действительно любят и этим мучают себя и любящего его человека.
 

Sol

Пользователь
мне очень трудно любить, но я буду, и мало того буду, я еще и поборюсь за своего человека и за свою любовь. это тоже нелегко.... но на то они и сложности чтобы их преодолевать!
нострой боевой вобщем! :D

<font size=\"1\">Добавлено Sol, [mergetime]1170876500[/mergetime]</font>
а тебе самой, СМАЙЛИК, каково? всмысле любоить...
 

Grandal_181443

Пользователь
они слишком позно понимают кого действительно любят и этим мучают себя и любящего его человека.

Золотые Мысли! Очень часто теряется время на поиски, а зачастую оказывается, что всё это время любовь была рядом, только руку протяни.



А по теме - любить сложно, когда любишь за двоих. а когда взаимно...
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Grandal_181443\' date=\'8.2.2007, 0:23\']Золотые Мысли! Очень часто теряется время на поиски, а зачастую оказывается, что всё это время любовь была рядом, только руку протяни.
А по теме - любить сложно, когда любишь за двоих. а когда взаимно...
[post=\"109870\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

любить за двоих оооч тяжко!!!!!

а вообще товарищи, я поняла кого я на самом деле люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но будет ли легко? :pardon:
 

Infinity

Пользователь
любить очень сложно, потому что любовь отнимает у тебя все силы, изо всех стил стараешься сделать любимого счастливым... но любить так приятно, так приятно дарить кому-то радость, да еще есди при этом кто-то дарит радость тебе... :pardon:
 

Agata

Ветеран
Да вообще любовь - зла!!!!
Бывают такие ситуации, когда люди любят друг друга, а вот вместе быть очень тяжело.. ссоры, скандалы .. а потом просто от этого устают и все.. и остается единственный выход - разбежаться...
А так иногда обидно, ведь любовь есть.. Сложно любить.. но можно!.. Я верю в то, что если любовь реально есть, то нужно бороться, не опускать руки, любимый поймет, поддержит, и прийти к компромису и старатьься изо всех сил, тода все будет отлично!=)))
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
"...Любовь - это единственная игра, где победителю достается..смерть..!..."..©
 

ongbak2002

Пользователь
Любовь стирает все трудности и они становяться второстепенны и нет больны.
Не совсем, бывает подумываешь, А что было бы без любви, и находишь много плюсов и минусов. В итоге любить легко, но как было уже сказано, последствия говорят сами за себя..... ;)
 

пантера

Пользователь
Любовь бывает зла и слепа.Любить тяжело,еще тяжелее без любви.Но если ты любиш по настоящему-ты готов простить за все,даже если тебе это и обидно и больно.
 

Смайлик

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'7.2.2007, 23:28\']мне очень трудно любить, но я буду, и мало того буду, я еще и поборюсь за своего человека и за свою любовь. это тоже нелегко.... но на то они и сложности чтобы их преодолевать!
нострой боевой вобщем! :D

<font size="1">Добавлено Sol, [mergetime]1170876500[/mergetime]</font>
а тебе самой, СМАЙЛИК, каково? всмысле любоить...
[post=\"109807\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Точно такого же мнения как и ты=)Мне очень сложно,но я обажаю своего любимого!Трудностей много,но я борюсь м ними=) ;) Иначе было бы скуфно=)

<font size=\"1\">Добавлено Смайлик, [mergetime]1170949971[/mergetime]</font>
[quote name=\'AGATA\' date=\'8.2.2007, 1:17\']Да вообще любовь - зла!!!!
Бывают такие ситуации, когда люди любят друг друга, а вот вместе быть очень тяжело.. ссоры, скандалы .. а потом просто от этого устают и все.. и остается единственный выход - разбежаться...
А так иногда обидно, ведь любовь есть.. Сложно любить.. но можно!.. Я верю в то, что если любовь реально есть, то нужно бороться, не опускать руки, любимый поймет, поддержит, и прийти к компромису и старатьься изо всех сил, тода все будет отлично!=)))
[post=\"109899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот вот вот=)У меня все так,сорры споры скандалы,устаю,не могу терпеть,хочется кинуть все,но Люблю=)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
все придет со временем, понимание и осмысление, надо только преежить этот период...мы с моим МЧ оч разные и чатсо не понимали друг друга, ссорились ужасно, кое какие сведения из моей прошлой жизни приводили его в ступор и доходили до скандалов. так же как и его ....сейчас все просто шикрано., мы не ссоримся и впринципи даже не спорим если токо когда мнения расходяться...поверь все увас будет хорошо. и вы будете понимать друг друга, переживете это все....если конечно это нужно вам обоим !
 
Ч

Чума

Guest
Любить бывает тяжело, но любовь сильное чувство и она делает людей счастливыми. ;)
 

Risus

Пользователь
Любить по-настоящему, так, чтобы не то что жизнь - честь бы отдал за любимого (-ую) - очень трудно, на это вообще мало кто способен. Человек от природы устроен так, что любовью всей его жизни оказывается всегда он сам. Даже когда нам кажется, что мы жертвуем собой ради других, и притом совершенно бескорыстно, это как правило тоже - лишь самолюбование и удовлетворение своих благородных порывов (т.е. все делается лишь затем, чтобы в тайне от собственного сознания с упоением гладить себя по головке и упиваться чувством своей, как нам кажется, духовной красоты). А любовь - не страсть, не путайте - любовь противоречит этой природе, она заставляет забыть себя ради другого, радоваться его (ее) удачам больше, чем своим. Настоящая любовь скромна, она не петушится в глупом благородстве, в ней нет ни капли театральности. И главное: между своим счастьем - желанием быть всегда рядом с предметом любви - и счастьем любимого (-ой), даже если оно исключает свое счастье, любящий всегда предпочтет второе. Да, да, любовь - это желание счастья любимого, а не СВОЕГО. И именно поэтому любить крайне трудно. Кстати, еще и больно. По сути большинство из нас и не хотят любить...
 
Сверху