Три дня

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'369468\' date=\'1.2.2009, 17:57\']О-о-о! Ты его уже оправдываешь.....[/quote]

Я нисколько не оправдываю, говорю всё как есть. И сама это вижу-знаю-понимаю.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'369488\' date=\'1.2.2009, 18:21\']на связь не вышел?[/quote]
Не было ещё такого, чтоб не вышел)))
Разбираем вчерашнюю проблему в данный момент, просит прощения)))
 

Маша2104

Пользователь
Да мне отвлечься наоборот не помешало, попутно общалась на трех сайтах- но главное- с ним выяснили всё, причем он первый "вышел на связь". Знаете, что я услышала в конце? "Может это и смешно прозвучит, но я люблю тебя, и боюсь одновременно, потому что не знаешь, чего от тебя ожидать", а всё мои несдержанные слова, постараюсь не повторять своих ошибок. Хотя чтобы вообще без конфликтов не бывает. У других- я знаю, бывает, но не у меня))
 

Amphetaminka

Пользователь
Маша2104
эээм... вот почитала твой пост. Парень судя по всему серьезный, учится-зарабатывает. Когда может - встречается с тобой. Зачем тогда ты давишь на него своим желанием общаться? Ведь он и так дает тебе время, когда оно у него есть... В общем как я поняла тебе надо намного больше, чем он может (хочет?) тебе дать.
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'369572\' date=\'2.2.2009, 0:46\']Знаете, что я услышала в конце? "Может это и смешно прозвучит, но я люблю тебя[/quote]
Вот видишь...... я же говорила ВРЕМЕННЫЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! Всё будет ОК! (только не "душИ" его)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'369572\' date=\'1.2.2009, 23:46\']"Может это и смешно прозвучит, но я люблю тебя, и боюсь одновременно, потому что не знаешь, чего от тебя ожидать"[/quote]Золотые слова, хороший какой МЧ )) И мы по ходу в теме ))

Договоритесь, пусть говорит когда ты начинаешь его пугать, а ты пообещай стараться корректировать свое поведение и старайся )) Глядишь из тебя получится супер-женщина :biggrin2:
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'369574\' date=\'1.2.2009, 19:50\']Маша2104
тебе надо намного больше, чем он может (хочет?) тебе дать.[/quote]
Три смс в день, один звонок в неделю- да, наверное я хочу больше и чуточку чаще.

Что касается временных эмоциональных проблем... Я уже не уверена.
Кто-то тут говорил про другую девушку. Как всегда, вы правы. Тут замешана одна его знакомая- он когда-то её любил, но она ему отказала, теперь просто друзья, но за месяц до знакомства со мной он написал ей анонимное признание в любви и мне его показал. Вот за эту ошибку я его не прощу никогда. Я знаю, что у него есть какие-то чувства, скорее всего. Но у неё свой парень и до моего ей нет никакого дела. Он ходит с ней на каток, она была в компании сегодня на горнолыжном комплексе. Когда разговор заходит о ней, мы постоянно ссоримся, потому что я не могу получить внятного уверенного ответа на свои вопросы... Если он отвечает:"да она никогда не согласится со мной встречаться, да мне ничего с ней не светит", какие можно сделать выводы?
И вот я только успокоилась, смирилась с их "дружбой", как вконтакте увидела его комментарий, оставленный в !!! пол первого ночи. Когда у него бессонница, он смотрит её фотки. Сегодня не сдержалась и высказала всё, попросила логического объяснения, в ответ упреки и вызывающий тон, наорал на меня, что я запрещаю ему общаться с друзьями. Ну разве не бред?
 
I

Irka

Guest
ну, о чем мы и говорили. Маш, бросай это дело, думаю, не очень приятно быть человеком, который подходит на роль девушки, когда другая, более желанная, отказала.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'370161\' date=\'2.2.2009, 14:16\']не очень приятно быть человеком, который подходит на роль девушки, когда другая, более желанная, отказала.[/quote]
Это было три года назад. И впринципе есть основания ему верить. Но ощущения, правда, не из приятных. Особенно когда разговор заходит о ней. А помнишь, ты спрашивала про отношения с отцом? Какая тут взаимосвязь?
 
I

Irka

Guest
Маша2104
ну, взаимоотношения девушки с молодыми людьми зависят от того, как папа к дочери относился... У меня впечатление складывается, что у тебя с папой не очень близкие отношения...
 

Маша2104

Пользователь
Не уверена, что смогу последовать, но я прошу ваших советов- что мне делать дальше?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'369151\' date=\'1.2.2009, 11:45\']"Кто без греха из вас, пусть первый бросит камень" (с) ? :biggrin2:[/quote]

Та не в грехах дело, а в выводах, который КАЖДЫЙ делает рано или поздно (!!!) - [color=\"#808080\"](лучше бы по-раньше, конечно)[/color].
Но Маша, видать, своей целью поставила - любить недосягаемых парней, и, судя по всему, ей это нравится.
А посочувствовать, конечно, можно...Я сочувствую, и искренне, только тому, что "...полночь близится, а Германа все нет..." (с), а не тому, что "опять 25"...

[quote name=\'Маша2104\' post=\'370176\' date=\'2.2.2009, 19:51\']Не уверена, что смогу последовать, но я прошу ваших советов- что мне делать дальше?[/quote]

Думать, наверное
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'370178\' date=\'2.2.2009, 14:54\']Но Маша, видать, своей целью поставила - любить недосягаемых парней[/quote]
Почему недосягаемых? Обычный человек, лучше других- в том, что не пьет и не гуляет, хорошо учится и живет "правильно", почему я не достойна хорошего парня?
 

Izis

Пользователь
Ну, не в том смысле недосягаемого.
Недосягаемый в том, что он тебя не любит, как и те двое, что были до него.
Разговоры на тему "я тебя люблю, но у нас ничего не получится и вместе мы никогда не будем" - это бред, поверь мне. И я никогда не встречала парня, который отказался бы от любимой в силу разности характеров.
 

Маша2104

Пользователь
Может мне просто отпустить его, как он хотел, на время. Три недели вообще не общаться, а там я приеду на сессию на месяц- и мы встретимся и все обсудим.
Мама говорит, к тебе парни боятся подходить... Смешно. Она считает меня красавицей, а парни все впринципе одинаковые простые- им бы выпить да с друзьями погулять, не вижу серьезного человека рядом. Может стоит рассказать немного о себе, потому что я точно знаю чего достойна- не тех, кто смотрит на меня, обтекая слюной. Я работаю главным бухгалтером- уважаемый человек на работе, учусь на предпоследнем курсе- без хвостов и без особых проблем. Обожаю читать, даже если в обед есть время на работе- прочитываю какой-нибудь рассказ, а в выходные до утра не оттянешь от книги. Кроме того- культурный отдых с культурными друзьями, очень люблю маму и во всем ей доверяю, как никому из друзей. И я не соглашусь на какого-то просточка, лишь бы любил. Лучше одной, чем с нелюбимым.
Этот парень не идеален, конечно, но он соответствует моим представлениям о достойном человеке. Он сам предложил ждать друг дуга на расстоянии. Это он заставил поверить в его любовь, да я вижу все в его глазах, когда мы рядом. И то, что было у нас в эти три месяца- дай Бог каждому столько счастья, нежности и заботы. Почему все так стало сейчас- частично моя, частично его вина. И я уже не знаю, что мне делать.
 

Izis

Пользователь
Я тоже красивая, и еще иногда умной бываю, и могу нахамить/нагрубить/наорать/послать куда подальше/закатить истерику и пр. И никогда не стеснялась в выражении своих чувств и эмоций. И несмотря на все мои недестатки, ни один парень еще ко мне подойти не побоялся.
Маш, кончай, а? Ну, серьезно, ну, взрослая девица уже, да?
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'370224\' date=\'2.2.2009, 15:59\']Маш, кончай, а? Ну, серьезно, ну, взрослая девица уже, да?[/quote]
)) Ещё бы! С чем кончать?)))))
 

Team

Пользователь
Izis, я тоже тебя не до конца понимаю. То что думать нужно - понятно - мы согласны, то что выбирать нужно "не таких как раньше парней"? Это как? Т.е был какой-то неподходящий, так надо подумать (?) и выбрать какого-то совсем другого? Без недостатков первого? Дело хорошее, но сердцу то не прикажешь. Мне кажется что голову то терять не надо, но любить нужно того кого любится.

Маша конечно девушка противоречивая, сама себя во многом не понимает. Но она учится, мне кажется она разумней стала. Ты расскажи пожалуйста что ты имеешь в виду, уже мне интересно стало. Попахивает какими-то суровыми и тайными женскими секретами :biggrin2:
 
Сверху