Травим анекдоты

Romashca

Пользователь
Одного из ватиканских кардиналов спрашивают:
- Кто станет новым Папой?
- Не могу сказать... но точно знаю, кто не станет.
- Кто же?!
- У питерских мало шансов.
 

lasurs

Снежный Барс
Новый глава Счетной палаты Голикова проверила расходование бюджетных средств в Минздраве за тот период, когда им руководила Голикова. Ужаснувшись результатам, Голикова решила подождать того времени, когда ее когда-нибудь назначат генеральным прокурором. Тогда прокурор Голикова обязательно посадит экс-министра Голикову, куда следует.
 

Romashca

Пользователь
Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят "ОДНО кофе". Но однажды он услышал:
"Мне, пожалуйста, ОДИН кофе."
"Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор.
"И один булочка. "

))
 

YAша

Пользователь
Спрашивают немца:
- На какой машине в магазин ездите?
- На BMW
- А за границу?
- Ну за границу на Мерседесе
Спрашивают фрацуза
- На какой машине в магазин ездите?
- на Renault!
- А за границу?
- За границу на Peugeot!
Тогда спрашивают нашего:
- На какой машине в магазин ездите?
- на троллейбусе!
- А за границу?
- А мы за границу не ездим!
- Ну а если нужно?
- А нам не нужно!
- Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?
- Да не нужно нам!
- Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?
- Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ!
 

Maximus

Пользователь
Встречаются два рыбака на рыбалке:
- Здорово!
- Здорoвo! Как дела?
- Да нормально - вот женился недавно..
- Да ну! Поздравляю! Kaк женa-то - красавица, наверно?
- Ты знаешь, честно говоря, страшная - хуже не бываeт.
- .... ну, тогда готовит пальчики оближешь?
- Да не..В столовой рядом лучше кормят.
- .....ну, тогда в постели - сказка?
- Да ничего особенного - бревно бревном.
- ...Слушай, а че ты тогда на ней женился??
- Дa понимаешь, у нее глисты... А на них плотва знаешь как идет!!
 

pulsar

(;_;)
Сегодня утром зaбитый 21 aвтобус входит мужик в толстой дубленке.
Девушка возмущенно: — Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять!
— мужик то с утра с юмором:- Я могу и брюки снять - будет зa что держaться...!!!
 
Приемная президента США. Входит пресс-секретарь, улыбка до ушей:
- Господин президент, русские на Марсе!
- Как??? Ведь договаривались о совместном полете! Опять опередили... А ты-то что радуешься, идиот???
- Господин президент, они ВСЕ на Марсе!

***
Последний снимок марсохода "Спирит": на заднем плане - заросшее лицо в шлеме с надписью "СССР", на переднем плане - смазанный от скорости приближения разводной ключ...

***
Уважаемые руководители "Роскосмоса"!
Считаем новый проект "МАРС 500", в котором неадекватные люди запираются от мира на полтора года с телекамерами, вопиющим разбазариванием государственных средств!
Продюсеры "Дома-2" телеканала ТНТ.
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
Симпатичная девушка стоит на автобусной остановке, тщательно пытается удержать короткую юбку, которую сильно сносит ветром. Вдруг она видит, что ее разглядывает незнакомый мужчина.
- Я вижу, вы не джентльмен! - возмущается девушка.
- А я вижу, вы тоже!!!
 

pulsar

(;_;)
-Сынок, что у тебя с лицом.?
-Оса села.
-Укусила.?
-Не успела, папа её лопатой убил!!!
 

Ronn

Пользователь
лирически-философское:
Она упала с дерева. Сорвалась
Сухая ветка под ногой сломалась
Со страшным треском полетела
Сучки ломая
Но слава богу уцелела
Живая?
Поплакала поохала болезно
И опять на дерево полезла
Может быть кому-нибудь назло
А может просто свить гнездо
 

Ronn

Пользователь
- Дорогой, почему ты никогда не называешь меня ласковыми словами?
- Это какими же?
- Ну, там зая... бусечка...
- Эх, заябусечка ты моя!
 

lasurs

Снежный Барс
Одна моя знакомая пять часов визжала на табурете. К ней пришла мышь и гуляла по кухне как по гастроному. Мыши хотелось на ужин чего-то необычного.
Женщина боролась с грызуном противным голосом. Мышь морщилась, но терпела. На шум заглядывал кот, но чисто посмотреть. Он был пацифист, в его душе росли тюльпаны.
Потом пришёл муж и спас всех шваброй. Бросил, промахнулся, и уже по звону посуды мышь поняла, больше здесь ей не рады. Пора.
Конечно, виноват муж.
 

Ronn

Пользователь
Если забыл дома паспорт ––- то вроде , как и не гражданин , а если забыл мобильник ––- то уже и ....... не человек..
 

Maximus

Пользователь
Однажды я ехал в электричке и размышлял. Ко мне подошли контроллеры, и я дал им билет.
- Это вчерашний! - сказали контролеры.
- Что есть "вчера"? - отозвался я. - Может быть, то, что для вас - вчера, для меня - сегодня, а то, что вчера для меня, для вас, допустим, завтра... Контролеры ушли, а я продолжал размышлять. Вскоре они вернулись. С ними был еще милиционер. Я сказал ему:
- Если время, это четвертое измерение пространства, то разве не может быть, что вы движетесь по оси времени в одном направлении, а я в другом? Или, например, в том же, но с разными скоростями?
Электричка остановилась. Милиционер взял меня под руку и вывел из вагона. Поезд ушел. В плоскости X-Y, он удалялся от меня, зато его проекция на ось t, по-прежнему, сливалась с моей, двигаясь от прошлого к будущему. И так будет всегда.
 

lasurs

Снежный Барс
не анекдот, но тоже прикольно:
Ленивый программист увиливал от работы, перепоручив ее китайцам

Афера программиста, имя которого не называется, была раскрыта после того, как его компания обратилась к Verizon с просьбой расследовать подозрительную активность в корпоративной сети. Проведя аудит внутренней системы безопасности, Verizon обнаружила в VPN-логах входы с IP-адресов, принадлежащих городу Шэньян в Китае. Сначала администраторы сети решили, что в странных записях виноват опасный вирус или крупный сбой, поскольку компания внедрила надежную двухфакторную авторизацию для VPN-соединений. Подключаться к закрытой сети мог лишь тот, кто у кого есть RSA-токен — брелок с ЖК-дисплеем, на котором каждую минуту меняются числа-пароли.

Так, логи показывали, что человек, сидящий за соседним столом, входил в систему из Китая, что было физически невозможно. Как выяснилось, сотрудник просто передал свою работу на аутсорсинг китайской фирме, а RSA-токен отправил ей по почте курьерской службой FedEx. Подрядчикам он отдавал пятую часть своей шестизначной зарплаты, или примерно 50 тысяч долларов в год. На протяжении нескольких лет разработчик, которому около 45 лет, считался лучшим специалистом в своей компании. Его характеризовали как эксперта, который отлично разбирается в C, C, Perl, Java, Ruby, PHO, Python и других языках программирования.

Типичный рабочий день программиста выглядел примерно так. Он приходил на работу к 9:00 утра и проводил несколько часов на Reddit и YouTube, в 11:30 обедал, в 13:00 совершал покупки на Ebay, а после 14:00 — сидел в Facebook и LinkedIn. В 16:30 отчитывался о проделанной работе, а через полчаса уходил домой.
 
В

Виталий

Guest
Это не ленивый программист, это гений!
Молодец чувак!
 

lasurs

Снежный Барс
ну, да. чего самому напрягаться, когда можно нанять китайцев и те все за тебя сделают. все довольны.
 
Сверху