Травим анекдоты

Romashca

Пользователь
Почти невыдуманная история...

Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась. — Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!!
— Вы издеветесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!
 

lasurs

Снежный Барс
15 законов подлости:

1. Когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане.
2. Дверь сама захлопывается именно тогда, когда ты оставил ключи в квартире.
3. Именно в тот момент, когда у тебя руки все в грязи, у тебя начинает чесаться нос.
4. Когда кажется, что дела начинают идти лучше, вдруг оказывается, что ты чего-то не заметил.
5. Если ты сохраняешь спокойствие, в то время как все остальные в панике, то это, несомненно, потому, что ты не понял всей серьезности проблемы.
6. Проблемы ни создаются, ни решаются, они просто переходят в другие формы.
7. Ты подбегаешь к телефону как раз вовремя, чтобы услышать, как на другом конце положили трубку.
8. Если по телевизору идут лишь 2 вещи, которые стоит посмотреть, они обязательно идут в одно и то же время по разным программам.
9. Возможность запачкаться при еде прямо пропорциональна необходимости быть идеально чистым.
10. Как только ты полностью погрузился в ванну, сразу же раздастся телефонный звонок.
11.Как только сядешь на унитаз, раздастся звонок в дверь.
12. Скорость ветра увеличивается пропорционально стоимости прически.
13. Как только ты выкинешь какую-то вещь, которая годами лежала у тебя без всякой пользы, недели не пройдет, как она тебе и впрямь понадобится.
14. Если ты придешь куда-то вовремя, там еще никого не будет, если же, наоборот, опоздаешь, то абсолютно все придут раньше тебя.
15. Не принимай жизнь так близко к сердцу, в конце концов все равно живым ты из нее не выйдешь.
 

lasurs

Снежный Барс
- Ну, как вы там с Люсей?
- Да расстались мы.
- Это сколько же вы встречались?
- 1024 дня. Подумать только - гигабайт жизни в задницу!
 

lasurs

Снежный Барс
- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
- У меня есть парень, отвали!
- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?
- Я только что с парнем рассталась!
 

lasurs

Снежный Барс
Новая акция от Чупа Чупс: собери 20 оберток от конфет Чупа Чупс - и выиграй автомобиль.
Чупа чупс - насоси на тачку!
 

lasurs

Снежный Барс
Муж приходит хмурый домой. Садится за стол, ест, с женой не разговаривает.
Жена прыгает, не знает как сообщить радостную новость, наконец, решается и говорит:
-Дорогой я беременна!
Муж, бросая ложку – Б@ть и эта тоже!
 

Ronn

Пользователь
c фэйсбука:
Яўген Арраў:
Предупреждение относительно онлайн покупок.
Будьте с ними предельно осторожны.
Если хотите что-то купить, тщательно проверяйте отзывы о продавце.
Я потратил 450 баксов на увеличитель члена.
Эти мудаки отправили мне лупу!!!
В инструкции по применению была только одна фраза:
''Не использовать при ярком солнечном свете''
 

lasurs

Снежный Барс
Очень сильно напрягает фраза: "НУ, КАК-ТО ТАК...", - произнесённая за спиной в тату-салоне...
 

lasurs

Снежный Барс
Всего одна связка сосисок может превратить тебя в ниндзю с нунчаками.
 

lasurs

Снежный Барс
- У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит. Что мне делать?
- Пальцем покажи.
 

lasurs

Снежный Барс
Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре – это ....... сторож зоопарка.
 
Приходит мужик в церковь исповедаться:
- Прости меня, святой отец, ибо я согрешил.
- В чем же грех твой, сын мой?
- Пришел я как-то к другу, а его дома не было, открыла жена, предложила подождать... Сидели, пили чай, я собрался уходить - и тут начался дождь, а зонтика у меня не было... И я согрешил с женой друга...
- Да, это тяжкий грех, сын мой, но я тебе его отпускаю.
- Но это ещё не всё... Прихожу в другой раз к другу, сидели с ним, пили пиво. Я собрался уходить - и тут начался дождь, а зонтика у меня не было... И я согрешил со своим другом...
- Мужеложество - тяжкий грех, сын мой, но и его тебе отпускаю.
- Но и это ещё не всё... Прихожу ещё раз к другу, жена работала, друг побежал за пивом, я остался с его собакой, собрался погулять с ней - и тут начался дождь, а зонтика у меня не было...
- Знаешь, сын мой, шел бы ты поскорее отсюда, а то вон - дождь собирается...
 

Ronn

Пользователь
Мама меняет белье на супружеской постели.
Дочка лет 4-х:
- Мама, что ты делаешь?
- Белье меняю.
(лукаво так) - Обоссались что ли?
 

lasurs

Снежный Барс
Если у Вас в жизни все так плохо,у Вас полно проблем,несчастная любовь, и вы захотели уйти из жизни.-Уходите.
 

lasurs

Снежный Барс
Госнаркоконтроль оплошал. Как объяснил глава Госнаркоконтроля: «Это был мой косяк».
 

lasurs

Снежный Барс
Лучшая диета — любовь, лучший фитнес — секс.
Если вы всё-таки не худеете - смените диетолога и тренера.
 

lasurs

Снежный Барс
Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась — и из ванной я вышел разведенным человеком.
 

lasurs

Снежный Барс
Он страстно поцеловал ее и нежно бросил на диван, но... промахнулся.
 

lasurs

Снежный Барс
Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный ceкc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула... Вооот СУКААААА!
 
Сверху