Терпеть или нет...

Умни4ка

Пользователь
Всё зависит от того какие у вас отношения!!!Есть девушки, которые просто проверяют тем самым своих парнй, может и ты как раз проходишь такую проверку??
 

Она

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'30.5.2007, 12:33\']Потерпеть, хозяйство не отвалится!)))
[post=\"193176\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ППКС :blink:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Хлорка дарагая, если уж тя будут считать девственницей то и меня можно сразу ...
Секс везде. секс на суше. на воде ..бугога :blink:
А то так и затянуть не долго.... Ньютон вот девственником умер... 0_0 Тож видать свадьбы ждал и не дождался гыыыыы
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Пока не попробует.... не поймет... совращай любыми способами, того глядишь потом вообще с тебя не слезет!!!!!! :pardon:
 

She

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'27.5.2007, 16:29\']Я как представляю - первый раз именно в брачную ночь...ммм...шикарно, датый жених, пьяная невеста, гудящие от бегости и усталости ноги, заплетающиеся от желания спать языки...ух, прям страсти горят :D ну эт канеш моя бурная фантазия)[/quote]

первый раз в брачную ночь- мечтать да романтика, но на самом деле мне кажется пипец... уже не до неё, завалиться бы и спать ;) а тут не просто надо, вообще ой... :)
до свадьбы нужно не потому что девушка бревном может оказаться, брёвен не бывает, бывают плохие "учителя"... а потому что партнёр может полностью не подойти и тогда потом пиши пропало, он и она или разводятся или ходят на лево...
 

Она

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'26.6.2007, 0:11\']до свадьбы нужно не потому что девушка бревном может оказаться, брёвен не бывает, бывают плохие "учителя"... а потому что партнёр может полностью не подойти и тогда потом пиши пропало, он и она или разводятся или ходят на лево...
[post=\"209013\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


это бывает очень очень редко
 

Blacky

Пользователь
А разобраться?
Если оставить в стороне религиозные вопросы и понятия, то почему еще девочка не хочут секса? Воспитание? Тогда конец. И бежать надо сломя голову, потому как если ей ЭТО намертво вдолбили в голову, то черт ее знает, что там еще сидит. А кроме воспитания - страхи? Это лечится, причем быстро. В конце концов петтинг никто не отменял, а при удачных действиях петтинг быстро перерастает собственно в секс.
Далее: насчет свойственно ли мужикам ходить налево. Я щас скажу имху, поэтому сильно, мужики, не ругайтесь. Девушки больше мужиков хотят секса. Потребность у них больше. Просто кто-то вковырял себе в темечко, что "я - мужик, значит полигамен". Это бред сивой кобылы (кстати, сразу ответ родился в другую тему). Пристальное разглядывание чужих девичьих ножек еще не делает полигамным.
Третье: секс в первую брачную ночь? Смешно. И сам женился, и друзей переженил, поэтому знаю: секс в первую брачную ночь - крайне редкое явление. Все устали. Или пьяные. Но больше устали. Когда у меня жена сняла туфли, у нее слезы потекли от облегчения. Это было уже в десять вечера и нам обоим хотелось просто отрубиться, чтобы подготовиться ко второму дню свадьбы.
Четвертое и последнее: "потерпишь - не отвалится" - тоже не выход. Это навевает на грустные мысли: например - "хочешь секса - женись". Извините, но ТАК сильно хотеть секса нельзя. Для женитьбы должны быть другие и веские причины.
Вот так.
 

Она

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'26.6.2007, 11:10\']А разобраться?
Если оставить в стороне религиозные вопросы и понятия, то почему еще девочка не хочут секса? Воспитание? Тогда конец. И бежать надо сломя голову, потому как если ей ЭТО намертво вдолбили в голову, то черт ее знает, что там еще сидит. А кроме воспитания - страхи? Это лечится, причем быстро. В конце концов петтинг никто не отменял, а при удачных действиях петтинг быстро перерастает собственно в секс.
Далее: насчет свойственно ли мужикам ходить налево. Я щас скажу имху, поэтому сильно, мужики, не ругайтесь. Девушки больше мужиков хотят секса. Потребность у них больше. Просто кто-то вковырял себе в темечко, что "я - мужик, значит полигамен". Это бред сивой кобылы (кстати, сразу ответ родился в другую тему). Пристальное разглядывание чужих девичьих ножек еще не делает полигамным.
Третье: секс в первую брачную ночь? Смешно. И сам женился, и друзей переженил, поэтому знаю: секс в первую брачную ночь - крайне редкое явление. Все устали. Или пьяные. Но больше устали. Когда у меня жена сняла туфли, у нее слезы потекли от облегчения. Это было уже в десять вечера и нам обоим хотелось просто отрубиться, чтобы подготовиться ко второму дню свадьбы.
Четвертое и последнее: "потерпишь - не отвалится" - тоже не выход. Это навевает на грустные мысли: например - "хочешь секса - женись". Извините, но ТАК сильно хотеть секса нельзя. Для женитьбы должны быть другие и веские причины.
Вот так.
[post=\"209181\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вы так рассуждаете... а у Вас самого есть дети, в частности девочки??
 

Izis

Пользователь
2 Она
Я считаю, что Блеки очень верно рассуждает. Я бы не хотела, чтобы моя дочь выходила замуж, потому что нужна санкция родителей на секс. К сожалению, очень многие мои подруги выходили так замуж, и ничего хорошего не получилось. В результате - комплексы, комплексы, комплексы...Многие из них матери-одиночки, и счастливы тем, что у них есть дети. А мужчины им не нужны, ну разве какой-то кратковременный роман ("для здоровья"), удовлетворения от секса как такового они не получают, и понятия не имеют, в чем его прелесть. Почему секс до свадьбы сразу воспринимается как разгул? Ничего общего, поверьте. Женщина, которая выходит замуж по любви и зная, что будущий муж полностью удовлетворяет ее в постели, - очень счастливая. А вот формула "если жена фригидная - найду любовницу", в жизни, к сожалению (к счастью?) не работает. Как правило, сначала находят любовницу, потом все чаще остаются там на ночь, потом проводят с ней выходные, перевозят личные вещи - и, в конце концов, подают на развод. Каждый имеет право на счастье и полноценные отношения, когда любимый/любимая получает радость от общения с тобой. А здоровый секс - это, прежде всего, признак психологического здоровья. Поэтому, если девушка не хочет до свадьбы - вряд ли она резко захочет после...
 

Она

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.6.2007, 12:41\']2 Она
Я считаю, что Блеки очень верно рассуждает. Я бы не хотела, чтобы моя дочь выходила замуж, потому что нужна санкция родителей на секс. К сожалению, очень многие мои подруги выходили так замуж, и ничего хорошего не получилось. В результате - комплексы, комплексы, комплексы...Многие из них матери-одиночки, и счастливы тем, что у них есть дети. А мужчины им не нужны, ну разве какой-то кратковременный роман ("для здоровья"), удовлетворения от секса как такового они не получают, и понятия не имеют, в чем его прелесть. Почему секс до свадьбы сразу воспринимается как разгул? Ничего общего, поверьте. Женщина, которая выходит замуж по любви и зная, что будущий муж полностью удовлетворяет ее в постели, - очень счастливая. А вот формула "если жена фригидная - найду любовницу", в жизни, к сожалению (к счастью?) не работает. Как правило, сначала находят любовницу, потом все чаще остаются там на ночь, потом проводят с ней выходные, перевозят личные вещи - и, в конце концов, подают на развод. Каждый имеет право на счастье и полноценные отношения, когда любимый/любимая получает радость от общения с тобой. А здоровый секс - это, прежде всего, признак психологического здоровья. Поэтому, если девушка не хочет до свадьбы - вряд ли она резко захочет после...
[post=\"209226\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну а почему именно не хочет? может, принципы...
думаю, что если люди любят друг друга, то у них все получится.
а если меня второй, третий не будет удовлетворять?зачем себя растрачивать на всех подряд??
если до регистрации, то не понравилось-разбежались и так до бесконечности...


<font size=\"1\">Добавлено Она, [mergetime]1182847775[/mergetime]</font>
а если человек любит, он будет ждать. от этого еще никто не умирал. и ставить интимные отношения на такой пьедестал тоже не стоит, есть вещи гораздо выше

<font size=\"1\">Добавлено Она, [mergetime]1182847940[/mergetime]</font>
и если человек тебя устраивает во всем,главное в мироощущшении, вообщем, во всём, то и с остальным всё будет отлично. а если людей интересует лишь интимная сторона их жизни, как и что, то это уже не настоящая любовь.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Она\' date=\'26.6.2007, 12:52\']а если меня второй, третий не будет удовлетворять?зачем себя растрачивать на всех подряд??
если до регистрации, то не понравилось-разбежались и так до бесконечности...[/i]

<font size="1">Добавлено Она, [mergetime]1182847775[/mergetime]</font>
а если человек любит, он будет ждать. от этого еще никто не умирал. и ставить интимные отношения на такой пьедестал тоже не стоит, есть вещи гораздо выше

<font size="1">Добавлено Она, [mergetime]1182847940[/mergetime]</font>
и если человек тебя устраивает во всем,главное в мироощущшении, вообщем, во всём, то и с остальным всё будет отлично. а если людей интересует лишь интимная сторона их жизни, как и что, то это уже не настоящая любовь.
[post=\"209234\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если не будет удовлетворять второй-третий и до бесконечности - тогда к сексологу или психотерапевту, тут уж однозначно проблема в тебе)))
А если после регистрации не понравилось - терпи и живи, нет, так сейчас не бывает - разбегаются и еще как, только пятки сверкают)))

Есть люди, в которых удачно сочетаются и ум, и привлекательная внешность, и сексуальность, и многое другое - и их, О УЖАС!!!))) - все больше и больше. Поэтому в случае, если ты отказываешь МЧ до свадьбы в интимной близости, и он уходит к другой, то не потому, что там он находит удовлетворение своим "низменным" инстинктам, а потому что влюбился в другую девушку, которая, ко всему прочему, не против заняться с ним любовью.

Гораздо выше секса - любовь, а секс одно из его проявлений, он доставляет радость людям, независимо от пола. В отношении женщин просто напросто действуют более строгие стереотипы, которые мы вдалбливаем в головы нашим бедным девочкам. А если применить их и по отношению к мальчикам, почему такая несправедливость? И тогда как в консультационной практике Р.Мея (экзистенционалист, очень верующий человек), - поженились девственники и через 3 года пришли к врачу по поводу бесплодия, а оказалось муж не совершал фрикций во время полового акта. И такое возможно...Кстати, потом этот брак распался.

Измерять же любовь на "настоящность", на мой взгляд, может только время и отношения людей друг к другу, а не качество и количество интима, или совпадение мироощущений.

Честно говоря, причину страха мамочек по отношению к сохранению целомудрия своих девочек, я вижу только в их возможной беременности. Тогда еще и перед соседями стыдно будет.
 

Свин

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.6.2007, 12:41\']Каждый имеет право на счастье и полноценные отношения, когда любимый/любимая получает радость от общения с тобой.

А здоровый секс - это, прежде всего, признак психологического здоровья. Поэтому, если девушка не хочет до свадьбы - вряд ли она резко захочет после...
[post=\"209226\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну загнула.. Можно подумать, что ты секса хотела с рожденья - вот такая родилась. Апетит приходит во время еды.
А вот если резко вдруг захотела после - значит что-то скрывала, это ясно!

А про опщенье - есть анек: Секс не повод для знакомства, бугага...

Воопще, если не дает до свадьбы, то возможно не доверяет. Тогда - сразу ф топпку!
Но может не давать, потому что понимает, что раз дашь, два дашь, а потом и жениться уже не нада...
Тагда - мудрая!
 

Она

Пользователь
[quote name=\'Свин\' date=\'26.6.2007, 13:17\']Но может не давать, потому что понимает, что раз дашь, два дашь, а потом и жениться уже не нада...
Тагда - мудрая!
[post=\"209261\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


точняк!! :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Свин\' date=\'26.6.2007, 13:17\']Ну загнула.. Можно подумать, что ты секса хотела с рожденья - вот такая
Воопще, если не дает до свадьбы, то возможно не доверяет. Тогда - сразу ф топпку!
Но может не давать, потому что понимает, что раз дашь, два дашь, а потом и жениться уже не нада...
Тагда - мудрая!
[post=\"209261\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Свин - мне кажется, ты провокатор, и ник соответствующий)))

Относительно доверия - тебе это му еще учиться и учиться...Из твоих пстов и по другим темам тоже я сделала иной вывод: девушка на которой ты НЕ женишься - счастливая :) А другой по-моему, быть битой, регулярно и частно - за то, что не оправдала высокого доверия....


<font size="1">Добавлено Izis, [mergetime]1182849860[/mergetime]</font>
[quote name=\'Она\' date=\'26.6.2007, 13:22\']точняк!! :)


[post=\"209264\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Кошмар..никто не женится потому, что есть или нет секса...
Вы что, не понимаете этого совершенно...я в шоке...
Мудрость женщины определяются степенью сжатости колен :good: Россия - XXI век...
 

Свин

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.6.2007, 13:24\']Свин - мне кажется, ты провокатор, и ник соответствующий)))

Относительно доверия - тебе это му еще учиться и учиться...Из твоих пстов и по другим темам тоже я сделала иной вывод: девушка на которой ты НЕ женишься - счастливая :) А другой по-моему, быть битой, регулярно и частно - за то, что не оправдала высокого доверия....
[post=\"209266\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну, девушек никого еще не ударил ниразу и не собираюсь. Нахрен это нужно, есть другие методы убеждения.

А опщаться предпочитаю с умными деушками. Там вопрос доверия решается на совсем другом уровне, а не дала-не дала.
И обязательства возникают на другом уровне. И общенье другое.
Объяснить это невозможно, но точно так.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Свин\' date=\'26.6.2007, 13:32\']А опщаться предпочитаю с умными деушками. Там вопрос доверия решается на совсем другом уровне, а не дала-не дала.
И обязательства возникают на другом уровне. И общенье другое. 
Объяснить это невозможно, но точно так.
[post=\"209270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Пардон, я лишь процитировала ТВОИ слова... :)

"Воопще, если не дает до свадьбы, то возможно не доверяет. Тогда - сразу ф топпку!"

Я же говорю - провокатор, лишь бы спорить.. а о чем и по поводу - вопрос 10 :)

А умные девушки - это те, кто до свадьбы сексом не занимаются (исходя из названия темы), так? А по-моему, это либо манипуляторы, либо закомплексованные девушки - что, впрочем, одно и то же..
 

Она

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.6.2007, 13:46\']А умные девушки - это те, кто до свадьбы сексом не занимаются (исходя из названия темы), так? А по-моему, это либо манипуляторы, либо закомплексованные девушки - что, впрочем, одно и то же..
[post=\"209277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


прости,а может, ты завидуешь? натворила уже что-нибудь, теперь жалеешь, но не признаёшься? это право каждого, а не 19 век.просто,может, ждут своего, единственного, чтоб всё "по закону"
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Она\' date=\'26.6.2007, 14:03\']прости,а может, ты завидуешь? натворила уже что-нибудь, теперь жалеешь, но не признаёшься? это право каждого, а не 19 век.просто,может, ждут своего, единственного, чтоб всё "по закону"
[post=\"209284\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А это и есть манипулирование :) прямое...А может ты завидуешь? Потому что и хочется, и колется, и мама не велит?...Россия 21 век, а не 19, это цитата была с употреблением римских цифр.
Главное, чтобы все "ПО ЛЮБВИ", в том числе и законный брак.
А если ты встретишь своего единственного, а он захочет тебя до свадьбы (негодяй!!! и развратник) - ты, скорее всего, сразу поймешь, что он не единственный? Я правильно понимаю?...
 

Свин

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.6.2007, 13:46\']А умные девушки - это те, кто до свадьбы сексом не занимаются (исходя из названия темы), так? А по-моему, это либо манипуляторы, либо закомплексованные девушки - что, впрочем, одно и то же..
[post=\"209277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну-у-у, [color=\"blue\"]бл*[/color]...!

Да при чем здесь секс? Я же говорю - невозможгно объяснить.

Ладно, сделаю попытку. Вот када тибе плохо, чувствуешь сибя одинокой - это что трахаться хочется так, что прям умереть можна?
Ну придет негр с огромным стручком - и что, сразу не станет одиноческтва и уныния?

Секс - это секс и не более того.

[color=\"red\"]М. 4.2 - Нецензурные выражения
Использовании нецензурных выражений без замены в них части или всех символов на точки или значки типа @#%&^ .[/color] Бл* - как раз из таких
 
Сверху